Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Проблемы»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Проблемы

Остекление балконов и создание новой теплой комнаты

Хотите сделать остекление балкона и получить новое готовое помещение для жизни? Сегодня мы расскажем нашим читателям о четырех этапах данного процесса и его конечном результате, который можно использовать как только захочется. Сферы применения ограничиваются только вашей фантазией!

Пластиковые окна для дачи и загородного дома. Какие к ним требования?

Многие люди сегодня частенько проводят время на даче или в загородном доме. Однако, чтобы пребывание там было подлинным удовольствием необходимо создать привлекательную обстановку. В том числе поставить красивые и надежные пластиковые окна. Сегодня мы обсудим какие окна идеально подойдут для дачи и загородного дома.

Выбираем хороший ПВХ профиль за демократичную цену

На сегодняшнем рынке можно купить как дорогой ПВХ профиль, так и относительно дешевый. Что интересно, порой между моделями разных ценовых категорий нет никакой существенной технической разницы. Так в чем же причина разницы в ценах и имеет ли смысл приобретать дешевый пластиковый профиль?

Узнайте 5 показателей хороших энергоэффективных окон

Человечество ведет борьбу не только за свое физическое выживание, но и за комфорт и удобство своего существования. Наглядно это иллюстрируется универсальными пластиковыми окнами, созданные человеком чтобы освободить свою жизнь от излишних проблем.

7 правил общения с продавцом пластиковых окон

Человек покупает окна раз в несколько лет, а значит для него это настоящее приключение. Не являясь специалистом в данной области, единственное что остается покупателю — обращаться к авторитетам. В их качестве выступают менеджеры оконных компаний. Поэтому правильное общение с ними как по телефону, так и лично становится необходимым условием для того, чтобы купить пластиковые окна.

Узнайте как быстро решить свои оконные проблемы

Новые окна обычно покупаются когда старые уже по каким-то причинам не устраивают. Причин может быть множество: сквозняки, конденсат, не эстетичный внешний вид и многое другое. Сегодня мы рассмотрим эти и другие мотивы приобретения новых пластиковых окон и определимся с тем, почему именно изделия из поливинилхлорида — лучший выбор современного человека?

Что такое противопожарные окна?

В последнее время многих людей интересует что такое противопожарные окна и как хорошо они справляются со своими обязанностями. Наш корреспондент провел расследование и готов поделиться своими результатами с читателями портала ОКНА.РФ

Как правильно устанавливать окна?

В последнее время на пластиковые окна цены значительно уменьшились. Теперь они доступны большому количеству людей. Естественно, многие хотят не упустить возможность и украсить дом новыми пластиковыми изделиями. Ведь, недаром есть русская пословица, что окна — лицо дома.

Реклама и пластиковые окна. Разрушаем мифы

Не секрет, что многие товары, в том числе и пластиковые окна регулярно рекламируются. Однако, к сожалению, она порой доносит до сознания потребителя недостоверную информацию, а потенциальный клиент не может отличить правду от неправды, поскольку он специалист в другой области и вынужден довериться тому или иному авторитету. Сегодня мы постараемся развеять некоторые из мифов, касающихся пластиковых окон.

Как выбрать оконную компанию и не переплатить за пластиковые окна?

Зима славится тем, что на пластиковые окна цены становятся очень низкими.Оконные компании в этот период ведут настоящие «конкурентные войны» за своего покупателя. Часто обещаются скидки под 30%, предлагаются наборы дополнительных услуг, а также всевозможные комплексные скидочные предложения.