Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные статьи

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. популярные

Портал ОКНА.РФ идет по стопам компании Декенинк

Солнечногорский район Подмосковья отметился проведением в нем тренинга по остеклению загородного дома. Наш партнер, компания «Фабрика Окон» рассказывала теорию и тут же демонстрировала практику остекления загородного дома.

Заказать пластиковые окна в типовой дом. Приморский район

Приморский район застроен крайне разнообразно. В черте района расположены микрорайоны застроенные и Сталинками, и Хрущевками (жильцам таких зданий рекомендуется прочитать дополнительный материал, помогающий выбрать окна в хрущевку), и панельными домами 90-х годов постройки. Есть в черте района и достаточно большой массив нового жилья, построенного по индивидуальным проектам. Портал ОКНА.РФ предлагает вам удобный механизм выбора и заказа пластиковых окон в дома типовых серий, а так же возможность выбрать окна по индивидуальным размерам и конфигурациям.

Теги: Окна ПВХ, Выбор окон

28-09-2012, 12:46 / ОКНА.РФ

Как пластиковые окна влияют на здоровье? Ответ здесь!

Современный активный городской житель вынужден заботиться о многих вещах одновременно и здоровье стоит далеко не на последнем месте. Иначе и быть не может — слишком много стало в последнее время вредных факторов, постоянно воздействующих на человека. Сегодня мы обсудим как пластиковые окна помогут сохранить здоровье и снизить стрессы.

Монтаж окон зимой

У многих потребителей замена окон в зимний период вызывает опасения. Сомнения обоснованные. Действительно у некоторых оконных систем, не будем называть конкретно в этой статье, наблюдались в прошлые годы деформационные сколы при установке. Но время идёт, производители учитывают свои ошибки, меняют составы профиля, не секрет, что пластиковые окна уже много лет ставят в условиях крайнего Севера и вечной мерзлоты.

Узнайте 5 показателей хороших энергоэффективных окон

Человечество ведет борьбу не только за свое физическое выживание, но и за комфорт и удобство своего существования. Наглядно это иллюстрируется универсальными пластиковыми окнами, созданные человеком чтобы освободить свою жизнь от излишних проблем.

Как выбрать оконную компанию и не переплатить за пластиковые окна?

Зима славится тем, что на пластиковые окна цены становятся очень низкими.Оконные компании в этот период ведут настоящие «конкурентные войны» за своего покупателя. Часто обещаются скидки под 30%, предлагаются наборы дополнительных услуг, а также всевозможные комплексные скидочные предложения.

Более внимательный взгляд на окна

Мы открываем цикл статей, посвящённых самой важной теме в оконной тематике - как выбрать из того огромного потока предложений российского рынка окон действительно качественную продукцию.

В современной строительной сфере окна, как неотъемлемая составляющая любого помещения, представлены достаточно широко - это и пластиковые окна, деревянные и дерево-алюминиевые, алюминиевые, комбинированные. Это только касаемо материала, из которого они изготавливаются. По типу открываний окна так же многообразны: поворотные, поворотно-откидные, фрамужные, раздвижные, портальные, раздвижные по принципу "гармошка", наклонно-сдвижные, мансардные и т.д.

Начнём с наиболее популярных на сегодня - пластиковых окон. 

Дополнительные услуги от оконных компаний. Платить деньги или экономить?

Сегодня оконные компании предлагают не только пластиковые окна, но и целые пакеты дополнительных услуг. Что это: действительно необходимые дополнительные функции или же искусственное создание потребностей с целью продать как можно больше и получить максимальную прибыль? В этом разбирался наш корреспондент.

Мифы и факты о пластиковых окнах

Пластиковые окна — товар не скоропортящийся. Их следует приобретать с расчетом на долгую службу. В идеале они будут работать на протяжении нескольких десятилетий. Как же не ошибиться с выбором? Об этом наш сегодняшний разговор.

Где можно установить алюминиевые окна, а где этого делать нельзя?

 Алюминиевые окна становятся все более распространенными, и поэтому привлекают к себе все больше внимания потенциальных покупателей. Несмотря на то, что бесспорными лидерами на рынке остаются пластиковые окна, алюминиевые конструкции тоже нашли свою достаточно стабильную нишу.