Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие статьи

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. свежие

Энергосберегающий стеклопакет: маркетинговая уловка или требования ГОСТ?

Выбирая окна на ОКНА.РФ, вы могли встретить такой термин, как «энергосберегающий стеклопакет». Что это: пущенное в оборот маркетологами оконных компаний модное словцо или реальный технологически отличающийся продукт?

Теги: Стеклопакеты

11-10-2012, 15:46 / ОКНА.РФ

Узнайте как правильно выбирать пластиковые окна

Выбор пластиковых окон — дело крайне важное и ответственное. Как не ошибиться и выбрать наилучший вариант среди предложенных? Об этом наш сегодняшний разговор.

Высокие оконные технологии

Высокие технологии проникают во все сферы производства. Не стали исключением и пластиковые окна. Сегодня стало появляться все больше вариантов интересных высокотехнологичных произведений оконного искусства. Ниже мы рассмотрим это явление подробнее.

Купить пластиковые окна и повысить шумоизоляцию. Как?

Сегодня купить пластиковые окна совсем не сложно. Гораздо трудней сделать правильный выбор. Сегодня мы поговорим о том, как выбирать окна, если во главе угла стоит шумоизоляция.

Как сэкономить на установке окон? Монтаж с ветерком!

Выгоден или нет зимний монтаж окон? Вероятно, мы не погрешим против истины если скажем что да. Во-первых, в холодное время года оконные компании частенько предлагают скидки (а порой и подарки), во-вторых, начав делать ранней зимой, эффектом сполна можно будет насладиться уже через несколько дней. Максимум, недель.

Теги: Окна ПВХ, Монтаж окон

11-07-2012, 10:32

Оформление окон. Обзор решений

Каждый, у кого есть пластиковые окна хочет чтобы они были красивыми. Однако, нет ни одного украшения, которое бы радовало само по себе и не выполняло никакой полезной работы.

Роллеты, шторы, жалюзи, тонировочные пленки — все это не только служит защитой дома от света, предохраняет от вредного ультрафиолетового излучения, но и увеличивает эстетическую привлекательность помещения. Сегодня мы разберем наиболее популярные способы украсить окна.

Теги: Проблемы, Оформление окон

26-07-2013, 17:48

Как изменились окна за 2000 лет: история, символизм, технологии

 На сегодняшний день пластиковые окна прочно завоевали лидерские позиции на рыке, однако прежде чем стать такими, они прошли сложный и долгий путь развития. Портал окна.рф предлагает вам подробнее узнать о том, какими были окна на каждом этапе развития человечества, и когда же началось производство окон.

Теги: Окна ПВХ, Пластиковые окна

19-07-2012, 13:51

Предупреждение и ликвидация конденсатообразования

Один из самых больших минусов изделий из ПВХ — опасность появления конденсата на окнах. Образуется он путем «опадания» на холодную поверхность стекла капелек воды. Помните что пары влаги находятся в окружающем воздухе постоянно и каждую минуту. Так что же, выхода нет и остается только смириться? Как бы не так!

Уход за окнами

Пластиковые окнане нуждаются в постоянном и ежедневном уходе. Но это вовсе не означает что он им не жен вообще. Просто для этого требуется затратить 10-15 минут 1-2 раза в год. Такой уход гарантирует сохранение высоких технических параметров и внешней эстетической привлекательности.

Тюнинг пластиковых окон: сделайте их прочнее, выгоднее, комфортнее!

 Ни одно здание не обходится без окон. Как известно, главная составляющая окон – это стекло. Само по себе стекло – очень хрупкий материал, который может быть причиной травм при разрушении. Пленки на окна способны не только улучшить характеристики стекла, но и обеспечить хороший вид без ослепительного блеска и искажений.