Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Система менеджмента качества REHAU в очередной раз отмечена двумя сертификатами ISO

Компания REHAU успешно прошла сертификацию на соответствие международным стандартам ISO 9001 и ISO 14001. Полученные документы подтверждают эффективность системы менеджмента качества, действующей на заводе REHAU в Гжели, а также свидетельствуют об экологической эффективности производства и ориентации концерна на максимальное удовлетворение требований потребителей.

Делегация из Германии оценила вклад REHAU в подготовку стадионов для проведения ЧМ-2018

Спорт объединяет людей из разных стран и помогает им налаживать контакты. Ярким примером тому стал чемпионат мира по футболу, во время которого Россию посетила делегация деловых представителей из Германии. Поездку, прошедшую под девизом «Футбол объединяется с бизнесом», организовал Немецкий комитет по отношениям со странами Восточной Европы.

Детское = ... Три взгляда на оформление личной комнаты ребенка

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос в комфортном психологическом и физическом пространстве. Но как его создать, хотя бы в масштабе детской комнаты? Участники Архитектурного завтрака компании REHAU, который состоялся 19 июня в Москве, попробовали рассмотреть этот вопрос с трех точек зрения: психотерапевтической, дизайнерской и инженерной.

Компания REHAU рассказала об использовании раздвижных ПВХ-систем для панорамного остекления

7 июня в московском офисе компании REHAU состоялось обучающее мероприятие, посвященное панорамному остеклению и использованию раздвижных ПВХ-систем в проектах жилищного и коммерческого строительства. Участниками встречи стали архитекторы, производители оконных комплектующих, а также журналисты отраслевых СМИ.

13-06-2018, 14:01 / РЕХАУ, ООО

Окна Online: современные технологии от Окна Online в частном домостроении

Официальный партнер VEKA Rus компания Окна Online из Ногинска завершила работы по остеклению загородного дома в Московской области из профильной системы VEKA SOFTLINE 82 с двусторонней ламинацией «золотой дуб» на карамельной основе с бронированными энергоэффективными  стеклопакетами и золотой раскладкой 8 мм.

ВестаСервис предлагает прозрачные решетки на окна

Компания "ВестаСервис" расширила ассортимент своей продукции за счет прозрачных решеток на окна.

Партнер ЭксПроф выполняет комплекс работ по остеклению жилых домов в Киргизии

Партнер ЭксПроф в Киргизии, компания Трибен, выполняет работы по остеклению жилых домов, расположенных в городе Бишкек.

   Два девятиэтажных дома возводятся в рамках президентской программы «Обеспечение жильем военнослужащих». Работы по остеклению были доверены компании Трибен – крупнейшему производителю пластиковых окон в Киргизии, в своем производстве которая использует только самые качественные материалы с применением современных технологий. В настоящее время завершен первый девятиэтажный дом и начались работы по остеклению второго объекта, общая площадь выполненных работ составит более 1000 квадратных метров. В  жилом комплексе монтируются пластиковые окна профильной системы EXPROF Practica.

Оконные технологии ЭксПроф на III Всероссийском форуме «Дни окна России»

1-2 ноября в Москве состоится III Всероссийский форум оконных технологий «Дни окна России» - уникальное отраслевое событие. В течении двух дней в Даниловском Event HALL представители известных брендов, эксперты и специалисты из разных регионов России соберутся на одной площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли, пообщаться в комфортной обстановке и провести бизнес переговоры с партнерами.

REHAU GRAZIO: идеальный баланс

Большинство людей, и посетители оконных салонов не исключение, любят глазами. Какими бы уникальными ни были характеристики светопрозрачной конструкции, крайне важно, чтобы она нравилась клиентам внешне и/или позволяла воплотить в жизнь их дизайнерский проект. Примером решения, сочетающего в себе изящество формы и исключительные теплозащитные свойства, может стать новинка REHAU – оконная система GRAZIO.

Компания ЭксПроф примет участие в III Форуме "Дни окна в России"

Компания ЭксПроф выступит спонсором III Форума "Дни окна России", который состоится 1 и 2 ноября в историческом центре Москвы - Даниловском Event HALL. "Дни окна России" - единственный оконный форум, объединяющий на одной площадке профессионалов, экспертов и специалистов оконной отрасли из самых разных регионов страны. На Форуме участники смогут получить высокопрофессиональную информацию о тенденциях, точках роста, новых технологиях и новейшей законодательной базе оконного рынка, пообщаться с экспертами, провести бизнес встречи с партнерами.