Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Отзывы о компании ausHaus (АУСХАУС, ООО)

  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
  4. »
  5. Отзывы о компании АУСХАУС
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

У нас квартира в старом доме и окна давно надо было поменять. Вызывали на замер несколько известных в Москве компаний, но в итоге по совету знакомого обратились в Аусхаус. У них оказалась самая доступная стоимость из всех. Выбор свой остановили на окнах Рехау Делайт с энергосберегающим и шумопоглащающим стеклом, а также немецким подоконником Меллер и теплыми откосами. Хоть и заключили договор с компанией по рекомендации, все равно поначалу переживали, так как нам эта фирма была совсем неизвестна, но к нашей радости, они сделали всё по высшему разряду. А в качестве небольшого подарка мне на всех окнах в фурнитурный паз установили шнур Антипыль и подарили, правда с опозданием, их фирменный набор по уходу за окнами пвх. Было очень приятно. Окна отличные и очень хорошо установлены! В скором времени остекление балкона буду заказывать только здесь.

5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Делая ремонт своей квартиры в г.Москва, решили с супругой поменять окна. По совету родителей, остекление доверили мастерам «Aus Haus», так как они остеклили их загородный дом и сказали нам, что компания изготавливает качественные, стильные и красивые немецкие окна, более того, мы видели их результат работы в загородном доме и это действительно так. Окна лоджии в квартире выходят на оживленню магистраль , потому для нас были очень важны не только качественные окна, но и максимальная шумоизоляция , энергосбережение и при этом еще, нужно было уложиться в бюджет. Огромное спасибо инженеру замерщику, который внимательно выслушал мои пожелания и записал все необходимые требования касательно новых окон, сделал замеры и дал правильные рекомендации, в частности по доработке парапета лоджии. Основные окна решили делать из немецкого профиля REHAU BRILLIANT с максимально широким тепло и шумоизоляционным стеклопакетом, а вот на лоджии, чтоб уложиться в бюджет, установить бюджетне окна 60 серии с однокамерным пакетом. Результат полностью оправдал и даже превзошел наши ожидания! Стало очень тихо и намного тепле, чем было. А супруга в дополнении была в восторге от тихой и удобной магнитной балконной защелки ROTO, серого уплотнения на основных окнах и дизайнерских стильных немецких ручек ROTO. Благодарю специалистов «Aus Haus», и хочу отметить то, что они не только профессионально выполняют поставленные задачи, но и уделяют огромное внимания приятным и полезным мелочам, на которые мы бы и не догадались обратить внимание, но которые в свою очередь, как у моей супруги, могут вызвать такой восторг. Спасибо !

5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

В свою квартиру я установила отличные пластиковые окна REHAU SIB DESIGN с теплопакетом толщиной 40мм. Получилось очень красиво, надежно, с хорошими показателями звуко- и теплоизоляции, как я хотела и недорого. По совету своих знакомых обратилась в компанию AUSHAUS.Обслуживание у них на высоте. Все вежливо, культурно, приятно и понятно. Так как цена при предварительном расчете оказалась доступной, вместе с окнами сразу же заказала толстостенные подоконники Кристалит и откосы из сэндвич -панелей, отлично удерживающие тепло. Выполнение всего заказа вместе с монтажом заняло 10 дней. Монтажники работали аккуратно, но живенько, без волокиты и суеты. Довольна всем, замечаний не имею. Спасибо и компании за качественную работу и друзьям за рекомендацию.

