Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Москвы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
РИКО Окна (РИКО, ООО)
4
РИКО Окна (РИКО, ООО)
Москва, Трофимова 1
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 235-04-85

Остеклили коттедж, нареканий нет, рекомендую как ответственных и надежных исполнителей.

"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
1
"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
1-й Митинский пер., вл. 3
Москва
Москва и Подмосковье
125430
+7 (495) 181-38-01

Хочу пожаловаться на компанию. Был сделан заказ на установку окон на эту среду. Сами окна была привезены.

НО! В среду никто к заявленному времени не приехал, мало того, даже не позвонили и не предупредили о каких-то изменениях. После того, как с компанией связались МЫ, нам заявили, что работники к нам не приедут. Почему нам не позвонили и предупредили, вопрос остается октрытым... Ладно.. Перенесли на субботу, т.е. на завтрашний день. Компания гарантировала время приезда-суббота в 12 часов. Заранее они должны были позвонить и обговорить работу, но с нами опять никто не стал связываться, пришлось звонить самим. Девушка-оператор, видимо вообще не знает что говорить, либо Вы так плохо обучаете сотрудников. Она не дала нам никакой точной нформации. После того, как попросили номер главного управляющего,

нас стали скидывать с телефонной линии. После нам все-же перезвонили, мы сказали, что будем ждать мастеров ровно по указанному времени, в ответ на это услышали,что нам никто не гарантирует приезд в указанное время. Т.е. это может быть и часом позже и двумя. И неизвестно, будет ли?:)

Мы люди, и тоже работаем, у нас свои планы. К тому в течение недели и так переносили заказ из-за некомпетентности работников. Поэтому готовы были принимать заказ ровно в 12 часов дня. На что нам ответили, что это невозможно.

Впечатление о компании ужасное(порадовала только служба доставки и замерки) но остальной сервис просто отвратителен.

Если Вы не умеете работать с людьми, я думаю, что Вам не стоит этим заниматься.

Спасибо за потраченные нервы.

ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Заказывал окна из немецкого профиля FUNKE в г.Норильск в компании ausHaus в 2014 году. Установили в школах и в квартирах. Отличный профиль и в категории цена - качество лучше пока я не встречал. И морозы держит наши достойно, как в прочем и стеклопакеты не подводят. Вот уже 4 суровых зимы без проблем. Забавная история с ними была тогда, которая разрешилась благодаря профессионализму сотрудников и руководству компании ausHaus, которые пошли нам навстречу, точечно разгерметизировав стеклопакеты для выравнивания давления, положили немецкого герметика с инструкцией, как правильно замазать технические отверстия перед установкой. Дело в том, что окна вместо запланированной доставки морем из Москвы, прибыли в срок, точнее прилетели в г. Норильск на самолёте, т.е. и профиль и стеклопакеты достойно выдержали испытание ещё и небом. До сих пор в памяти эта история, которая благополучно и так оригинально разрешилась. И главное окна абсолютно никому не доставляют проблем и фурнитура немецкая работает отлично, как в школах, так и в квартирах. Я теперь понимаю, почему именно на такой комплектации настаивали сотрудники при переговорах. И очень ценно то, что предупредили и в этом году по ряду причин предложили окна из немецких профилей Schuco. Мы полностью доверяем их рекомендациям, которые проверены в реальных условиях и будем ждать первую партию к августу 2017 г. Спасибо за Ваш профессиональный подход к своему делу !

ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Добрый день! Для остекления коттеджа мною были отправлены запросы в несколько оконных компаний. Предложение «AusHaus» оказалось самым выгодным по соотношению цена-качество. Были выбраны окна Rehau Delight Design 70 мм., ламинация по RENOLIT снаружи, с энергосберегающим 2-х камерным

стеклопакетом. В процессе уточнения заказа менеджер исполнил мои пожелания и оперативно отвечал на все вопросы. При замере окон, на месте установки, еще раз были оговорены все характеристики окон и уточнены некоторые детали монтажа. Договор был подписан и согласованы варианты оплаты. Сроки, прописанные в договоре, по изготовлению окон были выдержаны и назначена дата доставки и монтажа. В назначенный день приехали монтажники, все подготовили и провели монтаж всех окон за один световой день. С учетом того, что в доме из освещения была только "переноска", это было важно. Все было сделано профессионально и качественно. Спасибо !

