Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Новости компании РЕХАУ, ООО

Сортировать по:
Дате создания (новые)
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. РЕХАУ

Российские адмиралы на страже Новосибирска

Решение нестандартных задач всегда требует соответствующих инструментов. Например, какие окна использовать для остекления расположенного в Новосибирске концептуального жилого комплекса из трех зданий, которые воплощают «морскую» тематику в архитектуре и носят имена известных российских адмиралов – Федора Ушакова, Михаила Лазарева и Павла Нахимова? Компания «Дом-Строй», возводящая ЖК «Флотилия» (именно так называется объект), отдала предпочтение конструкциям на основе системы DELIGHT-Design от REHAU.

REHAU и «ОКНА Р» сохранили тепло для детей

В погоне за расширением рынков и ростом прибыли бизнесу важно не забывать об общечеловеческих ценностях и оказывать помощь тем, кто больше всего в ней нуждается. Эта простая истина стала своеобразным руководством к действию для одного из партнеров REHAU – компании «ОКНА Р».

Теги: Оконная отрасль

09-02-2016, 15:07 / РЕХАУ, ООО

В московской лаборатории окно подвергли экстремальным испытаниям

В рамках ежегодной сертификации своих партнеров компания REHAU провела испытание образца оконной продукции, изготовленной на производстве «Окна Мастер». Тестирование проводилось в соответствии с требованиями ГОСТ 23166-99 и ГОСТ 30674-99 на испытательном стенде Holten в техническом центре REHAU.

Теги: Оконная отрасль

09-02-2016, 15:05 / РЕХАУ, ООО

ЭКСПЕРТ REHAU ОБСУДИЛ ТРЕБОВАНИЯ К ТЕПЛОВОЙ ЗАЩИТЕ ЗДАНИЙ

27 октября 2015 года в НИИСФ РААСН прошел семинар «Проблемы нормирования энергоэффективности и энергосбережения в строительстве», организованный по инициативе ФАУ «ФЦС» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В рамках мероприятия были подняты вопросы, определяющие повестку дня в сфере строительства и эксплуатации зданий, в том числе проблемы нормативного регулирования тепловой защиты, тенденции в сфере «зеленого» строительства и применение мирового опыта в области оценки объектов недвижимости. С докладами выступили эксперты НИИСФ РААСН, представители профессионального сообщества и органов государственной власти.

Теги: Оконная отрасль

03-11-2015, 11:43 / РЕХАУ, ООО

Инновационное будущее России: эксперты REHAU на форуме «Открытые инновации 2015»

  C 28 октября по 1 ноября в Москве на территории ВДНХ состоится один из крупнейших в России форумов «Открытые инновации 2015», на котором будет определен курс развития инноваций в стране до 2035 года. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 12 000 экспертов различных областей экономики, среди которых будут представители компании REHAU.

Теги: Оконная отрасль

29-10-2015, 11:15 / РЕХАУ, ООО

REHAU СТАЛА ЛИДЕРОМ НА РЫНКЕ ПВХ-ПРОФИЛЕЙ В 2014 ГОДУ

Независимый отраслевой центр «О.К.Н.А. Маркетинг» подвел итоги собственных исследований, призванных определить объемы и динамику российского рынка светопрозрачных конструкций за 2014 год. Согласно полученным данным, абсолютным лидером рынка по итогам года стала компания REHAU, которой удалось занять первое место по объему проданной продукции среди производителей и поставщиков ПВХ-профиля для окон и дверей в России. 

Теги: Оконная отрасль

06-10-2015, 17:54 / РЕХАУ, ООО