Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

aluplast запустил новый сайт

aluplast запускает новый сайт

aluplast продолжает формировать мощный ПВХ-бренд и развивать лидерский потенциал на российском рынке. Очередным значительным событием стало обновление официального интернет-сайта компании. В основу нового ресурса легла идея максимально простой и понятной для посетителя структуры, одновременно ёмкой и информационно насыщенной.

Международная конференция «ПВХ в строительстве: тенденции, перспективы, точки роста».

В отеле «АЗИМУТ Москва Олимпик» 21 июня состоялась I Международная конференция «ПВХ в строительстве: тенденции, перспективы, точки роста». На конференции обсуждались изменения в строительной отрасли РФ и их влияние на рынок ППИ из поливинилхлорида. В мероприятии приняли участие специалисты компаний «Рехау», «Алупласт РУС», «Башхим ТД», «Века Рус», «Дёке Экстружн», «Декенинк Рус», «Каустик», «Проплекс ТД», «Профайн Рус», СППП, «ЭксПроф», «ЯЛУКС-Групп» и мн.др.

Прием платежей через систему "Яндекс Деньги"

Для удобства наших клиентов, компания "Строй ВЕСТ" открыла прием платежей через систему "Яндекс Деньги" (только для заказов без монтажа). Оплату Ваших заказов можете производить через Яндекс-кошелек или с помощью карт VISA, MasterCard.

НАШ ПАРТНЕР В КОЛОМНЕ ЗАКОНЧИЛ РАБОТЫ ПО МОНТАЖУ ОРАНЖЕРЕИ

НАШ ПАРТНЕР В КОЛОМНЕ ЗАКОНЧИЛ РАБОТЫ ПО МОНТАЖУ ОРАНЖЕРЕИ


Компания Сателс-Коломна закончила работы по монтажу оранжереи из алюминиевой профильной системы Alutech. Работы проводились в поселке Бояркино, Озерского района для производственной компании "Мечта".

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ОФИСА В ПОДМОСКОВНОЙ ЛОБНЕ

Компания Сателс открывает новый офис в подмосковном городе Лобня, который на севере от Москвы расположился между Долгопрудным и Некрасовским. Теперь покупатель, которому требуются высококачественные пластиковые окна и первоклассный сервис, могут обращаться к нам в Сателс-Лобня по адресу Лобня ул. Борисова дом 24 помещение 007 (1 этаж, вход с улицы).

ФАЗЕНДА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ: "СТОЛОВАЯ - КУХНЯ В РУССКОМ ПРОВАНСЕ"

ФАЗЕНДА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ: "СТОЛОВАЯ - КУХНЯ В РУССКОМ ПРОВАНСЕ"

Друзья, 26 марта состоится очередной эфир программы "Фазенда" на Первом Канале, в котором принимает участие наша компания. Будет очень интересно, т.к. в ней участвуют пластиковые окна Veka производства Сателс.

КОМПАНИЯ САТЕЛС ОТКРЫВАЕТ НОВУЮ ТОЧКУ ПРОДАЖ В КАЛУГЕ


Друзья, уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что наша компания открывает новый офис в Калуге, который займется розничной продажей пластиковых окон, ПВХ и алюминиевых балконов, алюминиевых дверей и окон, а также сложными фасадными конструкциями.

Офис располагается в Калуге по адресу ул. Суворова, 126.

День города Дубна: поздравляем город и горожан!

24 июля наши сотрудники и волонтеры оказались гостями и участниками праздника, состоявшегося по случаю Дня города Дубна.  Компания ЭКООКНА верна своей традиции, и мы вновь поздравляли горожан и гостей города, находясь непосредственно в гуще праздничного события. Праздник проходил на Молодежной поляне – так её привыкли называть жители города. Благодаря прекрасному расположению, удобной форме и значительной площади поляна давно стала излюбленным местом расположения приезжих аттракционов, театральных трупп, цирков, а также для проведения городских увеселительных мероприятий. В день города Дубна в одной из частей поляны удобно расположилась и площадка команды ЭКООКНА.

ЖК «ЮЖНЫЙ БЕРЕГ»: НОВЫЙ ПОДХОД К СТРОИТЕЛЬСТВУ ВО БЛАГО КОМФОРТА

Один из крупнейших застройщиков Юга России, краснодарская корпорация «Девелопмент-Юг» ведет строительство ЖК «Южный Берег», который располагается на берегу реки в г. Батайске по адресу: ул. Половинко, д. 280. Это первый проект, реализованный компанией в Ростовской области. На земельном участке 3,4 га будет возведено 8 монолитно-каркасных домов высотностью 9 и 17 этажей. Общая площадь комплекса – 50 000 кв. м. В продаже представлен большой выбор квартир: от студий до трехкомнатных.

В строительстве используются передовые технологии с применением материалов от мировых лидеров производства для данной отрасли. В частности, в качестве поставщика энергоэффективного оконного профиля для остекления зданий выступила компания REHAU. Ее система BLITZ – одно из решений в области  энергоэффективного строительства, успешно противостоящее сильным ветровым нагрузкам. В зимние месяцы окна из профильной системы REHAU BLITZ препятствуют потерям тепла из помещений на улицу и блокируют дующий со стороны реки ветер, а в летние не пускают внутрь квартир жаркий воздух. Энергосберегающий эффект от использования системы дополнительно усиливает стеклопакет с отражающим инфракрасное излучение покрытием.

ОКНА REHAU ПРИШЛИ В КОРОЛЕВ

Оконные конструкции из профиля REHAU теперь можно приобрести в торговом павильоне компании «Окна в дом» в Королеве. Продажи стартуют 7 июля в салоне, расположенном на четвертом этаже торгового центра «Дом быта» на ул. Карла Маркса, 1А.

В течение двух недель, с 7 по 21 июля, для всех покупателей будет действовать специальная акция: 25% скидка на новую продукцию. Посетителей также ждут ценные подарки.