Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Стеклопакеты»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Стеклопакеты

Какое остекление балкона следует предпочесть?

Остекление балконов пользуется большой популярностью в разных слоях общества. Кому-то нужно получить еще одну кладовку для вещей, которые могут когда-то понадобиться, кто-то хочет повысить внешнюю привлекательность жилища, а для кого-то стоит масштабная задача — создать рабочий кабинет или зимний сад там, где ранее было «необитаемое» пространство.

Самые популярные вопросы и ответы о пластиковых окнах

В обществе существует множество неизвестных «белых пятен» о пластиковых окнах. Поэтому мы решили собрать наиболее распространенные вопросы и ответить на них в одной статье. Итак, представляем вашему вниманию ответы на часто задаваемые вопросы по теме «пластиковые окна»

Как пластиковые окна помогают экономить деньги?

Мало кто знает, что треть мирового потребления электроэнергии идет на дополнительный обогрев или охлаждение зданий. Поэтому сегодня крайне популярны становятся идеи, связанные с улучшением энергетического баланса дома с помощью пластиковых окон.

Маркетинговые накрутки и плата за качество пластиковых окон: на чем можно сэкономить, а на чем – нет

В свое время Джон Раскин (английский писатель XIX века) утверждал, что платить максимальную цену — это глупо. Но не менее глупо, по его мнению, платить слишком мало. Нельзя не согласиться с этим английским джентльменом. Экономические законы справедливы для любого приобретения, в том числе, если это и выбор пластиковых окон для дома. Согласно им (законам), получить нечто ценное «по дешевке» не получится.

Распространенные проблемы владельцев пластиковых окон и их решения

К сожалению, ничто в этом мире не идеально. Пластиковые окна не исключение. Поэтому сегодня мы разберем основные проблемы, с которыми встречаются люди и наметим пути их решения.

Окна на кухне или как вдохнуть новую жизнь в старое помещение?

Кухня уже давно перестала быть исключительно местом приготовления пищи. Сегодня это нечто большее — место проведения интересных обедов или не менее приятных вечеров. Сама кухня, кстати, все чаще оказывается соединенной напрямую с гостиной. Поэтому возрастают и требования к этому помещению. Наш сегодняшний разговор посвящен анализу того, как пластиковые окна влияют на внешний вид помещения. Мы также наметим пути создания нового дизайна на кухне.

Мифы и факты о пластиковых окнах

Пластиковые окна — товар не скоропортящийся. Их следует приобретать с расчетом на долгую службу. В идеале они будут работать на протяжении нескольких десятилетий. Как же не ошибиться с выбором? Об этом наш сегодняшний разговор.

Как купить пластиковые окна и всю жизнь получать прибыль?

При осуществлении ремонта далеко не последнее внимание должно уделяться окнам. Они нужны для подчеркивания интерьера, расстановки акцентов в дизайне. В последнее время к этим требованиям добавляется еще и энергетическая эффективность.

Что будет если не подготовить пластиковые окна к зиме и как избежать плохих последствий?

Каждый владелец пластиковых окон должен выделить один день в году перед наступлением зимы, чтобы посвятить его пластиковым окнам. Немного внимания своим оконным конструкциям и холода абсолютно не страшны.

Хватит совершать ошибки или Оформляем небольшое помещение правильно

К сожалению, большинство россиян проживают в малогабаритных квартирах. Поэтому возникает совершенно естественное желание расширить пространство. В этом нам помогут правильно выбранные оконные аксессуары.