Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Проблемы»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Проблемы

Как избавиться от духоты в квартире из-за пластиковых окон

Сегодня проблема вентиляции жилища встала перед многими людьми. Старый способ, заключающийся в наличии щелей в окнах уже не работает, а нового еще нет. Что же делать в этом случае? Ответу на этот вопрос посвящена наша сегодняшняя статья.

Пластиковые окна и основные проблемы связанные с ними

Установленные пластиковые окна несут с собой некоторое количество потенциальных опасностей. Основные из них: конденсат на окнах, промерзание окна и его запотевание. Что следует предпринять в этом случае?

Остекление коттеджа: с чего начать монтаж пластиковых окон в заголодный дом?

Многие часто задаются вопросом о том, как правильно выбрать окна в загородный дом. Наша статья постарается дать вам исчерпывающую информацию по данной проблематике.

Утепление балкона и все о нем

Утепление балкона часто осуществляется с целью расширения «жизненного пространства» за счет прежде не используемой территории. Задача это не простая, но вполне по силам некоторым людям. Сегодня мы рассмотрим остекление балконов. Как оно осуществляется и в каких случаях его лучше делать самостоятельно, а в каких — доверить работу специалистам?

Какое остекление балкона следует предпочесть?

Остекление балконов пользуется большой популярностью в разных слоях общества. Кому-то нужно получить еще одну кладовку для вещей, которые могут когда-то понадобиться, кто-то хочет повысить внешнюю привлекательность жилища, а для кого-то стоит масштабная задача — создать рабочий кабинет или зимний сад там, где ранее было «необитаемое» пространство.

Пластиковые окна и домашние животные

Согласно информации ветеринаров, летом, весной и осенью резко повышается количество выпадений животных из оконных проемов. Связано это с тем, что зимой гораздо меньше надолго открывают окна.

Как пластиковые окна влияют на здоровье? Ответ здесь!

Современный активный городской житель вынужден заботиться о многих вещах одновременно и здоровье стоит далеко не на последнем месте. Иначе и быть не может — слишком много стало в последнее время вредных факторов, постоянно воздействующих на человека. Сегодня мы обсудим как пластиковые окна помогут сохранить здоровье и снизить стрессы.

Меняем деревянные окна на пластиковые

Пластиковые окна приходят на смену старым деревянным. Это не удивительно, ведь советские изделия уже не отвечают всем современным требованиям (при этом мы отдаем им должное и признаем что для своего времени они были потрясающими). Впрочем, те окна устарели не только морально, но и физически. Вплоть до того, что во многих из них уже завелись личинки насекомых. Какие есть нюансы в смене старых деревянных окон пластиковыми?

Как пластиковые окна помогают экономить деньги?

Мало кто знает, что треть мирового потребления электроэнергии идет на дополнительный обогрев или охлаждение зданий. Поэтому сегодня крайне популярны становятся идеи, связанные с улучшением энергетического баланса дома с помощью пластиковых окон.

Как не стать жертвой мошенников или что должен знать потребитель оконной продукции?

Любая действительно хорошая оконная фирма (например, компания Рехау) предоставляет своим клиентам необходимые гарантии качества изделия и соответствие его определенным требованиям и стандартам. Конкретные сроки действия этих обязательств зависят от компании и типа изделия, на которое выделяется гарантия. При этом есть один важный момент — все это действует только при условии соблюдения условий эксплуатации. Сегодня мы поговорим о правах потребителей и расскажем на что именно они могут рассчитывать, купив однажды пластиковые окна и обнаружив их несоответствие с описанием, представленным в договоре.