Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Новости компании РЕХАУ, ООО

Сортировать по:
Дате создания (новые)
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. РЕХАУ

Компания REHAU рассказала об использовании раздвижных ПВХ-систем для панорамного остекления

7 июня в московском офисе компании REHAU состоялось обучающее мероприятие, посвященное панорамному остеклению и использованию раздвижных ПВХ-систем в проектах жилищного и коммерческого строительства. Участниками встречи стали архитекторы, производители оконных комплектующих, а также журналисты отраслевых СМИ.

13-06-2018, 14:01 / РЕХАУ, ООО

REHAU GRAZIO: идеальный баланс

Большинство людей, и посетители оконных салонов не исключение, любят глазами. Какими бы уникальными ни были характеристики светопрозрачной конструкции, крайне важно, чтобы она нравилась клиентам внешне и/или позволяла воплотить в жизнь их дизайнерский проект. Примером решения, сочетающего в себе изящество формы и исключительные теплозащитные свойства, может стать новинка REHAU – оконная система GRAZIO.

ЖК «ЮЖНЫЙ БЕРЕГ»: НОВЫЙ ПОДХОД К СТРОИТЕЛЬСТВУ ВО БЛАГО КОМФОРТА

Один из крупнейших застройщиков Юга России, краснодарская корпорация «Девелопмент-Юг» ведет строительство ЖК «Южный Берег», который располагается на берегу реки в г. Батайске по адресу: ул. Половинко, д. 280. Это первый проект, реализованный компанией в Ростовской области. На земельном участке 3,4 га будет возведено 8 монолитно-каркасных домов высотностью 9 и 17 этажей. Общая площадь комплекса – 50 000 кв. м. В продаже представлен большой выбор квартир: от студий до трехкомнатных.

В строительстве используются передовые технологии с применением материалов от мировых лидеров производства для данной отрасли. В частности, в качестве поставщика энергоэффективного оконного профиля для остекления зданий выступила компания REHAU. Ее система BLITZ – одно из решений в области  энергоэффективного строительства, успешно противостоящее сильным ветровым нагрузкам. В зимние месяцы окна из профильной системы REHAU BLITZ препятствуют потерям тепла из помещений на улицу и блокируют дующий со стороны реки ветер, а в летние не пускают внутрь квартир жаркий воздух. Энергосберегающий эффект от использования системы дополнительно усиливает стеклопакет с отражающим инфракрасное излучение покрытием.

ОКНА REHAU ПРИШЛИ В КОРОЛЕВ

Оконные конструкции из профиля REHAU теперь можно приобрести в торговом павильоне компании «Окна в дом» в Королеве. Продажи стартуют 7 июля в салоне, расположенном на четвертом этаже торгового центра «Дом быта» на ул. Карла Маркса, 1А.

В течение двух недель, с 7 по 21 июля, для всех покупателей будет действовать специальная акция: 25% скидка на новую продукцию. Посетителей также ждут ценные подарки.

МАЛЫШ В БЕЗОПАСНОСТИ. REHAU ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ «ПАПА ФЕСТ»

С 9 по 10 июля в Москве в Центральном доме художника и парке «Музеон» в третий раз прошел фестиваль «Папа Фест», приуроченный ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Главный отцовский праздник года посетили более 14 тысяч москвичей. Компания REHAU выступила партнером мероприятия и подготовила для детей занимательные интерактивные развлечения, а их родителей познакомила с новинкой, которая призвана обеспечить  безопасность ребенка в доме.

Обширнейшая программа фестиваля была нацелена на то, чтобы в легкой игровой форме развить творческие способности детей, расширить их кругозор, рассказав о новых профессиях и технологиях. Каждая из 30 площадок, разбитых на тематические секции, приводила детей в восторг. В сопровождении родителей они исследовали устройство пожарной машины, проходили квесты, учились оказывать первую помощь и завязывать галстук, собирали конструкторы, строили башню из бутербродов и, конечно, творили.

Компания REHAU предоставила детям свободу для творчества, разместив неподалеку от входа в ЦДХ два домика-раскраски. Желающих разукрасить «Свою мечту» было так много, что за фломастерами выстраивалась очередь. Внутри одного из домиков даже было детское REHAU TV. Интерактив пользовался особой популярностью у юных посетителей. Дети охотно рассказывали, что они считают «Главным в доме» и делились, как бы они обустроили дом, чтобы жить в нем было максимально уютно.

В другом домике специалисты компании знакомили родителей с новинкой, которая позволит предотвратить выпадение детей из открытых окон. Это проблема сегодня крайне актуальна – в 2015 году в России из окон выпали более 1 000 детей. Ответственность за трагедии лежит, конечно, на взрослых, которые не уследили за любопытными малышами. Однако даже у самых внимательных родителей нет возможности присматривать за ребенком каждую минуту. Как же быть?

