Мы живём в хрущёвке и давно хотели поменять окна на новые, обратились в эту компанию по совету коллег. Сами производят изготовление, замер, доставку, демонтаж и монтаж окон. Изготовление заняло 5 дней, как и договаривались, вовремя привезли. Мастера, которые производили демонтаж и установку, работали слаженно и довольно шустро. По окончании работы всё пояснили, показали, рассказали, потом приехала бригада за мусором.
После установки окон, захотелось написать отзыв благодарности. Компания Рамокна специализируется в этой отрасли уже очень давно. И как видно, очень успешно. Мне понравился результат, при том что заплатил не большие деньги. Советую выбирать профиль КВЕ - самое отличное решение.
Остекление это сложнейшая работа, здесь нужно четко до миллиметра учитывать что бы не было никаких щелей потом. Многие компании к этому относятся безответственно. Я многое читала на эту тему и по этому долго общалась с менеджером этой компании что бы выяснить как они делают, понимают ли всю специфику, или лепят абы как, а потом через пару лет все щели повылезают и начнутся сквозняки. Так вот все ответы менеджера меня полностью удовлетворили и я убеждена что сделано всё совестно. Окна мне нравятся, результат монтажа тоже.
Ставлю 5 за работу. Достроили дом, окна тут заказали. Хорошо, что скачки валюты не успели сильно отразиться на стоимости, вышло не сильно дорого, хороший бельгийский профиль установили, термостекла, немецкая сиегения в виде фурнитуры. По функционалу/качеству никаких вопросов, пока все очень хорошо.
В фабрику окон в 5 раз мы обращаемся, решила сказать спасибо своим отзывом. Надежная контора, обращались и у родителей, когда меняли окна, и чтоб беседку на даче застеклить и по мелочам иногда: профилактику/модернизацию окон сделать. У нас обычно скромный бюджет, менеджер старается подбирать варианты под названные суммы и ситуацию в целом, советует, как лучше. Серьезного минуса за все время я не припомню, всегда работа водилась до конца и неприятного осадка от результата не было. Последний заказ был на пластиковые окна от потолка в пол на лоджии, сделали хорошо. Поэтому фабрику окон я советую, проверенная компания с хорошими менеджерами и установщиками.
Компания Топчик. Скинули цену на остекление балкона при заказе на остекление всей квартиры. Работали лучшие мастера, и скорее всего у них все мастера лучшие на подбор. Не видел жалоб на эту компанию, и среди знакомых кто пользовался их услугами, все остались довольны.
Спасибо за качественную и профессиональную работу сделанную мастером
Работа по остеклению балкона выполнена качественно и в срок, все доп. расходы были обговорены на стадии замеров, доплачивать ничего не пришлось. На монтаж приехал тот же кто и замерял( Бригадир Антон и его напарник) Все сделали хорошо, результатом довольна
Заказала окна на замену. Вместо Rehau которые были до этого, выбрала КВЕ. Многие знакомые хвалят, и не зря. Мне реально они больше нравятся, совсем другой пластик, протирается легко и сами окна как то по другому сверкают. Да, время идет и технологии производства меняются. В общем КВЕ это круто, рекомендую. В Рамокна самые нормальные цены.
Профи. Работают согласно договору, в установленные сроки. Доставка и монтаж это разные вещи, могут привезти в разные дни. Но об этом заранее всё оговаривается. Монтажники попались Алексей и Максим, хорошие, толковые ребята. Ну что тут говорить, профессионалы, ответственные и аккуратные.