Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Москвы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
Аттик Окна (Новые Окна - Аттик, ЗАО)
5
Аттик Окна (Новые Окна - Аттик, ЗАО)
Раменский р-н, д.Первомайка, ул.Новая, д.24
Раменское
Москва и Подмосковье
140102
+7 (495) 223-66-40

Хочу выразить благодарность компании «Окна Аттик», за качественную работу по замене старых окон на пластиковые. Заказывала окна десять дней назад, а сегодня я уже с новыми красивыми окнами. Компанию выбирала просто – изучила несколько отзывов в интернете, сравнила цены и в итоге остановилась именно на этой фирме. Во-первых, стоимость профиля WHS мне понравилась, и у них в этот период еще действовали скидки, так что мне окна обошлись весьма выгодно. Во-вторых, я для разведки позвонила на фирму, и мне сразу же пришлась по душе девушка-менеджер. Конечно же, в окнах я разбираюсь мало, поэтому пришлось немного посидеть в интернете, изучить, какими они должны быть. В итоге после установки я вместе с мастерами проверила работоспособность окон, оценила работу фурнитуры, проверила, нет ли ошибок в ее функциональности. В общем, полученным результатом я осталась довольна. Спасибо Введенской Ирине из Сергиев Посада.

Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
5
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 726-27-29

Алексей, добрый вечер!

Как любой человек, столкнувшийся с необходимостью ремонта, и, как следствие - с подрядчиками, я обнаружил, что реальность далека от идеала. Но сотрудничество с компанией "Строй Вест" меня по-настоящему приятно удивило. Начиная с этапа переговоров лично с Вами, заканчивая полученным результатом - все на таком высоком уровне, что даже трудно поверить. Ваша личная обязательность и корректность впечатлили меня до глубины души. Я не хотел бы, чтобы мой отзыв был воспринят, как чрезмерно восторженный, но я, и правда, хочу назвать Вашу работу абсолютно безупречной. И это справедливо.

Спасибо Вам и Вашим коллегам. И не только за отличную работу, но и за то, что я увидел, что все-таки существуют компании, которые делают свое дело по-настоящему профессионально.

С удовольствием рекомендую обращаться к Вам.

Успехов и процветания Вам, Вашим коллегам и Вашему бизнесу.

С уважением,

Андрей Соколов

Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
5
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 726-27-29

Компания, одна из первых, предложила расчет стоимости окон, при чем в 4х вариантах. После того как скинули варианты расчета на почту со мной связал я менеджер и еще разз уточнил параметры окон и пожелания по комплектации. Наначили дату приезда замерщика. Замерщик приехал в точно указанное мной время! (минута в минуту☺). Для меня это было очень важно, так как я находилась вне города и приехала только для встречи. Дальше все по плану без отклонений на 6-ой день привезли (я так просила). Отдельное "спасибо" хочется сказать бригаде установщиков: Алексей и Алексей ))). Большие молодцы!! Работали аккуратно, сразу все собирали в мешки. Не смотря на архитектурные сложности наших двух окон (как выяснилось, после того как вытащили старые рамы, они вставляются не в пазы, как во всех типовых домах, а идут в стык. Хочется сказать:"Ну кто так строит?!!") В итоге мы получили 2 пластиковых окна больше чем проемы от старых окон!! И сразу хочу заметить, что это не вина замерщика, так как ставили окна в такой же квартире и там все было в порядке. Это реально "косяк" строителей! Идем далее.. В итоге ребята сказали:"Будем срезать!" Работы у них прибавилось, но деваться не куда... Прикиньте, что такое срезать по 5 см монолитной плиты у балконного блока!! Я была в полном шоке, у них перегревалась техника! Они позвонили куда-то, в офис или бригаде которая работала рядом уж не знаю, но в результате им привезли такооой перфоратор им можно было вообще дом разобрать! )) В итоге в пнрвый день мне поставили 3 окна из 5. И я так думаю, что если бы не косяк , то все окна поставили за один день. Так как у нас было 2 таких косячных окна, а ребята уже выяснили это, то второе окно поставили быстро (всего за час с не большим), и это не смотря на то, что в отличии от балконного блока, где камни могли лететь на балконный пол, второе окно было над рабочим Сбербанком, куда шли люди и нельзя, чтобы хоть один камушек упал. Все сделали очень быстро!! На второй день поставили два окна и навели красоту. Для меня еще был показатель чистоты после установки окон, так как есть уже опыт и есть с чем сравнить - сработали чисто!! Мусора было не очень много, не считая двух комнат где долбили плиты.

Может написано сумбурно, но хотелось оставить свой отзыв о работе этой фирмы и конкретно людей,которые нам помогли: менеджер Алексей, замерщик (имя, к сожалению, не запомнила) и установщики два Алексея. Большое вам спасибо за вашу работу! Теперь у нас в квартире стоят 5 прекрасных окошек.

