Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Москвы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Мои заказчики - многодетная семейная пара, которая очень требовательно относится к здоровью и эко материалам, в том числе при строительстве дома и выбору окон. При остекление коттеджа в Самарской области рассчитывали на 1 этапе деревянные окна из лиственницы, но цена их на весь объем оказалась очень высокой и не уложилась в бюджет. Поэтому решили рассмотреть варианты окон из ПВХ со следующими обязательными условиями со стороны заказчиков: профиль должен быть только из Германии, как и фурнитура, стеклопакет с энергосбережением максимальным, раскладкой, просматривающейся днем, внутри стеклопакета плюс солнцезащитной с оттенком цвета неба, как на многих торговых центрах. И вот тут выяснилось то, что в Самаре, при казалось бы, многообразии выбора и предложений по окнам, никто не смог сделать КП, которое полностью соответствовало запросом заказчиков. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет ! И мы, по совету наших знакомых дизайнеров, нашли компанию ТПК Аусхаус в Москве, которые в 2018 году по стечению обстоятельств планировали открывать свое представительство как раз в Самаре. Ребята очень профессионально сделали свою работу, а именно: предоставили КП, в соответствии со всеми пожеланиями заказчиков, фото и технические аргументации, грамотно проконсультировали, при замере дали мне рекомендации по доработке проемов и обустройству обсады, согласовали все вопросы по глубине установки в соответствии с требованиями ГОСТ.В итоге в срок, даже с фото перед отправкой с завода, и точно по замерам мы получили качественный продукт и монтаж окон из настоящего немецкого пятикамерного профиля Schuco Corona CT 70 с фирменным серым уплотнителем Schuco , установленным в профиль в Германии с увеличенным сроком службы по итогам испытаний 20 условных лет, фирменной долговечной фурнитурой Schuco VarioTec, уникальным теплопакетом ds c раскладкой внутри и цветовым эффектом неба на солнце и все это за более чем разумный бюджет. В результате сотрудничеством с компанией Аусхаус довольны остались и заказчики и я,как прораб. Обязательно продолжу с вами сотрудничество и порекомендую всем, у кого повышенные требования к окнам из ПВХ в плане энергоэффективности, надежности, экологичности и качеству комплектующих и монтажа. Спасибо!

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Качественно делают работу. И материалы для отделки они используют хорошие. Не пришлось ждать месяц до того как начнут установку окон, как было у моих родителей (они обращались в другую контору). Все работы провели сразу после доставки. Я доволен что выбрал этих ребят в исполнители.

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Хотели остекление балкона отложить до весны. Но погода внесла свои коррективы в наши планы. Особенно последние снегопады. Так что, посовещавшись, мы все же решили: Остеклению - быть! В какую компанию мы обратились, надеюсь тут всем понятно. На балкон поставить решили алюминиевые окна. Они в разы дешевле, а от осадков защищают ни чем не хуже пластиковых. По работе компании замечаний нет. Единственное, сейчас после снегопада, появилась небольшая ледяная корочка по краю стекла, что затрудняет открывание створки. Сейчас вот думаю, не промахнулись ли мы выбрав раздвижные створки. Но это не претензия, так как выбор сделали мы сами. Всем добра, спасибо!

ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
5
ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
Южнопортовая улица, 5, офис 31
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 510-74-04

У нас неплотно закрывались створки на раздвижных алюминиевых створках окон на балконе.Из этого на балконе куча снега образовалось. Думал что эту причину сам исправлю ,не смог.Нужно были специальные ключи а их у меня не было. На мой взгляд! Легче найти мастера чтобы устранить причину самому ))). В нашем интернете ,куча фирм которые выполняют эти работы. Почему я выбрал эту компанию? Не знаю! Может названия понравилось ОКНА БРАВО как моя любимая музыкальная группа БРАВО! ДА и отзывы неплохие у них! Через сайт вызвал мастера. Приехал после заявке на следующий день. Он старательно, оперативно, со смекалкой и хорошим многопрофильным опытом и человеческим дружелюбием устранил проблему. Сейчас всё закрывается. Снег не попадает во внутр Спасибо ему огромное и желаю удачи в делах!

Группа Компаний Каскад (Каскад-Сервис , ООО)
5
Группа Компаний Каскад (Каскад-Сервис , ООО)
ул. Жулябина, д.9, офис 34
Электросталь
Москва и Подмосковье
144005
+7 (901) 547-74-93

С большим удовольствием вот уже неделю любуемся с мужем теперь уже нашими окнами. В комнатах стало не только тише и теплее, но и светлее от новых окон. Хотелось бы в письменной форме поблагодарить всех без исключения. Кто работал над нашим заказом и не только. Отдельная благодарность директору фирмы за сплоченный и хорошо организованный коллектив.

