Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Москвы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
РИКО Окна (РИКО, ООО)
5
РИКО Окна (РИКО, ООО)
Москва, Трофимова 1
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 235-04-85

На днях застеклили нам дом, присоединяюсь к мнению других заказчиков, ребята РИКО лучшие по цене и качеству в городе. Дом у нас не маленький, много окон и все нестандартные - арки и трапеции, плюс ламинация и требования к качеству монтажа высокое было, ребята все посчитали в лучшем варианте и скидку оптовую дали. В общем, мы довольны работой этой компании. Качество окон на 5, монтаж на твердую 5-ку, отношение к клиентам и цена на 5+

РИКО Окна (РИКО, ООО)
5
РИКО Окна (РИКО, ООО)
Москва, Трофимова 1
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 235-04-85

Заказывали окна у ребят, все четко и по делу, без лишней болтовни. Долго искали окна по цене и качеству, пока не попали в эту компанию и весьма удачно, у них сейчас акция - окна по оптовой цене для всех. Нам окна вышли в планируемую сумму, причем в хорошей комплектации и значительно дешевле чем у других. Приятно получить желаемое по хорошей цене, мое мнение - рекомендую эту компанию всем.

РИКО Окна (РИКО, ООО)
5
РИКО Окна (РИКО, ООО)
Москва, Трофимова 1
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 235-04-85

Рекомендую всем, хорошая компания! Поставили окна в квартире, подобрали оптимальный вариант по отличной цене. Лишнего не посоветуют, подскажут и все разъяснят по окнам, отдельное спасибо Андрею за теплое отношение, грамотную консультацию и доступные цены.

Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
5
Немецкие Окна (Немецкие Окна, ООО)
ул. Юных Ленинцев, д. 25
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 647-40-44

Добрый день всем читающим отзывы в поисках компании для установки окон. ;) Я сама прошла этот путь в мае 2017 года, когда появилась задача поменять окна в квартире. Компанию «Немецкие окна» нашла в интернете, читая отзывы. Нашла адрес электронной почты на их сайте и отправила заявку на предварительный расчет. Скажу честно, что на ответ мало рассчитывала, так как очень и очень редко компании отвечают на почту, поступающую на общий электронный адрес, да и отправляла в вечернее время. Ответ на мою заявку поступил на следующий день. Далее с менеджером Ириной мы сделали несколько вариантов расчетов: ширина профиля, количество стеклопакетов, размеры створок, варианты открытия и пр. и пр. Я очень дотошно подошла к вопросу и поэтому задавала огромное количество вопросов на которые всегда получала полные ответы, понимание и терпение. Только после полного понимания картины и предварительной стоимости мы вызвали замерщика. После произведенного замера окончательная стоимость практически не отличалась от предварительной. Установку пришлось производить в два дня, так как за один день остеклить и квартиру, и балкон оказалось невозможно по времени. Окна нам установили в июне 2017, на первый взгляд все стоит ровно и герметично. Далее время покажет. Но если вдруг и появится проблема, уверена, что с таким подходом и ориентацией на клиента компания устранит все неисправности быстро и без заморочек. В заключении хочу отметить один минус, что компания предлагает следующую систему оплаты: 80 % при заключении договора и 20 % в момент доставки окон. Говорят,что это норма …да и почитав отзывы мы не столкнулись ни с одним негативным случаем на этот счет, поэтому поверили. Быстрые сроки изготовления, адекватные цены. Поэтому, если вы, дорогие читатели, дочитали этот отзыв до конца — не сомневайтесь, обращайтесь в компанию «Немецкие Окна». Мы ее обязательно будем рекомендовать своим друзьям и обратимся сами еще раз!

Отдельное спасибо нашему менеджеру Ирине Шевченко, ведь если бы не ее внимание и терпение, возможно, и не случилось бы нашего сотрудничества.

Желаю компании «Немецкие окна» процветания и не терять уровень предоставляемого сервиса!

Инна Смирнова (договор № 193/05-2017)

Аттик Окна (Новые Окна - Аттик, ЗАО)
2
Аттик Окна (Новые Окна - Аттик, ЗАО)
Раменский р-н, д.Первомайка, ул.Новая, д.24
Раменское
Москва и Подмосковье
140102
+7 (495) 223-66-40

Остался очень плохой осадок по итогам работы с компанией Атик-Окна.

Обратилась с заказом на остекление террасы. В центральной части остекления - штульповые двери (две двери с распашным открыванием). Размер каждой двери не выходит за нормы стандартов для таких конструкций: высота 2150 мм, ширина проема для двух дверей 1950 мм.

Проектирование мы занимались с менеджером в течение 2 недель. Я была настроена на получение отличного изделия и соглашалась со всеми дополнительными укреплениями конструкции, использование хорошего профиля класса люкс, хорошей много-запорной ручки. Я прислушивалась ко всем советам менеджера.

По итогам работы - менеджер сообщает, что в конструкции возможны продувания...... мы включим это в договор, и что меня об этом предупредили.....

Как Вы думаете чувствует себя заказчик? Шок.....

