Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Комплектующие»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Комплектующие

Жалюзи. Что это такое и как их устанавливать?

Слово жалюзи французского происхождения, но даже уже прижилось на отечественной земле. Означает оно шторы из жестких параллельных пластинок. Предназначены они для регулировки возможности свету попасть в помещение, а также для перераспределения солнечных лучей.

Как преобразить интерьер, создать уютное пространство и не превратить дом в коробку от обуви: выбор жалюзи

Жалюзи очень популярны среди потребителей, так как они не препятствуют потоку свежего воздуха, при этом закрывают окно от солнечного света. Они представляют собой пластинки, расположенные параллельно, и соединенные нитями между собой. Ламели (пластинки) могут как складываться полностью, и в таком положении не допускать дневной свет в помещение, так и пропускать солнце полностью в открытом виде.

Модные тенденции уходящего 2013-го года и прогноз на 2014-й. К чему нам готовиться?

Нынешний 2013-й год подходит к концу. Поэтому не лишним будет оглянуться назад и посмотреть на модные тенденции уходящего года, на предложенные им оконные аксессуары и т.д.

Решетки на окнах и безопасность жизни

Чтобы дома чувствовать себя в безопасности необходимо максимально его защитить от возможных проникновений. Решетки на окнах — классический способ себя обезопасить. При их выборе следует учесть множество факторов.

Теги: Комплектующие

03-08-2012, 11:59

Безопасные окна для детской комнаты

Каждый ответственный родитель думает о безопасности своих малолетних детей. Как ее обеспечить в детской, где дети проводят основную часть своего времени? Мы решили проконсультироваться с экспертами и вывели несколько способов, которые повышают безопасность окон. При заключении договора на окна убедитесь, что они соблюдены.

Как обеспечить себе здоровый сон, а своему ребенку максимальную безопасность?

Противомоскитная сетка выполняет важную функцию – не допустить попадания в дом через окно насекомых, мусора и тополиного пуха. Благодаря тому, что сетки на окна изготавливаются достаточно прочными, они могут обеспечить защиту ваших домашних животных от выпадения из окна.

Энциклопедия пластикового окна

Сегодня рекламируются в основном пластиковые окна, но не их комплектующие. Например, стеклопакеты. При этом, в массовом сознании последние достаточно сильно мифологизированны. Одно только словосочетание «деревянные стеклопакеты» чего стоит.

Пластиковые окна с какой фурнитурой выбрать: виды, марки.

Оконная фурнитура — специальные механизмы, служащие для фиксации створки, ее выставления параллельно раме. Комфортная и уютная обстановка внутри помещения сильно зависит от наличия различных положений для створки. Если Вы опасаетесь взлома, то фурнитура Вас защитит от этой опасности.

Эти окна только для настоящих ценителей

Изначально оконный профиль представлял собой всего лишь каркас с нанесенным на него слоем поливинилхлорида.С появлением повышенной потребности в теплоизоляции, стали появляться профили с перемычками и пустыми пространствами (камерами). Наружные стенки профиля обычно толщиной до трех миллиметров. При этому внутри пластикового дополнительно устанавливается еще один, армированный. Из оцинкованный стали. Основная цель внутреннего профиля — служить укреплению прочности и надежности изделия.

Оконная фурнитура пластиковых окон и все о ней

На качество пластикового окна влияет далеко не только ПВХ профиль, но и фурнитура изделия. В народе под ней понимается исключительно набор ручек и петель. Такое представление совершенно неверно и основано на советском опыте деревянных окон. Тогда фурнитура действительно не была сложным устройством.