Для себя сделала вывод, что при заказе остекления балкона обращусь именно к ним. А еще они выезжают в Подмосковье, и так как у нас есть еще квартира в Домодедовском районе,то туда тоже приглашу ставить окна их.

Даааа, чуть не забыла самое главное цена!!

За 5 окон, включая два больших по 2 метра и балконный блок и все примочки отливы откосы, хорошую фурнитуру и т.д. за все это 85 т.р!! Это с доставкой, установкой и т.д.!!

Спасибо за работу!

Азимут, ООО
5
Азимут, ООО
Нахимовский проспект 3к4
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 920-39-66

Быстрая и чистая работа. С момента заказа и установкой прошло 3 дня. Все договорённости были соблюдены. Даже сетку москитную подарили. И сертификат на 5000р дали (может подарю кому-нибудь). Ребята молодцы, поставили всё за 1,5 часа. Убрали за собой. Старые окна вынесли. Советую.

ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании ausHaus, кто принимал участие в моём заказе. На прошлой неделе установили окна funke в моём загородном доме в Подмосковье и они превзошли все мои ожидания. Выбирал из нескольких фирм с именем на московском рынке и компанией aushaus, о которой до этого ничего не слышал вообще, как и об окнах funke кстати тоже. Но меня на начальном этапе зацепила консультация менеджера, который выяснив мои задачи и пожелания, ненавязчиво поэтапно разложил мне всё от и до, при этом большую часть полезной информации и нюансов, я услышал от него впервые. Далее приехал замерщик, который после замера дал рекомендации по доработке проёмов. Ну и финал, выдержанный срок доставки и очень грамотная, аккуратная установка. Вообще очень бы хотел отметить, что на всех этапах было всё по делу и без воды, у меня даже промелькнула как-то мысль что, будто сами для себя делали заказ. Огромное вам спасибо, ребята и дальнейшего процветания вашей фирме! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым обязательно.

ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
2
ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
Южнопортовая улица, 5, офис 31
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 510-74-04

Заказывал в этой компании услугу по остеклению балкона. Работой остался не очень доволен. Все сделано с большим опозданием ( по монтажу ! на мой взгляд - как не спец в этом деле! но монтажники смонтировали хорошо) . Обещали застеклить по договору№074/15F 18.06.2015 г а приступили к работе только 23.06.2015 г. Как менеджер Мария отвечала мне по телефону !! Отсрочка была связи изготовления стеклопакета с напылением!!! Хотя таки еже окна в этой конторе заказывали мои соседи,Всё в срок было установлено!!!

За просрочку не компенсировали не копейке. Если кто то будет заказывать окна или что то другое ,-СРАЗУ ТОЧНО УТОЧНЯЙТЕ ДАТУ!!!За просрочку нагло требуйте Компенсацию!!!! Стоимость продукции и монтажа по сравнению с другими организациями примерно также .

ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
5
ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
Южнопортовая улица, 5, офис 31
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 510-74-04

Большое спасибо монтажникам за качественное остекление балкона.Скажу что сделали вовремя, чистенько и аккуратненько. Сотрудники доброжелательны и очень вежливы. Договор№451/15F

ОСК Окна (Окна Союз Контракт, ООО)
5
ОСК Окна (Окна Союз Контракт, ООО)
Маршала Новикова, д. 16, офис 18
Москва
Москва и Подмосковье
142211
+7 (495) 255-15-00

Заказывали окна - типо энергосберегающие – честно разницы не чувствую. Мусор за собой убрали, претензий по качеству установки нет.

ОСК Окна (Окна Союз Контракт, ООО)
5
ОСК Окна (Окна Союз Контракт, ООО)
Маршала Новикова, д. 16, офис 18
Москва
Москва и Подмосковье
142211
+7 (495) 255-15-00

Благодарны за качественную установку оконных блоков в нашей квартире и за профессиональный коллектив, сделавший свою работу! Договор 3155. Спасибо вам!

ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
5
ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
Южнопортовая улица, 5, офис 31
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 510-74-04

Решение выбрать эту компанию для остекление балкона и установки крыши сложилось при первой встречи с замерщиком Сергеем. При обсуждении работ, сложилось мнение о большом опыте и профессионализме сотрудников. Грамотный подход к поставленной задачи. Оформление документов. Качество выполненных работ. Соблюдение договорных условий. Грамотные и аккуратные монтажники. Рад, что я не прогадал в выборе подрядчика. По остеклению и по крыше работала одна бригада из двух человек. Прекрасные люди и в общении и в работе.

Конечно, хотелось бы подешевле, но по окончании работ понимаешь, что это того стоит.