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Заказали у этой компании балкон с выносом, остекление выбрали из деревянного бруса. Перед началом работы был проведен осмотр, обсудили детали заказа, установка выполнена в нужные сроки. Достойный уровень обслуживания!

Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
5
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 726-27-29

Доброго всем дня. Ну вот наконец-то и мы застеклили свою дачу. Поменяли старые деревянные окна на пластиковые. Нужны были дешевые окна - мы заказали Новотэкс с однокамерным стеклом. Руководитель Алексей сделал нам расчет и цена оказалась ниже, чем если бы мы покупали в Леруа Мерлене. А доставка всего-то стоит у них 1000р до нас. Дача у нас находится за Пушкиным еще 10км. Доставка дешевая. Окна привезли и разгрузили. Монтажники - шустрая бригада - установили 6 окошек до обеда, за три часа. В целом работой компании доволен.

17-01-2018, 13:03 — Ответ официального представителя (Алексей)

Спасибо за отзыв! Больше отзывов на нашем сайте https://stroim-okna.ru

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
2
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Крайне низкий уровень обслуживания. Не могу добиться исправления ошибок, допущенных при установке окон на балконе.

ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Осенью 2016 года на коттедже в Подмосковье пришло время установить окна. Промониторили около 20 известных оконных компаний Москвы и Подмосковья, и затем, пять пригласили на замер, в том числе и специалистов компании Аусхаус, которую выбрали по отзывам и по началу, честно скажу, были сомнения, так как отзывам в принципе не особо доверяем. Но в процес се общения с инженером – замерщиком, менеджерами, а затем и с ребятами, кто монтировал заказ, сомнения рассеялись, так как абсолютно все специалисты отнеслись к работе на всех этапах очень профессионально, как будто делали все для себя. Даже приезжали на объект несколько раз, чтобы точно промерить арочные окна, для избежания ошибки в размерах, правильного монтажа и эстетического вида конструкций снаружи, после установки, а эстетика для нас также была очень важна. Выбор остановили на окнах из 5-ти камерного профиля Рехау Делайт с ламинацией снаружи и энергосберегающим стеклопакетом 40 мм с внутренней двухцветной раскладкой.Изготовили все вовремя, но привезли на неделю позже, по нашей просьбе, так как в коттедже были не готовы полы и за то, что согласились придержать конструкции на складе, а не у нас во дворе, под дождем, отдельное спасибо. Монтажники Александр и Артур установили окна очень грамотно. Нас с супругой в итоге результат и наш выбор компании очень порадовал. Спасибо огромное специалистам компании Аусхаус за профессионально выполненую работу. Обязательно будем Вас рекомендовать и ждем на промежуточную профессиональную консультацию,перед отделкой откосов.

Договор №1020 от 04.10.2016 г.

Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
5
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 726-27-29

Уже второй раз заказываю окна в этой компании. Теперь застеклили мне лоджию в Краснознаменске. Юрий и Саша спасибо вам за качественно выполненные монтажные работы. Виталию отдельное спасибо за замер и что учел все мои пожелания...В целом, все так же как и в первый раз - все сделали быстро, качественно...я доволен. Цена лоджии приятно удивила меня...я думал что будет гораздо дороже, но при повторном обращении в Стройвест мне сделали дополнительную скидку и установили гребенки на все створки в подарок - сразу видно заботятся о постоянных клиентах. Спасибо вам ребята большое и удачи в работе!

17-01-2018, 13:14 — Ответ официального представителя (Алексей)

Обращайтесь еще. Постоянным клиентам - максимальная скидка!

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
2
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Я заказывала установку окон в Панокнах ООО "Уют", на кухню и в комнату, с балконной дверью. Привезли и установили вовремя, но когда увидела, что получилось - огорчилась, мужу тоже не понравилось. У балконной двери внизу голубая сэндвичь-панель, смотрится некрасиво! Уголки по краям окна неровные и не плотно прилегают, наверху один угол окна ниже другого. Я бы не советовала, если честно!