Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Стеклопакеты»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Стеклопакеты

Купить пластиковые окна и повысить шумоизоляцию. Как?

Сегодня купить пластиковые окна совсем не сложно. Гораздо трудней сделать правильный выбор. Сегодня мы поговорим о том, как выбирать окна, если во главе угла стоит шумоизоляция.

Тюнинг пластиковых окон: сделайте их прочнее, выгоднее, комфортнее!

 Ни одно здание не обходится без окон. Как известно, главная составляющая окон – это стекло. Само по себе стекло – очень хрупкий материал, который может быть причиной травм при разрушении. Пленки на окна способны не только улучшить характеристики стекла, но и обеспечить хороший вид без ослепительного блеска и искажений.

Пластиковые окна и шумозащита

Как определить качество пластиковых окон? Конечно, провести тест-драйв и проверить насколько хорошо окно выполняет свои прямые обязанности. Наш сегодняшний разговор будет посвящен исследованию звукоизоляционных свойств пластиковых окон. Это тем интересней, если учесть что качественная шумозащита — одно из основных преимуществ пластиковых окон.

Факторы, влияющие на теплоизоляцию современных пластиковых окон

Технологии производства современных окон не стоят на месте. Когда мы устанавливаем новые окна ПВХ в своем жилище, мы рассчитываем на то, сохранение тепла в лютые морозы и вентилировать квартиру летом.

Энергосберегающие стеклопакеты

Мы уже рассказывали нашим читателям об энергосберегающих стеклопакетах в цикле статей о стеклопакетах. Сегодня мы вновь обсудим теплосберегающие изделия. Они бывают двух видов: с использованием k-стекла и i-стекла.

Всё о стеклопакетах: часть 1 – устройство и виды стеклопакетов

Стеклопакет — обязательная часть любых современных оконных конструкций. Он выполняет важную роль при сохранении теплоты внутри помещения, а по совместительству служит прекрасным украшением. Качественный стеклопакет требует профессиональной установки. Отнеситесь к выбору оконной компании с самым пристальным вниманием. Мы Вам в этом поможем - расскажем все о стеклопакетах, ведь у них есть большое количество преимуществ в сравнении с обычным остеклением.

Теги: Стеклопакеты

19-07-2012, 17:10

Каковы цены на пластиковые окна?

Сегодня на пластиковые окна цены сильно разнятся в зависимости от выбранной оконной компании. Даже более того: на одну и ту же модель пластиковых окон цена будет отличаться если требуется разный набор дополнительных характеристик. Наш сегодняшний разговор будет посвящен определению причин разницы цен.

Правда о пластиковых окнах

Не так давно стали обнародованы некоторые исследования маркетологов и иных специалиста о пластиковых окнах. Результаты не то, чтобы шокировали, но оказались неожиданными.

Шумозащита стеклопакетами: требования

Вслед за обсуждением правил составления договора на окна  ОКНА.РФ предлагает вам ознакомится с требованиями, предъявляемыми к шумозащитным стеклопакетам.

Теги: Стеклопакеты

15-10-2012, 10:43 / ОКНА.РФ

Энциклопедия пластикового окна

Сегодня рекламируются в основном пластиковые окна, но не их комплектующие. Например, стеклопакеты. При этом, в массовом сознании последние достаточно сильно мифологизированны. Одно только словосочетание «деревянные стеклопакеты» чего стоит.