Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Сотрудничество с порталом ОКНА.РФ

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Помощь
  4. »
  5. Сотрудничество

Отзывы о компании в партнерском кабинете

Отзывы - важнейшая составляющая успешных продаж оконной продукции. У партнеров ОКНА.РФ есть возможность отслеживать новые отзывы из партнерского кабинета и своевременно реагировать на отрицательные отзывы. В ближайшее время появится функционал, который позволит комментировать отзывы и получать контактные данные клиентов для обработки рекламаций.

Получение заявок на замер

Одной из возможностей в увеличении продаж Вашей оконной продукции на ОКНА.РФ является работа с заявками на бесплатный замер. Если Ваша компания оказывает услугу замера бесплатно, то Вы можете настроить подписку на получение заявок на замер с портала ОКНА.РФ. Заявка на замер оформляется посетителями портала, желающими приобрести окна по специальной кнопке на странице "Цены на окна"

Настройка витрины оконной продукции

Не секрет, что большинство покупателей ищут окна стандартных размеров. Витрина - это раздел на странице компании, в котором партнеры могут размещать оконные конструкции типовых размеров для ознакомления и заказа посетителями портала ОКНА.РФ. Товары представленые на витрине автоматически обновляют свои цены ежедневно в случае изменение параметров калькуляции расчета стоимости продукции. Таким образом, партнерам не нужно заботиться об актуальности цен на типовые конструкции - их актуальность поддерживается порталом автоматически.

Как добавить офисы продаж

При поиске ответа на вопрос "Где купить окна" одним из важнейших критериев выбора оконной компании после стоимости и качества окон является расположение офиса продаж. До 20% покупателей начинают поиск пластиковых окон с поиска ближайших офисов продаж оконных компаний, а после того как посетитель портала получает предложения от оконных компаний один из режимов просмотра предложений позволяет увидеть цены оконных компаний на карте города. Часто клиент готов несколько переплатить за близкое расположение офиса, чтобы не ехать на другой конец города.

Контекстная реклама с продающими страницами

Контекстная реклама — один из самых популярных и эффективных способов привлечения целевой аудитории для оконных компании. Визит целевого посетителя конвертируется на продающих страницах и превращается в заявки на расчет или замер.

Удобство контекстной рекламы заключается в:

  • Оплата за клик на вашем объявлении: таким образом, Вы платите только за посетителей, перешедших на Ваш сайт.
  • Вы сами выбираете расписание трансляции объявления, стоимость за клик, общий бюджет, который Вы готовы потратить на привлечение клиентов

Аукционные баннеры с оплатой за переход на сайт

Размещение баннеров на тематических порталах - это эффективный способ привлечь целевых посетителей на свой продающий сайт для получения дополнительных продаж. Однако, часто возникают сомнения насколько целевая аудитория на портале и будут ли посетители интересоваться моим товаром. В таких случаях размещение баннера с оплатой по времени или по числу показов бывает сопряжена с сомнениями в эффективности вложенных средств. Ведь деньги на размещения будут потрачены, а целевые переходы на сайт могут быть не получены.

Решением проблемы в такой ситуации становится размещение аукционных баннеров с оплатой за переход(клик). При размещении аукционного баннера Вы не платите за его показы, оплата производится только за посетителей, перешедших на Ваш сайт. Оценка эффективности становится более прозрачной. Зная конверсию Вашего сайта, легко рассчитать оправданный размер стоимости перехода для Вашего случая.

Продающие сайты

Продающие одностраничные сайты - это особый вид интернет страниц, построенных на уникальном торговом предложении и ориентированных на сбор контактных данных клиентов, которые заинтересованы в предлагаемом товаре. Продающие сайты характеризуются высоким процентом конверсии и быстрой окупаемостью. Продающие сайты на ОКНА.РФ - это сервис мгновенного создания и размещения продающих сайтов в Интернете. Создайте новый сайт, выберите подходящий шаблон, внесите текст вашего УТП и нажмите кнопку "Разместить" - ВСЁ, Ваш продающий сайт в течение года будет доступен всем пользователям сети Интернет. Для своего сайта Вы можете выбрать любое свободное доменное имя третьего уровня на домене OKNA.HELP. Рекомендуем выбирать для размещения имена связанные с вашим расположением, продаваемой маркой или преимуществом. Например, moskva.okna.help, teplowin.okna.help, teplye.okna.help

CRM.Продажа окон для успешных продаж

Окна – это товар, для продажи которого требуется несколько успешных коммуникаций с клиентом. Одной из основных проблем в организации продаж оконной продукции является потеря контакта с привлеченным клиентом на промежуточных этапах вследствие слабой организации труда продавцов.
Согласно статистике до 60 % сделок срывается из-за  потери контакта с практически готовым к покупке покупателем. Если оценить рекламный бюджет, потраченный на привлечение упускаемых клиентов, то потери достигают десятков, а то и сотен тысяч рублей.
Сегодня, в условиях снижения покупательской способности особенно важно предпринимать шаги по снижению числа потенциальных клиентов, упущенных вследствие неорганизованности процесса продаж.