Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Проблемы»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Проблемы

Как купить пластиковые окна и всю жизнь получать прибыль?

При осуществлении ремонта далеко не последнее внимание должно уделяться окнам. Они нужны для подчеркивания интерьера, расстановки акцентов в дизайне. В последнее время к этим требованиям добавляется еще и энергетическая эффективность.

Что будет если не подготовить пластиковые окна к зиме и как избежать плохих последствий?

Каждый владелец пластиковых окон должен выделить один день в году перед наступлением зимы, чтобы посвятить его пластиковым окнам. Немного внимания своим оконным конструкциям и холода абсолютно не страшны.

Хватит совершать ошибки или Оформляем небольшое помещение правильно

К сожалению, большинство россиян проживают в малогабаритных квартирах. Поэтому возникает совершенно естественное желание расширить пространство. В этом нам помогут правильно выбранные оконные аксессуары.

Оконное левосудие

Предлагаем вашему вниманию статью признанного эксперта оконного рынка, автора многочисленных публикаций в отраслевых профессиональных СМИ и СМИ для массового читателя, - Владимира Евгеньевича Пригожина. Данный материал посвящен проблемной ситуации решения споров "вокруг окон". Мы уверены, что данная статья будет интересна как профессионалам, так и рядовым покупателям окон.

Мифы об энергосберегающих стеклопакетах

Мы уже писали об энергосберегающих стеклах во второй статье цикла все о стеклопакетах. Сегодня продолжаем начатый тогда разговор. В сегодняшнем материале будут озвучены и разоблачены распространенные мифы об энергосберегающих стеклопакетах.

Оформление договора на пластиковые окна по ГОСТам

В сегодняшней статье – продолжение темы правового регулирования услуги установки пластиковых окон, защиты потребителя окон пвх от недобросовестных оконных компаний, некачественно оказанных услуг. Сегодня мы поговорим о базовых правилах оформления покупки пластиковых окон.

Теги: Окна ПВХ, Проблемы

01-10-2012, 10:29 / ОКНА.РФ

Где можно установить алюминиевые окна, а где этого делать нельзя?

 Алюминиевые окна становятся все более распространенными, и поэтому привлекают к себе все больше внимания потенциальных покупателей. Несмотря на то, что бесспорными лидерами на рынке остаются пластиковые окна, алюминиевые конструкции тоже нашли свою достаточно стабильную нишу.

Покупка ПВХ-профиля Рехау. Как не нарваться на подделку?

Не секрет, что качественный ПВХ профиль (например, продукция Рехау) может служить не только источником вдохновения другим оконным компаниям, но и предметом для «подражания». Нечестные на руку производители и торговцы частенько представляют свою продукцию как дорогую фирменную. И внешне все может быть действительно выглядеть так, что комар носа не подточит.

Безрамное остекление балконов. Плюсы и минусы

Наверное, все знают о разных видах и способах остекления балконов. Можно использовать пластиковый профиль, деревянный, алюминиевый или даже какие-то экзотические варианты. Можно остеклять с помощью стекол различных видов и конструкций. Но до сих пор мало кто знает о современном инновационном способе. Ведь, в нашей стране безрамное остекление балкона до сих пор остается уделом небольшого меньшинства избранных.

Остекление балконов. Почему, зачем и как?

Зачем может понадобиться остекление балконов? Казалось бы, ответ на этот вопрос очевиден — чтобы было красиво и полученный результат радовал глаз. Это одновременно и так и нет. Ниже мы рассмотрим возможные причины остекления балконов и способы достижения поставленных целей.