Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Проблемы»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Проблемы

Как не стать жертвой мошенников и распознать нечестную оконную компанию?

К сожалению, обращаясь в оконные компании нельзя быть уверенным на 100% в их честности. Напротив, сегодня все большее распространение получают мошенники, обманывающие доверчивых граждан. После контакта с ними, человек, в лучшем случае остается без окон, в худшем — еще и без денег. Чтобы не допустить такой ситуации, следует соблюдать несколько нехитрых правил.

Какие окна поставить в Хрущевку?

Один из наиболее привлекательных вариантов жилья с точки зрения цены - дома постройки времен Хрущева. Несмотря на появление все большего количества новостроек, советские дома до сих пор формируют облик многих районов больших и малых городов. На что обратить внимание при замене окон в хрущевке?

Узнайте как с помощью окон экономить 11 тысяч рублей в год

Неправильное планирование семейного бюджета приводит к вылету денег в окно. В буквальном смысле. К такому выводу пришли исследователи в ходе проведения технических расчетов. Все дело в потере тепла через окна — среднестатистическая московская семья за год теряет порядка 11 000 рублей. Согласитесь, весьма внушительная сумма!

3 мифа о пластиковых окнах

В современном мире подлинное знание идет рука об руку с массовыми, весьма распространенными мифами. Вот и пластиковые окна ими обросли. Ниже мы постараемся развеять заблуждения, которые уже стали пользоваться популярностью в определенных кругах. Этим материалом мы продолжаем нашу традицию разоблачения нечестных методов торговли, дачи ложной информации о товарах и просто борьбы с массовыми заблуждениями.

Конденсат на окнах. Причины возникновения и методы борьбы

Пластиковые окна помимо решения проблемы герметичного укрытия от зноя и непогоды принесли с собой новые проблемы. Едва ли не основная — конденсат на окнах. Ниже представлены основные причины его возникновения и возможные пути решения.

Качественные пластиковые окна. Что нужно учесть чтобы не пожалеть?

Как выбрать качественные пластиковые окна? Для этого требуется учесть целый комплекс разнообразных факторов, напрямую влияющих на потребительские свойства изделий. В частности, как повлияют на окна различные атмосферные явления, в том числе ветровые? Или каковы шумоизоляционные и теплозащитные характеристики изделий? Ниже мы обсудим эти и другие факторы, которые в обязательном порядке необходимо учитывать при выборе оконных изделий.

Окна на кухне и их влияние на самочувствие человека

Правильно выбранное пластиковое окно для кухни повышает ее функциональность. Таким оконным конструкциям предъявляется ряд требований. Это широкая пропускная способность для света и воздуха, а также красивый внешний вид.

Тем более, что появились дополнительные варианты обустройства кухни. Раздвижные окна, столы-столешницы, пластиковые подоконники, цветные оконные конструкции и многое другое все чаще можно обнаружить в современных домах.

Мифы и факты о пластиковых окнах

Пластиковые окна — товар не скоропортящийся. Их следует приобретать с расчетом на долгую службу. В идеале они будут работать на протяжении нескольких десятилетий. Как же не ошибиться с выбором? Об этом наш сегодняшний разговор.

Проверьте свои знания об алюминиевых окнах

Алюминиевые окна все чаще стали применяться в жилых малоэтажных домах. Технология, применявшаяся прежде исключительно для остекления офисных зданий и учреждений выходит на обычный потребительский рынок. Что нам следует от нее ждать и к чему готовиться?

Как мы выбираем пластиковые окна или 5 типов людей

Покупая оконную конструкцию, каждый из нас самостоятельно определяет параметры, по которым ее следует выбирать. Но мало кто знает, что человек не случайно определяет критерии. Его предпочтения могут многое сказать о личности. Некоторые специалисты могут даже создать «психологический портрет» по окнам.