Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Москвы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Окна из данного профиля служат верой и правдой в загородном доме у моих родителей уже пять лет и реально цвет, как был идеально белым, так и остался, я и моя семья очень довольны, что остановили свой выбор на Функе, хотя поначалу сомневались, так как данный продукт при изучении рынка достаточно редкий и его предлагали тогда, да и сегодня, лишь единицы. Но сейчас. когда прошло время, мы поняли, что это действительно качественный профиль и сомнений, какие окна заказать уже в свой коттедж не было, только Функе. В праздничные дни нам установили окна из пятикамерного профиля Функе с немецкой фурнитурой Зигения и с увеличенным, в отличие от других систем, стеклопакетом в 44 мм и плюс с 6 мм стеклом снаружи, то есть повышенной звукоизоляцией, так как коттедж находится неподалёку от федеральной трассы Дон и звукоизоляция была важным параметром при выборе, как и внутри со стеклом с энергосбережением, но если свойства энергосберегающие оценить будет возможно после ремонта, то звукоизоляцию шикарную прочувствовали сразу, как только открывали и затем закрывали окна, было ощущение, что как будто в аквариуме, то что надо и даже более. Как вывод, могу сказать, что это действительно идеальные окна для коттеджа по всем параметрам и действительно. как написано на сайте компании, где размещали заказ: "ничего лишнего" и "истинное немецкое качество". Спасибо огромное компании Аусхаус и конечно ребятам, особенно руководителю службы сервиса Олегу Анатольевичу, который дал рекомендации по подготовке проёмов и проконтролировал монтажные работы от и до! Будем обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым окна из профиля Функе и конечно компанию Аусхаус.

ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
2
ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
Южнопортовая улица, 5, офис 31
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 510-74-04

Коротко опишу, как заказывал в компании остекление лоджии!

Доставили окна в срок, установили качественно, НО! В процессе установки разбили стеклопакет нечаянно ,а в акте приёмке отметили и обещали монтажники через 3 дня заменить его ,только подпишите договор. Я подписал, и ждал две недели пока этот треснутый стеклопакет заменят. Вот и верь на слово!

Оконная компания Графф (Графф, ООО)
5
Оконная компания Графф (Графф, ООО)
мкр. Северное-Чертаново, д. 7,
Москва
Москва и Подмосковье
117648
+7 (495) 648-65-99

Четкая и грамотная работа всего коллектива ООО "Графф" eurookna21.ru отличные окна, по нормальной цене, а не , как в некоторый компаниях по цене в три раза дороже. Спасибо за быстрое изготовление и оперативную установку.

Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
5
Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
ул. Юных Ленинцев, д. 25
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 647-40-44

Отзыв о работе компании "Немецкие Окна". Нам меняли три окна. Начали где-то около половины десятого утра. Закончили около четырех. Итого на три окна ушло 6 часов с лишним. Хочу отметить работу монтажников, Руслана и Сергея. Они работали слаженно, четко, без лишних движений по комнатам, просто каждый делал свое дело. Один одни задачи выполнял, второй в это время решал другие задачи, а не наблюдал как это часто бывает. Объем работы фантастический, как они так управились я удивляюсь, но они это сделали. Причем их работу я бы охарактеризовал как филигранную, точную в мелочах. Я очень часто встречаю хозяйственников и мастеров, полагающихся на свой весьма посредственный глазомер. Эти ребята работали с уровнем, несмотря на то, что и с глазомером всё в порядке. Причем как. К примеру горизонталь проверялась не в одном месте, а каждую створку отдельно проверяли, чтобы не было перекоса в установке окна, ведь рама довольно гибкая, и если левая створка стоит ровно, правая крайняя может быть чуточку наклонена. Положение плоскости окна тоже проверялось в двух местах, с левой стороны и справа, не завалено ли окно. Шпатлёвка с внешней стороны окна, обработка герметиком всех швов и стыков пластиковых деталей, обход металлического стержня усилителя оконной решётки путем вырезания отверстия в водоотливе и составления этого самого водоотлива из двух частей с перекрытием.. в общем Строители с большой буквы, Супер!

Мы заказывали окна под ключ, со всеми откосами, отливами, подоконниками, антимоскитными сетками и т.д. Благодаря Ольге не забыли и про такую мелочь как гребёнки для удержания окон в приоткрытом положении. Получилось очень красиво и функционально.

Если кому-то интересно, могу расписать последовательность, этапы установки окон, я для этого взял на работе отгул и присутствовал все долгие шесть часов )).

Спасибо организатору. Ольга, Вы умница!

Спасибо мастерам, надеюсь их поощрят финансово за их отличную работу!