На стенде REHAU был представлен один из вариантов решения проблемы – окно, оснащенное специальным защитным ограждением. Конструкция представляет собой решетку, которая крепится к профилю с внешней стороны. Новая защитная система не позволит малышу сорваться вниз, даже если он откроет окно. При этом взрослые могут без лишних усилий убрать заграждение, если возникнет такая необходимость. Немаловажно, что данная конструкция не блокирует пути эвакуации и не затрудняет доступ в помещение пожарным, сотрудникам МЧС и полицейским.

Кроме того, на безопасном окне REHAU установлены ручки LINEA DESIGN со встроенным замком, запирающимся на ключ. Внешне ручка выглядит точно так же, как обычная, с той лишь разницей, что в закрытом состоянии ребенок повернуть ее не может. Изделие снабжено противовзломной системой SECUSTIK. При попытке открыть окно с внешней стороны механизм блокируется. Ручка LINEA DESIGN, защищенная от царапин и повреждений специальным покрытием, совместима со всеми оконными профилями, которая предлагает компания.

Ведущие производители оконных решений обменялись опытом и скоординировали планы

Регулярный обмен опытом – основа успешного сотрудничества в любой сфере бизнеса. Следуя этому правилу, представители компаний  REHAU и AGC посетили завод «РОТО ФРАНК» в Ногинске.

Отчасти мероприятие можно назвать концептуальным, ведь в этот день под одной крышей собрались крупнейшие производители всех компонентов окна: профильных систем (REHAU), листового стекла (AGC) и фурнитуры («РОТО ФРАНК»). Комментирует Павел Иваненко, руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU по Восточной Европе: «Современное окно – это сложная система, эксплуатационные характеристики которой зависят от качества ее составляющих, причем всех без исключения. Каким бы хорошим ни был профиль, если в готовой конструкции будет использовано, например, некачественное стекло, ожидаемых показателей тепло- и звукоизоляции добиться не удастся. К сожалению, то, что совершенно очевидно для производителей и профессионалов рынка, не всегда является таковым для потребителя. Наша задача – общими усилиями вести просветительскую работу в данном направлении и предлагать рынку качественные, достойные наших клиентов решения».

Первый совместный семинар AGC-REHAU прошел в Клину

Задачей лидеров оконной и стекольной индустрии является повышение культуры продаж ПВХ-окон. В целях ее решения 31 марта на территории самого крупного в Восточной Европе стекольного завода – флагманского производственного комплекса в Московской области – компания AGC встречала делегацию из REHAU.

REHAU СТАЛА ЛИДЕРОМ НА РЫНКЕ ПВХ-ПРОФИЛЕЙ В 2015 ГОДУ

Независимый отраслевой центр «О.К.Н.А. Маркетинг» подвел итоги собственных исследований, призванных определить объемы и динамику российского рынка светопрозрачных конструкций за 2015 год. Согласно полученным данным, абсолютным лидером рынка по итогам года стала компания REHAU, которой удалось занять первое место по объему проданной продукции среди производителей и поставщиков ПВХ-профиля для окон и дверей в России. 

В рамках исследования О.К.Н.А. Маркетинг потребители отдали лидерство компании REHAU также в таких категориях, как «Рекомендация друзьям» и «Качество продукта».

Теги: Оконная отрасль

18-03-2016, 12:35 / РЕХАУ, ООО

«REHAU. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»: ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ДЕВИЗОМ КОМПАНИИ НА FENSTERBAU FRONTALE 2016

С 16 по 19 марта компания REHAU приглашает всех желающих отправиться в увлекательное путешествие в мир окон, который откроется на стенде №123 в павильоне 4А в рамках выставки FENSTERBAU FRONTALE 2016 (Нюрнберг, Германия).

 Такая возможность выпадает редко – одновременно и насладиться очарованием Баварии, и познакомиться с передовыми оконными технологиями.

Теги: Оконная отрасль

14-03-2016, 13:10 / РЕХАУ, ООО

REHAU ПОЗДРАВЛЯЕТ КОМПАНИЮ «ОКНА МАСТЕР» С ПОЛУЧЕНИЕМ СЕРТИФИКАТА «ЗНАК КАЧЕСТВА»

Давний и надежный партнер REHAU на территории Москвы и Подмосковья – компания «Окна Мастер»– стала обладателем сертификата «Знак качества» Национального Оконного Союза (НОкС). Награждение происходило в рамках собрания участников отраслевого объединения.

Теги: Оконные компании

14-03-2016, 13:06 / РЕХАУ, ООО