Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Москвы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
5
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 726-27-29

Доводилось сотрудничать с этой компанией несколько раз по работе. Я занимаюсь ремонтом квартир и заказывал у них окна. Один раз заказывал стеклопакеты самовывозом из деревни Осеево, когда надо было на балконе поменять однокамерные стекла на двухкамерные. Хотите вызывайте замерщика, хотите заказывайте и оплачивайте через сайт...компания проверенная и никогда не подводила. Цены адекватные, всем рекомендую. Саша.

20-03-2018, 11:10 — Ответ официального представителя (Алексей)

Спасибо за отзыв!

Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
5
Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
ул. Юных Ленинцев, д. 25
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 647-40-44

Хочу поблагодарить "Немецкие Окна" за оперативность изготовления/установки наших окон и балконных дверей. Отзыв пишу с небольшим опозданием, но зато могу сказать, что установленные конструкции успели пройти проверку на теплоизоляцию, дома реально стало теплее и не дует по полу, а дверные ручки прошли проверку на прочность))) Всем довольны! Спасибо Ольге Бондаревой и Александру с Максимом.

Еще раз огромное спасибо за Вашу работу! В планах еще замена балкона и отделка. Будем обращаться к Вам!

ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

При остеклении брусового загородного дома в Тульской области выбор был сделан в пользу немецких окон ПВХ Schuсo,так как мы их устанавливали ранее в квартире и они нам служат верой и правдой уже более 10 лет. Запрос на расчет отправили в несколько оконных фирм , производящих окна из профилей Schuco. Заключить договор решили с компанией Аусхаус, так как они пояснили нам и это стало ключевым, что работают исключительно на немецких системах Schuco под руководством немецких специалистов, а 60 3-х камерная серия, которая установлена у нас в квартире с определенного времени производится в России, и рассчитали все конструкции из оригинальной немецкой 5-ти камерной системы Schuco Corona CT 70, ламинированной снаружи, c их фирменной фурнитурой VarioTec и теплопакетом с 2-х сторонней внутренней раскладкой. В итоге консультация ,замеры, изготовление были проведены профессионально и все изделия на объект привезены вовремя. Отдельно хочется поблагодарить монтажную бригаду! Немного переживали, как все пройдет… очень хотелось, чтобы выполнили монтаж качественно, аккуратно и красиво, чтобы монтажная пена снаружи не свисала и не испортила ламинацию, но при этом была защищена от солнца и осадков, т е не потеряла своих свойств, так как наружную отделку проемов мы запланировали к лету 2018 года. Но когда позвонил с объекта наш прораб Дмитрий, который контролировал процесс и сказал, что все хорошо, а потом ребята прислали фотографии окон перед установкой, где есть фирменная гравировка Schuco и знак качества RAL, подтверждающие их немецкое происхождение , и после установки, то мы успокоились и поняли, что такое фирменный аккуратный монтаж по RAL в дома без четвертей от Аусхаус- это именно то, что мы и ожидали увидеть на данном этапе, спасибо!

"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
5
"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
1-й Митинский пер., вл. 3
Москва
Москва и Подмосковье
125430
+7 (495) 181-38-01

Компания мне понравилась.Замерщик Коря кин Денис приехал вовремя. Грамотно проконсультировал и помог выбрать профиль и фурнитуру.Доставка и установка окон была произведена в оговоренное время. Установщики Сергей Сиротин и Дмитрий Клишин установили окна быстро и качественно. Спасибо фирме Оконный континент за отличную работу.

Окна Строй, ООО
5
Окна Строй, ООО
ул. Ленина д.2а
Дзержинский
Москва и Подмосковье
140091
+7 (498) 742-00-77

Обратилась в компанию Окна Строй, за установкой балконного блока и лоджии. Работу выполняли монтажники Сергей и Максим. Работа выполнена очень хорошо, я довольна. Приехали, установили быстро и качественно. Чуть позже обращусь за окнами на кухню и в спальню. Хочу, чтобы установку производили те же монтажники. Общались вежливо, за собой убрали и вывезли весь мусор. Большое спасибо за таких сотрудников.

