Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Деревянные окна»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Деревянные окна

Реставрационные окна из дерева

Процесс производства деревянных окон на сегодняшний день достиг совершенства. У неискушенного заказчика может создаться впечатление, что все компании-производители оконных блоков из дерева могут считаться мастерами своего дела. Однако, как и в любой другой области производственной деятельности, имеются выдающиеся мастера своего дела.

К небольшому числу подобных компаний можно отнести фирму «СВ Окна ВДНХ», производство которой работает с 1992 года и отличается наличием не только новейших технологий, но и возможностями выполнения сложнейших и эксклюзивных заказов на остекление. Например, реставрационных окон из различных пород древесины.

Пять советов, как сэкономить при покупке деревянных окон

Известно, что деревянные окна в общем и целом дороже окон из пластика. Однако, есть некоторые нюансы, которые позволят Вам существенно сэкономить, заказав деревянные окна практически по цене окон ПВХ!

Экономию в рублях мы будем считать для окна размером 1500 х 2100 мм, с тремя створками, одна из которых поворотная, а две другие - глухие.

25 причин купить деревянные окна

  1. Древесина - это единственный вид строительного и рабочего материала, который постоянно восстанавливается и который идеальным образом соединяет экологические и экономические аспекты. Древесина является восполнимым природным ресурсом.
  2. Дерево растет благодаря солнечной энергии.
  3. Среди всех строительных материалов на подготовку, обработку, изготовление и утилизацию изделий из древесины расходуется наименьшее количество элекроэнергии.