Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Проблемы»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Проблемы

Реставрация старых окон или покупка новых. Что предпочесть?

Практически каждый рано или поздно сталкивался с идеей приобрести новые пластиковые окна. При этом мало кто задумывается об альтернативе — ремонт старых изделий из поливинилхлорида. Наш сегодняшний разговор будет посвящен сбору плюсов и минусов обоих вариантов и постараемся ответить на вопрос — что же из них лучше?

Купить пластиковые окна и повысить шумоизоляцию. Как?

Сегодня купить пластиковые окна совсем не сложно. Гораздо трудней сделать правильный выбор. Сегодня мы поговорим о том, как выбирать окна, если во главе угла стоит шумоизоляция.

Оформление окон. Обзор решений

Каждый, у кого есть пластиковые окна хочет чтобы они были красивыми. Однако, нет ни одного украшения, которое бы радовало само по себе и не выполняло никакой полезной работы.

Роллеты, шторы, жалюзи, тонировочные пленки — все это не только служит защитой дома от света, предохраняет от вредного ультрафиолетового излучения, но и увеличивает эстетическую привлекательность помещения. Сегодня мы разберем наиболее популярные способы украсить окна.

Теги: Проблемы, Оформление окон

26-07-2013, 17:48

Жалюзи. Что это такое и как их устанавливать?

Слово жалюзи французского происхождения, но даже уже прижилось на отечественной земле. Означает оно шторы из жестких параллельных пластинок. Предназначены они для регулировки возможности свету попасть в помещение, а также для перераспределения солнечных лучей.

Пластиковые окна и шумозащита

Как определить качество пластиковых окон? Конечно, провести тест-драйв и проверить насколько хорошо окно выполняет свои прямые обязанности. Наш сегодняшний разговор будет посвящен исследованию звукоизоляционных свойств пластиковых окон. Это тем интересней, если учесть что качественная шумозащита — одно из основных преимуществ пластиковых окон.

Монтаж пластиковых окон. Подготовка квартиры

Кто-то делает монтаж пластиковых окон своими руками, кто-то нанимает специалистов. Но в любом случае, прежде чем переходить непосредственно к установке, следует подготовить квартиру. Начинающийся процесс отнюдь не так безобиден, как может показаться на первый взгляд.

3 этапа подготовки пластиковых окон к зимним холодам

Наступила середина осени и для многих людей это последняя возможность приготовиться к зиме. Для этого, в числе прочего, надо подготовить свои пластиковые окна, сделав их морозоустойчивыми. Как это сделать? Об этом мы подробно написали ниже.

Теги: Пластиковые окна, Проблемы

07-10-2013, 12:24

Правда о пластиковых окнах

Не так давно стали обнародованы некоторые исследования маркетологов и иных специалиста о пластиковых окнах. Результаты не то, чтобы шокировали, но оказались неожиданными.

О законодательных нормах остекления фасадов в СПб

Предлагаем вашему вниманию статью ОКНА.РФ, посвященную нормам качества установки окон, правилам остекления фасадов в Санкт-Петербурге и Москве.

Обращаемся в отдел по работе с клиентами!

Прежде чем купить пластиковые окна крайне рекомендуется убедиться в наличии у компании отдела рекламаций. В противном случае, при возникновении проблем может появиться крайне неприятный сюрприз.