Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Москвы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Отличная фирма, никаких нареканий кроме немного мусора. Заказывали остекление в Дрожжино. У нас рядом лес, поэтому прилично комаров. В подарок дали москитки. Особено хочется отметить электрику: хорошие розетки и выключатели, не ширпотреб.

ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Моя строительная бригада выполняла ремонтные работы коттеджа в Самарской области, которые включали в себя и замену окон. Остекление заказывали в компании Aus Haus, так как с ними уже работали не один раз, и они ни разу не подвели, плюс окна у них из оригинальных немецких пвх профилей Schuco,что очень понравилось нашим Заказчикам. Окна (стандартные и раздвижной огромный HS портал) изготовили из 7-ми камерного пвх Schuco LIVING 82 мм серый антрацит в массе с оригинальной немецкой фурнитурой Schuco VarioTec и теплопакетом DS с бронзовым напылением . Замеры, доставка и монтаж выполнены в срок и очень профессионально. С такими людьми приятно работать, они всё выполнили на высоком уровне и из оригинальных немецких комплектующих! Спасибо !

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Что я могу сказать про Панокна?

Ничего плохого, только хорошее. Мой дорогой папочка подарил мне небольшую квартирку в пиковском доме в Восточном Бутово. Для меня это не запредельно далеко, тем более с учетом того, что всегда я жила в Видном. Так вот. У пика остекление то еще. Думаю, что многие из вас знают об этом. Толстенные железные рамы, сифонит, на балконе холодно. Вот я и заказала в Панокнах нормальное остекление.

Я честно сказать, немного расстроилась из-за того, что нельзя сделать сдвижное теплое, но лоджия достаточная для того, чтобы можно было и распахивать. Хотя, сдвижные были бы куда удобнее. Дополнительно мне вывели на балкон электричество. Теперь там можно и лампу поставить (на потолке не стала делать, дороговато получалось), и кофемашинку. В общем, теперь идей, как обживать мой новый балкон - огромное множество!

Окна Алма (НЕРИ, ООО)
5
Окна Алма (НЕРИ, ООО)
Хибинский проезд
Москва
Москва и Подмосковье
129337
+7 (495) 255-35-59

Решили с мужем произвести остекление нашей лоджии, долго выбирали куда обратиться, пока знакомые не посоветовали эту компанию. Выбрали у них для остекления профиль Rehau, немного дороже, но качество того стоит. Совсем не пожалели, что обратились в эту компанию, все получилось замечательно - можно сказать практически полноценная комната, на которой муж уже расположился. Порадовало отношение сотрудников к клиентам. Наш заказ принимала менеджер Ирина, на замер приезжал Денис. Отдельно хочется упомянуть мастеров-установщиков, они работали на высоком профессиональном уровне, громко разговаривали между собой, но были вежливы, и доброжелательны, а главное уложились за один день, хоть и поздно. В следующий раз обратимся только в эту компанию!

Окна Алма (НЕРИ, ООО)
5
Окна Алма (НЕРИ, ООО)
Хибинский проезд
Москва
Москва и Подмосковье
129337
+7 (495) 255-35-59

Недавно я обратился в компанию Окна-Алма для покупки и установки окон в нашем загородном доме. Опыт сотрудничества с этой компанией порадовал добросовестностью сотрудников, которые предлагают современную продукцию высокого качества по адекватным ценам. Хочется отметить компетентного менеджера Олега, который проконсультировал нас по всем вопросам грамотно и по делу. С ним выбрали профиль Рехау, на следующий день прибыл замерщик Максим. Через неделю окна привезли, еще через два для установили, т к не получалось состыковаться. Выполнили всё очень быстро и качественно за один день - ребята отработали на совесть. Окна не запотевают, никаких щелей нет и нигде не дует, механизмы открытия и закрытия работают отлично. В общем, у нас с этой компанией все сложилось лучшим образом, рекомендую!