5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Ремонт в 2-х комнатной хрущевке решили с мастерами начать со смены окон. Нужно было выполнить комплекс работ, то есть поставить пластиковые окна, застеклить раздвижным алюминием и выполнить наружную и внутреннюю отделку балкона . Свой выбор остановили на компании АУСХАУС, так как нам понравились пластиковые окна FUNKE и они предложили доступные цены за комплекс услуг под ключ. И не разочаровались, так как вызывали 3 компании на замер, и сразу бросилось в глаза следующее: только у них цена предварительного расчета практически совпала с суммой договора, только они не склоняли к заключению договора при замере, так как мне нужно было посоветоваться с супругом, только у этой компании был бесплатный замер до заключения договора и второй, контрольный замер, после, который делали специалисты монтажной бригады, чтоб исключить ошибки при 1 замере. Они же произвели все монтажные работы и отделку балкона. Очень понравилось профессиональное и внимательное отношение к нам на каждом этапе работ, сложилось даже впечатление, что делали, как для себя. В результате мы остались очень довольны качеством продукции и качеством монтажа.Огромное спасибо!

5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Пришло время сейчас остеклить гостевой домик в КП Морозов в Подмосковье. Обратились в компанию Аусхаус уже по умолчанию второй раз. Вот решила написать, как мы с ними познакомились в конце 2015 года и почему остановили свой выбор на них. Главными критериями отбора было энергосбережение, оптимальный по цене и качеству профиль и фурнитура, так как большой объем остекления основного коттеджа. Вызвали на замер 3 известных в Москве компании и затем по отзывам специалистов Аусхаус. Почему остановились именно на ней. Все просто. Все 3 компании предложили изначально широкие профиля и двухкамерные стеклопакеты с энергосбережением, цены оказались очень высокими и чтоб как то их оптимизировать ребята сказали, меняем стеклопакет на однокамерный с энергосбережением и ценник уменьшится., но предоплату сразу на месте. Решили еще вызвать одну и не прогадали. Только инженера компании Аусхаус обратили внимание на сложный конструктив проемов и решение вопроса при остеклении, только они не требовали предоплату на месте, а дали время все обдумать и только у них цена за окна из пятикамерных профилей Рехау Делайт Дизайн 70 были с серым уплотнением и широким стеклопакетом с энергосбережением выгоднее на 20 % по цене, чем у предыдущих с однокамерным пакетом 24 мм плюс дополнительно 5 %, как пенсионерке. Разница в цене получилась очень значительная. В результате мы подумали выходные, остановились на компании Аусхаус и не пожалели, так как сделали и привезли окна в срок и очень грамотно и профессионально сработала монтажная бригада Александра Нечосова, за что им отдельное спасибо ! Очень довольны и поэтому смело отрекомендовали компанию нашему соседу, которому, кстати, все уже также установили и он остался доволен работой ребят. Спасибо и ждем окон в гостевой домик. Договор № 7 от 18 января 2016 г.

5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Пришло время остеклить коттедж в Подмосковье и очень хотелось, чтобы окна были из настоящих немецких профилей с энергосберегающими стеклопакетами, немецкой фурнитурой и правильным монтажом, так как сейчас не то время, когда стоит пренебрегать качеством. Перерыл весь интернет и массу компаний обзвонил, но лишь в Аусхаус меня убедили остановить свой выбор на окнах Schuco Соrona 70 , предоставив не только российские, но и европейские сертификаты RAL и даже гравировку на профилях, которая подтверждает немецкое происхождение. Очень переживал за монтаж, но бригада Александра, за что им отдельное спасибо, сработала отлично, как и вся очень достойная компания с грамотными специалистами. Приятно удивило то, что ребята два раза делают замер: до заключения договора и после, как пояснили они и в финале понял я, для того, чтобы процент ошибок при замере свести к нулю. Более того и меня и мою супругу очень обрадовали такие мелочи, как черный уплотнитель снаружи окон, где у нас темная ламинация под шоколад, а внутри дома на белой стороне серое уплотнение плюс в раме шнур против пыли и еще набор по уходу за окнами с москитными сетками в подарок. Спасибо ребята! Могу рекомендовать данную компанию тем, кому ценно качество продукта, сервис и внимательное, вплоть до мелочей, отношение к клиентам.

