Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Комплектующие»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Комплектующие

Мифы и факты о пластиковых окнах

Пластиковые окна — товар не скоропортящийся. Их следует приобретать с расчетом на долгую службу. В идеале они будут работать на протяжении нескольких десятилетий. Как же не ошибиться с выбором? Об этом наш сегодняшний разговор.

Как купить пластиковые окна и всю жизнь получать прибыль?

При осуществлении ремонта далеко не последнее внимание должно уделяться окнам. Они нужны для подчеркивания интерьера, расстановки акцентов в дизайне. В последнее время к этим требованиям добавляется еще и энергетическая эффективность.

Что будет если не подготовить пластиковые окна к зиме и как избежать плохих последствий?

Каждый владелец пластиковых окон должен выделить один день в году перед наступлением зимы, чтобы посвятить его пластиковым окнам. Немного внимания своим оконным конструкциям и холода абсолютно не страшны.

Хватит совершать ошибки или Оформляем небольшое помещение правильно

К сожалению, большинство россиян проживают в малогабаритных квартирах. Поэтому возникает совершенно естественное желание расширить пространство. В этом нам помогут правильно выбранные оконные аксессуары.

Монтаж, установка роллет самостоятельно!

Предлагаем вам обучающий ролик и инструкцию по самостоятельному монтажу роллет компании «Алютех».

Для монтажа роллет необходимо задействовать три человека: двух простых монтажников и одного электромонтажника.

Потребуются следующие инструменты: клепальный пистолет, шуруповерт, электроперфоратор, уровень строительный, отвертка, молоток,, рулетка 5м, маркер, каска, очки, строительные перчатки, крепежные изделия для крепления роллет, лестница, электроудлинитель.

 

Узнайте 5 показателей хороших энергоэффективных окон

Человечество ведет борьбу не только за свое физическое выживание, но и за комфорт и удобство своего существования. Наглядно это иллюстрируется универсальными пластиковыми окнами, созданные человеком чтобы освободить свою жизнь от излишних проблем.

7 правил общения с продавцом пластиковых окон

Человек покупает окна раз в несколько лет, а значит для него это настоящее приключение. Не являясь специалистом в данной области, единственное что остается покупателю — обращаться к авторитетам. В их качестве выступают менеджеры оконных компаний. Поэтому правильное общение с ними как по телефону, так и лично становится необходимым условием для того, чтобы купить пластиковые окна.

Узнайте как быстро решить свои оконные проблемы

Новые окна обычно покупаются когда старые уже по каким-то причинам не устраивают. Причин может быть множество: сквозняки, конденсат, не эстетичный внешний вид и многое другое. Сегодня мы рассмотрим эти и другие мотивы приобретения новых пластиковых окон и определимся с тем, почему именно изделия из поливинилхлорида — лучший выбор современного человека?

Все о стеклопакетах. Часть 3

Мы решили продолжить наш цикл статей все о стеклопакетах и публикуем новый материал. Именно от стеклопакета зависит количество тепловых потерь у помещения, герметичность окна, теплоизоляция, защита от шумового загрязнения и другие важные показатели. Стеклопакет представляет из себя герметичную конструкцию из стекол. Расстояние между стеклами заполняется воздухом или специальным газом. Чаще всего аргоном.

Как обустроить комнату для подростка?

Аксессуары многое значат в жизни подростка. С их помощью они самовыражаются и опознают других как «своих». По маленьким, для взрослых незаметных, отличительным значкам юноши и девушки понимают с кем можно найти общий язык, а с кем и пробовать бесполезно. С этой точки зрения окна в комнате не исключения. У гостей, приходящих в дом, не должно быть никаких сомнений по поводу жизненной позиции, устремлений, желаний и ожиданий юного хозяина помещения.