Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Дилерские конференции 2016 компании ЭКООКНА! «Как стать лидером клиентских решений?»

Весной 2016 года состоится ежегодная сессия выездных бизнес-конференций для дилеров и партнеров компании ЭКООКНА, получившая в этом году название «Как стать лидером клиентских решений?». Первая из запланированных конференций состоится в Нижнем Новгороде 22 марта, а всего мероприятие охватит 13 городов, включая Рязань, Орел, Тулу, Калугу, Тверь, Ярославль, Кострому, Иваново, Владимир, Вологду, Сергиев Посад и, конечно, Москву. В мероприятиях примут участие десятки представителей малого и среднего бизнеса упомянутых городов и близлежащих регионов. Учредителем и организатором конференций по традиции выступит Компания ЭКООКНА, член Торгово-промышленной палаты г. Москвы.

КОМПАНИЯ САТЕЛС ОТКРЫВАЕТ НОВУЮ ТОЧКУ ПРОДАЖ В КАЛУГЕ


Друзья, уважаемые клиенты! Мы рады сообщить, что наша компания открывает новый офис в Калуге, который займется розничной продажей пластиковых окон, ПВХ и алюминиевых балконов, алюминиевых дверей и окон, а также сложными фасадными конструкциями.

Офис располагается в Калуге по адресу ул. Суворова, 126.

Оконные технологии ЭксПроф на III Всероссийском форуме «Дни окна России»

1-2 ноября в Москве состоится III Всероссийский форум оконных технологий «Дни окна России» - уникальное отраслевое событие. В течении двух дней в Даниловском Event HALL представители известных брендов, эксперты и специалисты из разных регионов России соберутся на одной площадке, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли, пообщаться в комфортной обстановке и провести бизнес переговоры с партнерами.

Компания REHAU рассказала об использовании раздвижных ПВХ-систем для панорамного остекления

7 июня в московском офисе компании REHAU состоялось обучающее мероприятие, посвященное панорамному остеклению и использованию раздвижных ПВХ-систем в проектах жилищного и коммерческого строительства. Участниками встречи стали архитекторы, производители оконных комплектующих, а также журналисты отраслевых СМИ.

13-06-2018, 14:01 / РЕХАУ, ООО

Инновационное будущее России: эксперты REHAU на форуме «Открытые инновации 2015»

  C 28 октября по 1 ноября в Москве на территории ВДНХ состоится один из крупнейших в России форумов «Открытые инновации 2015», на котором будет определен курс развития инноваций в стране до 2035 года. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 12 000 экспертов различных областей экономики, среди которых будут представители компании REHAU.

Теги: Оконная отрасль

29-10-2015, 11:15 / РЕХАУ, ООО

Поздравления с Новым годом клиентам 2023

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!

 

Коллектив компании "ОКНА БРАВО" сердечно поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством.

Партнер ЭксПроф выполняет комплекс работ по остеклению жилых домов в Киргизии

Партнер ЭксПроф в Киргизии, компания Трибен, выполняет работы по остеклению жилых домов, расположенных в городе Бишкек.

   Два девятиэтажных дома возводятся в рамках президентской программы «Обеспечение жильем военнослужащих». Работы по остеклению были доверены компании Трибен – крупнейшему производителю пластиковых окон в Киргизии, в своем производстве которая использует только самые качественные материалы с применением современных технологий. В настоящее время завершен первый девятиэтажный дом и начались работы по остеклению второго объекта, общая площадь выполненных работ составит более 1000 квадратных метров. В  жилом комплексе монтируются пластиковые окна профильной системы EXPROF Practica.

ЭКООКНА в ТОП-20 лучших российских компаний!

Крупнейший независимый отраслевой портал о пластиковых окнах ОКНА МЕДИА подвел итоги ежегодного годового рейтинга лучших оконных компаний России по «качеству телефонных продаж» пластиковых окон за 2015 год. Компания ЭКООКНА снова стала одним из лауреатов премии «Золотое Окно» и снова вошла в ТОП-20 лучших из лучших!

Ведущие производители оконных решений обменялись опытом и скоординировали планы

Регулярный обмен опытом – основа успешного сотрудничества в любой сфере бизнеса. Следуя этому правилу, представители компаний  REHAU и AGC посетили завод «РОТО ФРАНК» в Ногинске.

Отчасти мероприятие можно назвать концептуальным, ведь в этот день под одной крышей собрались крупнейшие производители всех компонентов окна: профильных систем (REHAU), листового стекла (AGC) и фурнитуры («РОТО ФРАНК»). Комментирует Павел Иваненко, руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU по Восточной Европе: «Современное окно – это сложная система, эксплуатационные характеристики которой зависят от качества ее составляющих, причем всех без исключения. Каким бы хорошим ни был профиль, если в готовой конструкции будет использовано, например, некачественное стекло, ожидаемых показателей тепло- и звукоизоляции добиться не удастся. К сожалению, то, что совершенно очевидно для производителей и профессионалов рынка, не всегда является таковым для потребителя. Наша задача – общими усилиями вести просветительскую работу в данном направлении и предлагать рынку качественные, достойные наших клиентов решения».

Компания "Окна Аттик" отмечает 20-летний юбилей

Команда профессионалов "Окна Аттик" предоставляет клиентам наиболее полный и разнообразный ассортимент, конкурентные цены, индивидуальный подход и своевременные сроки поставки", – рассказали в пресс-службе компании.

В настоящее время организация представлена 48 филиалами в Москве и Московской области. В каждом офисе можно найти самый разнообразный ассортимент светопрозрачных конструкций и комплектующих к ним для различных видов работ по замене окон, остеклению балконов и лоджий, остеклению фасадов, установке перегородок, строительству садов и др.
20 лет "Окна Аттик" сотрудничает с ведущим мировым производителем ПВХ профиля из Германии и является официальным дистрибьютором концерна aluplast в России.