Окна Строй, ООО
5
Окна Строй, ООО
ул. Ленина д.2а
Дзержинский
Москва и Подмосковье
140091
+7 (498) 742-00-77

Нашел компанию Окна Строй в интернете, их сайт Теокна.ру Зашел на сайт, ознакомился с продукцией и почитал отзывы. Отзывы положительные. И действительно, монтажники знают свое дело и сделали все качественно и в срок. Балкон остеклили и стены обшили ПВХ панелями, качеством работы были очень довольны! Спасибо!

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Ах-ха-ха. Вот это у кого то эмоции зашкаливают! Почитал отзывы о работе компании, и решил выбрать их как исполнителя для отделки лоджии. Сделали все хорошо, лоджию объединили с комнатой, получился уютный закуток. По окнам отзыв уже оставили, добавить прям нечего) Хорошая компания.

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

ПИЗДАТЫЕ ОКНА

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Заказывали отделку и остекление 8 числа. Окна доставили и установили еще две недели назад. Как раз, последние морозы провели "краш тест". По порядку если писать, то после того как оставили заявку на сайте, нам сразу же перезвонил их менеджер, замерщика можно было вызвать уже на следующий день, что мы и сделали. Виктор(замерщик) приехал без опозданий, что удивительно, так как мы живем в области и дорого довольно загруженна. Грамотный специалист, замеры сделал быстро, с ним же обсудили варианты отделки, что и как они могут нам предложить. Вполне устроили условия и цена. Отделку и остекление нам разбили на два дня. К качеству придраться я не могу, на мой взгляд все сделано хорошо, красиво, качественно.

ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Мои заказчики - многодетная семейная пара, которая очень требовательно относится к здоровью и эко материалам, в том числе при строительстве дома и выбору окон. При остекление коттеджа в Самарской области рассчитывали на 1 этапе деревянные окна из лиственницы, но цена их на весь объем оказалась очень высокой и не уложилась в бюджет. Поэтому решили рассмотреть варианты окон из ПВХ со следующими обязательными условиями со стороны заказчиков: профиль должен быть только из Германии, как и фурнитура, стеклопакет с энергосбережением максимальным, раскладкой, просматривающейся днем, внутри стеклопакета плюс солнцезащитной с оттенком цвета неба, как на многих торговых центрах. И вот тут выяснилось то, что в Самаре, при казалось бы, многообразии выбора и предложений по окнам, никто не смог сделать КП, которое полностью соответствовало запросом заказчиков. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет ! И мы, по совету наших знакомых дизайнеров, нашли компанию ТПК Аусхаус в Москве, которые в 2018 году по стечению обстоятельств планировали открывать свое представительство как раз в Самаре. Ребята очень профессионально сделали свою работу, а именно: предоставили КП, в соответствии со всеми пожеланиями заказчиков, фото и технические аргументации, грамотно проконсультировали, при замере дали мне рекомендации по доработке проемов и обустройству обсады, согласовали все вопросы по глубине установки в соответствии с требованиями ГОСТ.В итоге в срок, даже с фото перед отправкой с завода, и точно по замерам мы получили качественный продукт и монтаж окон из настоящего немецкого пятикамерного профиля Schuco Corona CT 70 с фирменным серым уплотнителем Schuco , установленным в профиль в Германии с увеличенным сроком службы по итогам испытаний 20 условных лет, фирменной долговечной фурнитурой Schuco VarioTec, уникальным теплопакетом ds c раскладкой внутри и цветовым эффектом неба на солнце и все это за более чем разумный бюджет. В результате сотрудничеством с компанией Аусхаус довольны остались и заказчики и я,как прораб. Обязательно продолжу с вами сотрудничество и порекомендую всем, у кого повышенные требования к окнам из ПВХ в плане энергоэффективности, надежности, экологичности и качеству комплектующих и монтажа. Спасибо!