Потратить две недели на то, что компания сделать не может. Хотя на сайте заявлено - о выполнении сложных конструкций! Я не понимаю, зачем компания берется за работу, которую сделать не может? Скажите - мы не работаем со штульповой системой, у нас нет практики, это новые конструкции, их пока мало заказывают и мы не знаем, что в результате получим…..

Как можно разрабатывать проект, а потом сказать клиенту.... мы вам сделаем все, что угодно, но мы за это ответственности не несем. Мы заем, что это хорошая конструкция, но мы напишем, что могут быть проблемы продувания.....

Я считаю, что это просто вопрос не уважения клиентов и перекладывания ответственности на клиента. Я готова платить за хорошую работу, а не за кота в мешке. И я всегда настроена на совместную плодотворную работу... когда в результате можно порадоваться результату и думать о следующих проектах!!!

Когда я попыталась уточнить – что такое «продувание в этом случае»…. Будет гулять ветер…. Или будет легкое охлаждение конструкции?….. Какие теплопотери? В ответ тишина….

Когда я спросила какие стандарты для штульповых конструкций нарушены в этом проекте и есть ли у компании эти стандарты?…… В ответ тишина….

Т.е. этот вопрос не был раскрыт с инженерной точки, не обоснован. Какие щели и какого размера будет – никто не знает…. Просто какой-то дядечка сказал, что возможно продувание….. (по русски…)

Тогда зачем вообще компания заявляет о возможности изготавливать эти конструкции? И зачем я потратила две недели на проект?

Еще раз обращаюсь к первому руководителю компании рассмотреть мой вопрос внимательно.

Пока еще есть возможность сделать эту конструкцию, без перекладывания ответственности на заказчика. Я всегда готова к конструктивному разговору и к анализу изготовленного изделия. Привлеките к этой работе разработчиков профилей и всех конструктивных элементов изделия, если сомневаетесь в каких-либо вопросах.

Неужели компании не хочется иди вперед? …

С уважением, Зенченко Татьяна

Региональная оконная компания, ООО
5
Региональная оконная компания, ООО
Московская обл, Клин г, Литейная ул, дом № 20, строение 1, комната 18
Клин
Москва и Подмосковье
141607
+7 (927) 504-44-99

Отличные окна по отличной цене.

РИКО Окна (РИКО, ООО)
5
РИКО Окна (РИКО, ООО)
Москва, Трофимова 1
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 235-04-85

Застеклили балкон, все просто супер! Теперь у меня светлый, теплый и сухой балкон, спасибо ребятам, рекомендую всем.

Региональная оконная компания, ООО
5
Региональная оконная компания, ООО
Московская обл, Клин г, Литейная ул, дом № 20, строение 1, комната 18
Клин
Москва и Подмосковье
141607
+7 (927) 504-44-99

Заказ выполнен ООО "Мир Окон".

Искренне благодарен за кропотливый подбор комплектации, расчетов, своевременной доставки, грамотного и аккуратного монтажа, адекватной цены!!! Спасибо Роберту! Рекомендую!

РИКО Окна (РИКО, ООО)
4
РИКО Окна (РИКО, ООО)
Москва, Трофимова 1
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 235-04-85

Остеклили коттедж, нареканий нет, рекомендую как ответственных и надежных исполнителей.

"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
1
"Oкoнный Koнтинeнт" (Компания "Оконный Континент", ООО)
1-й Митинский пер., вл. 3
Москва
Москва и Подмосковье
125430
+7 (495) 181-38-01

Хочу пожаловаться на компанию. Был сделан заказ на установку окон на эту среду. Сами окна была привезены.

НО! В среду никто к заявленному времени не приехал, мало того, даже не позвонили и не предупредили о каких-то изменениях. После того, как с компанией связались МЫ, нам заявили, что работники к нам не приедут. Почему нам не позвонили и предупредили, вопрос остается октрытым... Ладно.. Перенесли на субботу, т.е. на завтрашний день. Компания гарантировала время приезда-суббота в 12 часов. Заранее они должны были позвонить и обговорить работу, но с нами опять никто не стал связываться, пришлось звонить самим. Девушка-оператор, видимо вообще не знает что говорить, либо Вы так плохо обучаете сотрудников. Она не дала нам никакой точной нформации. После того, как попросили номер главного управляющего,

нас стали скидывать с телефонной линии. После нам все-же перезвонили, мы сказали, что будем ждать мастеров ровно по указанному времени, в ответ на это услышали,что нам никто не гарантирует приезд в указанное время. Т.е. это может быть и часом позже и двумя. И неизвестно, будет ли?:)

Мы люди, и тоже работаем, у нас свои планы. К тому в течение недели и так переносили заказ из-за некомпетентности работников. Поэтому готовы были принимать заказ ровно в 12 часов дня. На что нам ответили, что это невозможно.

Впечатление о компании ужасное(порадовала только служба доставки и замерки) но остальной сервис просто отвратителен.

Если Вы не умеете работать с людьми, я думаю, что Вам не стоит этим заниматься.

Спасибо за потраченные нервы.