Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

ЭКООКНА-декор на выставке «Stylish Home. Objects & Tableware»

Представители Компании ЭКООКНА приняли участие в выставке Stylish Home. Objects & Tableware, международной специализированной выставке товаров и решений премиум-класса для дома, где вниманию посетителей был представлен широкий выбор предметов интерьера и декора стола, посуды, подарков, осветительных приборов, различного текстиля и всевозможных аксессуаров. В рамках мероприятия состоялся ряд деловых мероприятий и семинаров.

Темой выступления экспертов Компании ЭКООКНА стал декор окна в современном интерьере. Наши специалисты рассказали и в рамках своей презентации продемонстрировали, насколько широки  возможности по индивидуализации и дизайнерскому переосмыслению любого окна с помощью техник декорирования окон.

ФАЗЕНДА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ: "СТОЛОВАЯ - КУХНЯ В РУССКОМ ПРОВАНСЕ"

ФАЗЕНДА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ: "СТОЛОВАЯ - КУХНЯ В РУССКОМ ПРОВАНСЕ"

Друзья, 26 марта состоится очередной эфир программы "Фазенда" на Первом Канале, в котором принимает участие наша компания. Будет очень интересно, т.к. в ней участвуют пластиковые окна Veka производства Сателс.

В системе REHAU GENEO изменилась «ДНК»

Любая инновация – это шаг на пути технического прогресса. Успешным разработкам свойственно эволюционировать, становясь понятнее, доступнее, удобнее в применении. Сегодня, спустя 10 лет после вывода на рынок оконной системы GENEO, компания REHAU объявила об изменении ее рецептуры. На смену фиброволокну RAU-FIPRO, которое выступало в качестве армирующего элемента в профилях данного типа, пришло новое поколение материала – еще более легкое и прочное. Технология, получившая название RAU-FIPRO X, начала использоваться в производстве систем GENEO c 2018 года.

Теги: Оконная отрасль

19-12-2018, 13:32 / РЕХАУ, ООО

Окна Online: современные технологии от Окна Online в частном домостроении

Официальный партнер VEKA Rus компания Окна Online из Ногинска завершила работы по остеклению загородного дома в Московской области из профильной системы VEKA SOFTLINE 82 с двусторонней ламинацией «золотой дуб» на карамельной основе с бронированными энергоэффективными  стеклопакетами и золотой раскладкой 8 мм.

Российские адмиралы на страже Новосибирска

Решение нестандартных задач всегда требует соответствующих инструментов. Например, какие окна использовать для остекления расположенного в Новосибирске концептуального жилого комплекса из трех зданий, которые воплощают «морскую» тематику в архитектуре и носят имена известных российских адмиралов – Федора Ушакова, Михаила Лазарева и Павла Нахимова? Компания «Дом-Строй», возводящая ЖК «Флотилия» (именно так называется объект), отдала предпочтение конструкциям на основе системы DELIGHT-Design от REHAU.

Прием платежей через систему "Яндекс Деньги"

Для удобства наших клиентов, компания "Строй ВЕСТ" открыла прием платежей через систему "Яндекс Деньги" (только для заказов без монтажа). Оплату Ваших заказов можете производить через Яндекс-кошелек или с помощью карт VISA, MasterCard.

Улучшенный дизайн окна с Siegenia Aubi

Для реализации ваших дизайнерских решений компания "ОТК" предлагает новинку - скрытолежащую фурнитуру Siegenia Aubi

Почему дети в садах и школах БОЛЕЮТ? Читайте ответ!

Большинство из нас заботятся о наших детях! Это факт.

Но когда вы приводите ребенка в детский сад и забираете его оттуда с простудой Вам становится не по себе, а в большинстве мы начинаем винить нянечек, что не доглядела или не усмотрела, что ребенок бегал на воздухе долго, ВСЕ ЭТО НЕ ТАК!!!

Понижение стоимости

Компания "ОТК" сообщает о снижении стоимости на ламинированные окна и двери.

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ОФИСА В ПОДМОСКОВНОЙ ЛОБНЕ

Компания Сателс открывает новый офис в подмосковном городе Лобня, который на севере от Москвы расположился между Долгопрудным и Некрасовским. Теперь покупатель, которому требуются высококачественные пластиковые окна и первоклассный сервис, могут обращаться к нам в Сателс-Лобня по адресу Лобня ул. Борисова дом 24 помещение 007 (1 этаж, вход с улицы).