Группа Компаний Каскад (Каскад-Сервис , ООО)
5
Группа Компаний Каскад (Каскад-Сервис , ООО)
ул. Жулябина, д.9, офис 34
Электросталь
Москва и Подмосковье
144005
+7 (901) 547-74-93

Всем привет! Недавно приобрёл квартиру в новостройке и сразу же начал искать компании, чтобы поменять пластиковые окна на более тёплые. Искал много где. Но в итоге остановился на компании Каскад, где мне сделали существенную для меня, скидку. Плюс ко всему я попал под акцию и на жалюзи. В итоге приобрел еще и рулонные шторы. Доставили окна достаточно быстро. Монтаж длился два дня. Мусор ребята вынесли в подъезд. За собой всё убрали. Отдельное спасибо моему менеджеру Виктории, которая вела мой заказ от и до, как говорится… Выражаю благодарность всем сотрудникам компании и буду рекомендовать Вас друзьям!

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

В прошлом году решили сделать перепланировку квартиры. У нас "двушка". Одной из задачь стояло объединить лоджию с комнатой, для расширения пространства. Для выполнения работ по отделке лоджии, был заключен договор с компанией Панокна. Работы велись у нас в течении пяти дней. Снесли часть стены, демонтировали старые окна и заменели их на другие, утеплили, где нужно, стены и сделали "финишную" отделку. Результатом мы остались довольны. Да, за все нам пришлось заплатить приличную сумму, но оно того стоит. Рекомендую эту компанию.

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Замер в день обращения - первый плюс компании. Доставили в назначенное время, за дорогу в область дополнительной оплаты не просили. Аккуратно подняли окна в квартиру. Демонтаж и вынос мусора так же сделали достаточно бережно, не пришлось собирать потом по всем комнатам грязь. Установка заняла всего полтора часа, еще столько же ушло на подгон подоконника, отлива, запенку, и обшитие пластиком откосов. Результатом мы довольны. Быстро, качественно, за разумную цену.

Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
5
Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
ул. Юных Ленинцев, д. 25
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 647-40-44

Всем добрый день! Меняли балкон. Вся конструкция целиком, с холодного алюминия на теплый. Новая - с двухкамерными стеклопакетами и утепленной нижней частью. Установка прошла не так гладко, как хотелось бы, но в итоге все закончилось хорошо. Несмотря на возникшие трудности хочу сказать отдельное спасибо установщикам Максиму и Владимиру за их подход к работе.

На самом деле, по отношению руководства к проблемам клиента можно сделать некоторые выводы о фирме. Например, стоит с ней связываться или нет. Адекватное отношение к проблемам клиента может полностью сгладить возникшие отрицательные впечатления. И наоборот, неадекватная реакция - затмить все хорошее. В нашем случае, как я уже говорил, все закончилось настолько хорошо, что мы сразу заказали замену окна в комнате.

На этот раз все прошло без сучка и задоринки, за что большое спасибо всему коллективу.

В планах заменить еще одно окно, но это чуть позже.

И еще два момента хочу отметить:

- все сроки, указанные в договорах были соблюдены;

- стоимость материалов и работ (как балкона, так и окна) оказалась меньше чем в других фирмах в которые мы обращались.

А "Немецким Окнам" желаю удачи, развития и процветания. Отдельное Спасибо директору за понимание.

С уважением, Алексей Ширков (Договор № 642/12-2017)

СВ Окна (СВ Окна ВДНХ, ООО)
1
СВ Окна (СВ Окна ВДНХ, ООО)
Звездный б-р, д. 10, стр. 1, офис 2.
Москва
Москва и Подмосковье
129515
+7 (495) 615-34-80

Установили с задержкой, ошиблись в размерах (окно больше чем проем), пришлось сдалбливать кусок проема. Стоимость работ возместили, но все равно неприятно. Через 5 месяцев перестали открываться две створки. Говорят не гарантийный случай, требуется регулировка, стоимостью от 3 т.р. Буду пытаться решить в судебном порядке.

22-01-2018, 15:25 — Ответ официального представителя (Алексей)

Здравствуйте, Анна. Если створки не открываются по причине заводского брака, ремонт будет бесплатно. Если створкам требуется регулировка, то она бесплатна в течение 30 дней после монтажа, потом платно. Это прописано в договоре. Стоимость регулировки готовы рассмотреть индивидуально.