Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Москвы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Заказали в компании балконный блок. Замеры сделали быстро, цена приятно удивила. Прекрасно выполненная работа, все сделано четко и быстро, качественный монтаж, ответственные и приятные работники. На днях перезвонил менеджер и предложил подарок на выбор за отзыв о выполненной работе. Не стали отказываться от детского замка на окно, ребенок есть и балкон у нас не остеклен. Всем знакомым будем советовать вашу фирму. Спасибо!

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Воспользовались услугами компании для замены окна в детской комнате. Замеры бесплатные, договор оформили быстро. И через неделю уже поставили окно, установили все ровно по уровню. Сделали все быстро и не растащив мусор по всей квартире. Сразу попросили установить вентиляционный клапан, а детский замок недавно менеджер предложил установить в подарок за честный отзыв о проделанной работе. Мы остались довольны работой этой компании. Летом будем менять оставшиеся окна в квартире тоже здесь.

Олкон, ООО
5
Олкон, ООО
Ново-Владыкинский проезд, 8, стр. 3, 1 этаж, оф. 106
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (499) 110-04-74

Отличный ассортимент, грамотные сотрудники,качество продукции отличное

ЭЛИТБАЛКОН (ВестаСервис, ООО)
5
ЭЛИТБАЛКОН (ВестаСервис, ООО)
Ул Большая Почтовая ул., 55/59с1 7эт
Москва
Москва и Подмосковье
105082
+7 (499) 322-17-30

Задумав сменить окна на балконе и заодно сделать новую крышу, был разочарован во многих фирмах. Предлагают какую-то оцинковку, не делают усиленную конструкцию. А я-то знаю, что такая крыша долго не проживёт. Зато Элит Балкон порадовали подходом к работе. Металлоконструкцию изготавливали по месту, проблем с размерами не было. Покрыли хорошим профнастилом. Работы заняли не слишком много времени, но главное, проведены были качественно. Заметил, что шума с улицы стало намного меньше и повысилась температура на балконе. Открываются и закрываются окна без проблем, ручки не шатаются, всё отлично.

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Здорово, что замерщики у них выполняют и функцию консультанта. Наш замерщик, например, дал нам несколько ценных советов, и мы сразу изменили заказ, потому что он был совершенно прав. Теперь наш балкон просто сказка, с теплыми полами даже.

Региональная оконная компания, ООО
5
Региональная оконная компания, ООО
Московская обл, Клин г, Литейная ул, дом № 20, строение 1, комната 18
Клин
Москва и Подмосковье
141607
+7 (927) 504-44-99

Редко пишу отзывы, но тут действительно качественная работа. Роберт безусловно мастер своего дела. Очень приятно было с ним поработать. Быстро, а главное качественно и без проблем.

Олкон, ООО
5
Олкон, ООО
Ново-Владыкинский проезд, 8, стр. 3, 1 этаж, оф. 106
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (499) 110-04-74

Мне понравилось все - от общения с оператором кц до установки окон. все сотрудники очень вежливые, несмотря на то, что я раз 7 точно звонила и постоянно что-то спрашивала.

Хороший ассортимент, с разной ценовой категорией. доставка без задержек. Перед доставкой, приездом замерщика, перед приездом монтажников позвонили предупредили. Монтажники воспитанные, без перегара )))

Но, конечно, самое главное, это качество! Приятно удивлена энергосбережению в подарок:)

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Меня просили оставить отзыв о работе с компанией. Я ставил домой окна из сосны. Кстати, это мне посоветовал сотрудник Панокон. Я обсуждал, что лучше поставить в нашей квартире, исходя из интерьера. Остановились на дереве и именно на сосне по ее свойствам. Работой с ними доволен, отзыв оставить не жалко. За отзыв мне подарили набор по уходу за окнами, как раз за деревом больше ухода требуется. В общем, считаю эту компанию очень приличной.

ООО "ОПТИМА-ПЛЮС" (ОПТИМА-ПЛЮС, ООО)
2
ООО "ОПТИМА-ПЛЮС" (ОПТИМА-ПЛЮС, ООО)
Варшавское шоссе д 129 кор 2/2
Москва
Москва и Подмосковье
117587
+7 (495) 641-68-02

Здравствуйте.