P.S.: тем, кто еще думает о заказе советую не брать просто поворотные створки, они хоть и дешевле, но не на много. Поворотно откидные гораздо практичнее, не только с точки зрения удобства открывания, но и за счёт того, что в закрытом положении точек фиксации в раме больше и окно плотнее прилегает к раме со всеми вытекающими.

Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
5
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 726-27-29

В ноябре прошлого года подыскивал компанию для остекления дачи в КП "Новорижсике Ключи". Хотел определенно профиль Рехау и двухкамерный стеклопакет. Оказывается большинство фирм делаю окна Рехау! Не поленился - выбрал на этом сайте примерно 15 компаний и скинул размеры окон. Предложений было много, выбрал несколько дешевых. Приезжало три замерщика, замеряли и уточняли стоимость заказа и только в компании СтройВест сумма заказа на окна не поменялась (сколько было в предварительном расчете столько и осталось). Заказал у них окна рехау с ламинацией с внешней стороны, ждал две недели, привезли в срок. Монтажники на следующий день приехали и установили все окна (17шт.) за день - ребята знают свое дело. Гарантию на монтаж дали 2 года. Окнами и оконной компанией СтройВест доволен - чесная цена, отличное качество окон и все в обещенный срок, что еще надо?

ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
5
ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
Южнопортовая улица, 5, офис 31
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 510-74-04

Ребята в компании добросовестно сделали свою работу на 5+. Все очень понравилось.Быстро, качественно, главное что с душой!!!Окна красивые, светлые, теплые.Прфиль Функе качественный и не подделка. Мусор вывезен, окна помыты, молодцы, Отличный сервис!!:

Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
5
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 726-27-29

Заказывал несколько раз окна в компании Строй Вест. Один раз в квартиру с отделкой, второй - на дачу-только окна. Выбирая компанию ориентировался в основном на цену - обзвонил примерно 7 фирм. В Строй Весте дали самую привлекательную. На выбор предложили несколько вариантов - монтблан, кбе, рехау - я выбрал то что у всех на слуху - рехау с фурнитурой рото. Цена к удивлеию при замере не поменялась!? Привезли окна в срок и установили на следующий день - монтажники оказались москвичами. Пока всем остаюсь доволен. Вопрос - всегда ли цена определяет качество??? Теперь не знаю

Аттик Окна (Новые Окна - Аттик, ЗАО)
4
Аттик Окна (Новые Окна - Аттик, ЗАО)
Раменский р-н, д.Первомайка, ул.Новая, д.24
Раменское
Москва и Подмосковье
140102
+7 (495) 223-66-40

Из -за плесени на откосах пришлось менять старые пластиковые окна на новые. Обратились в компанию «Окна Аттик» в Мытищах. Очень понравилось, что неподготовленному человеку там легко разобраться что к чему: виды систем, можно сравнить с профильными системами конкурентов, рассмотреть внимательно образцы. В офисе никто и ничего не навязывает, менеджер Самощенко Наталья просто предложила несколько вариантов по разной цене, объяснив преимущества каждого из вариантов. Мы конечно остановились на профиле исходя из своих возможностей –Алупласт Оптима. Спасибо ей огромное за совет по поводу энергосберегающего стекла! Подороже вышло , но стоит того, после установки сырости не появляется . У нас остались только лучшие впечатления о работе компании. Спасибо!

ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
5
ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
Южнопортовая улица, 5, офис 31
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 510-74-04

Мы с женой заказывали остекление и внутреннюю отделку лоджии панелями ПВХ. Ребята монтажники( Пётр,Сергей и Олег)очень порадовали пунктуальностью и аккуратностью. Работу выполнили на ура. Претензий нет..

Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
5
Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
ул. Юных Ленинцев, д. 25
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 647-40-44

Мне очень понравилась работа сотрудников компании "Немецкие Окна". Двумя годами ранее я заказывала окно и балконный блок в другой компании. Но сейчас у них возникли трудности с доставкой окон в центр Москвы в пределах Садового кольца-поэтому они мне отказали. Пришлось искать другую компанию-и я не прогадала! Очень внимательным был менеджер А..ксандр К..ков-всё объяснил, разложил всё по полочкам. Заключили с ним договор на установку большого окна.Поскольку мне надо было на неделю уехать-компания согласилась доставить окно в удобные для меня сроки. Всё было сделано по договорённости- о времени доставки я была несколько раз предупреждена. Привезли всё-вплоть до таких мелочей, как мешки для мусора. На следующий день два монтажника приехали по договорённости с утра, демонтировали мне старое окно и установили новое. Всё было сделано очень чётко, быстро ( за 3 часа) и качественно. Монтажники были очень вежливые, старое окно распилили и вынесли на лестничную клетку. мусор за собой убрали. Так что, спасибо большое всем за хорошо проделанную работу! Окном я очень довольна! С уважением к сотрудникам компании "Немецкие окна"! К..лова М..на.