5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Договор N 1001 от 25.03.16

04.04.2016 в наш дом, в коттеджном посёлке Вороново установили немецкие пластиковые окна. Но перед этим было немало вопросов: Куда обратиться за окнами и какие окна заказать? Потратив немало времена на изучение рынка окон, решила обратиться в малознакомую мне компанию –производитель «Aushaus», так как меня приятно удивил менеджер компании по имени Александр, который дал мне много полезной информации и предложил несколько вариантов остекления. Пообщавшись с этим человеком, я пригласила бесплатного замерщика. По совету и рекомендации Александра, заказала окна из немецкого профиля FUNKE, с энергосберегающими стеклопакетами. В оговоренные сроки, компания изготовила, доставила и установила, на мой взгляд, замечательные окна! Выражаю свою благодарность сотрудникам компании, и в особенности Александру за профессиональное отношение к делу. Успехов вам и процветания.Спасибо.

4
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Обратились в «AUS HAUS», чтобы остеклить и утеплить балкон в новостройке г.Видное. Все, от менеджера до монтажников отнеслись к нам очень внимательно, с ними было приятно общаться. Для остекления использовали профиль SCHUCO Corona SL 82. И всё было бы хорошо, только при транспортировке поломали одну ручку на створке. Но надо отдать должное монтажникам, они сразу же перезвонили кому-то, и монтаж ещё не закончился, как подвезли новенькую, целую ручку. Установка завершилась вовремя, без задержек. Работа выполнена как надо. Приятно, когда специалисты переживают за дело и выполняют свою работу качественно!

5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Я заключала с компанией AusHaus договор на изготовление и установку новых пластиковых окон на даче, в Подмосковье, чтобы комфортно и в тепле встретить Новый Год. Замерщика вызвала по телефону, с ним же и обговорила все нюансы, уточнила неясности и в конечном итоге подписала необходимые документы. Остановились на немецких окнах Rehau с энергосберегающими стёклами по акции. Готовые окна и остальные элементы привезли точно в срок, в пятницу после обеда. Предварительно перезвонили из офиса и уточнили удобное для меня время. Установку наметили на субботу, а откосы – на воскресенье. Как раз у меня выходные, не нужно отпрашиваться на работе. Когда монтажники начали установку, они определили, что привезенные подоконники не отвечают по глубине заказанным. Я на это внимание при доставке не то, что не обратила, я даже и не знала, какие они должны быть. Решили, что будут ставить окна, а подоконники и откосы – уже в понедельник. Но вечером в субботу мне позвонили из офиса, и сказали, что установка пройдет так, как и договаривались. Оказалось, что в воскресенье утром на производство выехал начальник сервисного отдела и организовал замену и доставку нужных подоконников. В 11.30 в воскресенье мне уже ставили подоконники, а после них – установили откосы. В общем, получилось без задержек, так как и планировали. Все бы так работали!!! Компании респект за быстроту решения проблем.

5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Очень понравилось, как работает компания AUSHAUS. Обратился к ним по рекомендации товарища, чтобы купить четыре окна в квартиру. В офис не ходил. Все решал сначала через сайт и менеджера, а уже потом – дома с замерщиком. Выбрал надежный 5-ти камерный немецкий профиль Рехау Делайт, чтоб уж на долго, хорошую немецкую фурнитуру, добротные толстые подоконники. Цена, названная после замера, практически совпала с предварительной расчетной, что мне озвучил менеджер. Я, начитавшись разных отзывов в сети, ждал, когда сумма начнет повышаться в разы после замера, но этого не было. Мне не пришлось заплатить ни на рубль больше, чем назвал менеджер, и затем было прописано в договоре № 118.10.15. С доставкой и монтажом – никаких проблем. Привезли в субботу,установили в воскресенье, за один день. Всё – классно. Окна – СУПЕР. Гарантия – присутствует. А в подарок мастера оставили отличный набор по уходу за пластиковыми окнами и безаллергическую губку. Большое спасибо!