Установил обсады и окна в данной компании. На стадии заключения договора было всё очень правильно и грамотно.

Дальше -как обычно. Долго изготавливались обсады. Замерщик был в конце мая, привезли и установили комплект в конце августа. По этой причине мы не смогли присутствовать при монтаже - кончился отпуск. Кто виноват точно не могу сказать, так как обсады изготавливала другая контора, и Оптима сваливала всё на неё

Связи между замерщиком-конторой-производством-установщиками нет. Такое ощущение, что они друг друга не знают, думаю что нанимают случайных людей. Установщики проехали 300 км, вместо 120 потому что им дали не тот адрес. При этом из Оптимы звонили мне, и спрашивали доехали ли работники…

По окончанию работ мы бегло прошлись по качеству с установщиками, которые показали нам как хорошо открываются окна и прочие достоинства.

Довольные окончанием этих мучений (обо всех мелочах писать не буду), мы подписали бумаги и оплатили последний взнос.

В ноябре занялись отделкой дома. Подбои и наличники.

Дошли до второго этажа. На одном из окон обсада была «зарезана» так что провал с внутренней стороны стены, как соответственно и горб с внешней расходился на 4!!см.

Как я понял что в результате усушки, не закреплённые бревна немного вывалились наружу. И вместо того, чтобы выровнять стену и вставить обсаду ровно, установщики решили врезать её (обсаду) в кривую стену!!! Не предупредив меня!!! Решили не говорить мне, так как там «невозможно было поправить» стену, хотя менеджеры в не отрицали, что есть такая опция (платная, но я бы без проблем заплатил..) как выравнивание стены.

Вывалившиеся брёвна (4 шт.) так же мешали и отделке подбоев. Чтобы не останавливать работы решили вытянуть их в правильное положение. В течение часа и обычных шурупов без труда вытянул их со стороны стропил в нормальное положение. Со стороны обсады естественно они остались тем же горбом. Чтобы выровнять стену полностью, нужно вынимать окно, обсаду и зарезаться по новой.

Позвонил в Оптиму, рассказал суть причины. Очень долго совещались в результате мне дали телефон мастера, который мне всё исправит.

Мастер говорил, что это нормально и можно скрыть данный дефект наличником (4сантиметра!!!!) и естественно не хотел ехать, в результате объявив за работу 6 тыс.

При звонке в Оптиму, менеджер сказал что это не является рекламацией, что работы сделаны правильно и винить нужно тех кто строил дом,

В итоге эта эпопея длилась ещё месяц.

Итог такой: Разгильдяйски подошли к работе и вместо того, чтобы исправить провальный монтаж, требуют за это дополнительные деньги. Хотя гарантия на работы по договору 1 год.

Уточню: вся моя претензия сводится к монтажу 1-го!!! окна. (еще в одном месте подобный косячек, но не такой масштабный как этот) К остальным 7-и претензий вроде нет.

Резюме: Не связывайтесь.

Написал столько букв (первый раз в жизни))) в надежде что кому нибудь этот отзыв поможет избежать траты нервов, денег и времени при общении с этими «профессионалами»

"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
1
"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
1-й Митинский пер., вл. 3
Москва
Москва и Подмосковье
125430
+7 (495) 181-38-01

Заказали окна в таунхаус,для начала перепутали заказ и вместо ламинированных окон на 1 этаже,сделали на втором.В итоге привезли не те окна вообще,2 раза возили туда-сюда учитывая что в мой поселок въезд габаритных машин платный, все это было за мой счёт естественно. Потом все таки установили окна и поскольку это было летом мы не заметили что под окнами нам ничем не утеплили, в итоге из каждого окна в моем доме дует так что сносит.Зря я оказалась такой дурой и заказала у вас окна за четверть миллиона,лучше бы окна от застройщика оставили. А и да,мне обещали компенсацию,но ее так и не сделали. А когда муж позвонил и сказал что из окон дуетэ, сказали что исправят только после нового года)))то есть полмесяца мы будем сидеть в доме с тремя детьми в котором дует из каждого окна . Благодарю