"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
5
"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
1-й Митинский пер., вл. 3
Москва
Москва и Подмосковье
125430
+7 (495) 181-38-01

Благодарен за остекление балкона. Монтажники хорошо всё сделали, не накосячили. Больше всего мне понравилась цена и возможность оплатить картой. Менеджер Виктор хорошо консультировал, помог выбрать правильную конструкцию и убедил что в маленьких пространствах лучше брать раздвижные окна, как же я ему за это благодарен, ведь реально удобно и открывая окно оно не занимает пространство на балконе.

Олкон, ООО
5
Олкон, ООО
Ново-Владыкинский проезд, 8, стр. 3, 1 этаж, оф. 106
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (499) 110-04-74

А мне показалось, что это единственные оконщики, которые стараются. Приняли заявку быстро, очень вежливая менеджер проконсультировала. Потом ко мне приехал на следующий день замерщик, посоветовал как и что лучше в моем случае делать. Уже в конце недели приехали устанавливать, и монтажникам огромная благодарность, такие специалисты, на дороге, извините, не валяются) так что очень странно видеть предыдущую претензию

Окна Алма (НЕРИ, ООО)
5
Окна Алма (НЕРИ, ООО)
Хибинский проезд
Москва
Москва и Подмосковье
129337
+7 (495) 255-35-59

Пишу отзыв от лица сотрудников нашего офиса в знак благодарности компании Окна Алма за установку пластиковых окон в нашем новом помещении. У нас был вынужденный переезд в новый офис и в нем были старые деревянные окна, и помещение требовало ремонта. Первым делом занялись установкой окон, обратились в эту компанию и за три этапа все было сделано. Окон было много, 8 кабинетов и в каждом из них окна установлены ровно, качественно, монтажники укладывались за один день с установкой. К самим окнам претензий нет качество Рехау говорит само за себя, фурнитура работает отлично. Также хотелось бы поблагодарить за сотрудничество менеджера Людмилу и замерщика Дениса, которые со всей ответственностью и знанием дела подошли к нашему заказу.

Подходя к выводу, можно сказать, что доверяя все заботы профессионалам этой компании можно быть уверенным в высоком качестве и надежности окон.

Олкон, ООО
1
Олкон, ООО
Ново-Владыкинский проезд, 8, стр. 3, 1 этаж, оф. 106
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (499) 110-04-74

Ужасная компания.

Заказывал остекление балкона. Замерщик перепутал оттенок фасада(коричневый, но темнее на несколько тонов чем остальной фасад дома), неправильно произвел замер, в следствии чего получилось снаружи 3 щели, которые они закрыли через месяц наличниками, но внешний вид подпорчен. Компания перепутала цвет внутренних нащельников, вместо белых привезли в цвет фасада, белые привезли и установили через месяц.

Сервис такой же как и компания, чтобы получить на что-то ответ необходимо по несколько раз в день звонить им и спрашивать, внятный ответ никто в итоге дать не может, до руководителя дозвониться удалось спустя 3 недели, но и он ничего по косякам не решил.

САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Компания работает по договору КУПЛИ-ПРОДАЖИ, то есть вы по факту у них покупаете окна и на этом все, никакой ответственности за монтаж они не несут. Все акты по монтажу без печатей, собственно в этом случае при обращении в суд, доказать, что они делали монтаж не реально. Будьте внимательны.

Буду подавать на них жалобу в роспотребнадзор, договориться мирным путем о компенсации с ними не удалось.

ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
3
ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
Южнопортовая улица, 5, офис 31
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 510-74-04

Замерщик не правильно подобрал цвет окна. Выяснилось что окно должно быть цветом№ 3005 05-167 а изготовили №3004 08-167 более яркое по цвету( яркий красный) Как он отметил замерщик цвет в листе,---ДА ЖЕ НЕ ЗНАЮ. Окно установлено .также откосы и подоконник всё вовремя без задержек( не ждать ещё две недели на изготовление!) Компенсацию за цвет дали 1300 рублей. Сейчас единственное окно с таким цветом во всём доме! Зато не перепутаешь)))