Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Сотрудничество с порталом ОКНА.РФ

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Помощь
  4. »
  5. Сотрудничество

Как получить знак проверенная компания

Получить знак "Проверенная компания" может партнер, подключенный к порталу ОКНА.РФ на платном тарифе.

Для получения знака необходимо выполнить несколько условий.

1. Должны быть загружены через интерфейс партнерского кабинета скан-копии свидетельства о государственной регистрации и свидетельства о постановке на налоговый учет. Для этого надо перейти в раздел УПРАВЛЕНИЕ КОМПАНИЯМИ->КОМПАНИЯ, на вкладке "Рег. информация" загрузить файлы скан-копий, нажав кнопку , и нажать кнопку "Сохранить".

Реклама на портале ОКНА.РФ

Портал для покупателей окон ОКНА.РФ предлагает компаниям оконной тематики размещение рекламы на страницах портала. Аудитория портала динамично растет и является предельно целевой для поставщиков оконной продукции и компаний, продвигающих бренды в оконной тематике.

Статистика по средним ценам

Каждая оконная компания, стремящаяся быть конкурентоспособной, вынуждена тратить время и ресурсы на мониторинг цен в своем регионе. Обычно за это отвечает маркетолог, который берет типовые окна типовых размеров и "прикинувшись" потенциальным клиентом прозванивает конкурентов и собирает ценовые предложения по интересующим ассортиментным позициям. Руководство оконных компаний понимают ограниченность такого подхода, но продолжают действовать так исходя из постулата "лучше какая-либо информация, чем её отсутствие". Есть ли альтернатива такому не надежному и трудоемкому способу сбора информации о рыночных ценах. Мы утверждаем, что сегодня альтернатива есть - это статистка о средних цена, составленная на основе агрегации данных по ценовым предложениям портала ОКНА.РФ.

Специальное размещение предложений на портале ОКНА.РФ

Спецразмещение - инструмент который работает там, где Вы хотите сфокусировать внимание заказчика на преимуществах Вашего предложения(кроме выгодной цены). Спецразмещение увеличивает эффективность продвижения всех видов оконной продукции за счет размещения предложения на первых местах ценовой выдачи и отборе предложений под запрос конкретного клиента. Вы можете сегментировать свою целевую аудиторию и создать для каждого сегмента свои уникальные условия: скидки, рассрочку, подарки, привилегии, бонусы или участие в розыгрышах призов. Данный инструмент позволяет службе маркетинга оконной компании настроить условия отбора предложений для вывода на местах спецразмещения и применить к отобранным предложениям сбытовые акции.

Как настроить АВТОПРЕДЛОЖЕНИЯ по ценам на окна?

Основным сервисом портала ОКНА.РФ является быстрый сбор ценовых предложений для посетителей портала. Обработка заявок клиентов и выдача предложений партнерами может производится в двух режимах

Работа со статистикой по запросам на расчет стоимости окон

Одним из ключевых факторов для успешных продаж оконной продукции на портале ОКНА.РФ является регулярный анализ запросов пользователей на расчет стоимости пластиковых окон и работа по настройке дополнительного ассортимента, перекрывающего запросы клиентов.

Партнерам ОКНА.РФ доступна статистика по запросам пользователей на расчет стоимости пластиковых окон в своем регионе.

Как установить счетчик ОКНА.РФ на свой сайт

Счетчик портала ОКНА.РФ предназначен для:

  • Сбора объективной статистики по посещаемости сайта оконной компании
  • Построения более объективного интернет-рейтинга оконных компаний, учитывающего не только активность компании на портале ОКНА.РФ, но и популярность собственного интернет ресурсаю
  • Привлечения посетителей своего сайта на свою страницу портала ОКНА.РФ (наряду с социальными сетями) для ознакомления с отзывами и рейтингом, опубликованными независимым интернет-ресурсом.
  • Ускорения роста рейтинга на портале ОКНА.РФ

Активность партнеров на ОКНА.РФ

По статистике 50% посетителей портала ОКНА.РФ используют каталог компаний для поиска поставщика. Более тысячи потенциальных клиентов ежедневно набирают телефонные номера оконных компаний, взятые из карточек в каталоге.

Как настроить ассортимент для предложений

Если Вы собираетесь работать с заявками(Как обрабатывать заявки на расчет стоимости окон?) на расчет стоимости пластиковых окон и делать потенциальным клиентам предложения на поставку окон, то первый шаг который Вы должны проделать - это настройка ассортимента оконной продукции в Вашей компании.

Настройка ассортимента состоит из следующих шагов:

  1. Настройка списка профильных систем
  2. Настройка списка используемой фурнитура
  3. Настройка перечня стеклопакетов
  4. Настройка перечня цветов
  5. Настройка комбинаций

Как подключить пакет показов баннеров

При покупке пакета показов баннеров Вам начисляется на специальный счет фиксированное количество показов, которое Вы можете использовать для рекламы на портале ОКНА.РФ или анонсов своих акции и предложений.