Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Пластиковые окна: отзывы о качестве и оконных компаниях Москвы

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. отзывы
ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ (Майорский А.А., ИП)
5
ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ (Майорский А.А., ИП)
улица Липовый парк дом 4корпус1
Москва
Москва и Подмосковье
142770
+7 (903) 677-82-90

Мне понравилось. Очень. Позвонила в несколько фирм, по цене примерно определилась. Пришел замерщик Евгений, очень грамотное и приятное общение. Причем примерный расчет по телефону таки совпал с его расчетом. Привезли все вовремя, постоянно информировали о привозе и времени. Ребята, которые пришли устанавливать, просто умницы - бригада Присяжного - Роман и Юрий. Очень скрупулезно, аккуратно и, что немаловажно, приятно в общении! Просто молодцы - один позитив. Спасибо!!!

ausHaus (АУСХАУС, ООО)
5
ausHaus (АУСХАУС, ООО)
Белокаменное шоссе, вл.16
Видное
Москва и Подмосковье
142703
+7 (800) 707-97-08

Пришло время сейчас остеклить гостевой домик в КП Морозов в Подмосковье. Обратились в компанию Аусхаус уже по умолчанию второй раз. Вот решила написать, как мы с ними познакомились в конце 2015 года и почему остановили свой выбор на них. Главными критериями отбора было энергосбережение, оптимальный по цене и качеству профиль и фурнитура, так как большой объем остекления основного коттеджа. Вызвали на замер 3 известных в Москве компании и затем по отзывам специалистов Аусхаус. Почему остановились именно на ней. Все просто. Все 3 компании предложили изначально широкие профиля и двухкамерные стеклопакеты с энергосбережением, цены оказались очень высокими и чтоб как то их оптимизировать ребята сказали, меняем стеклопакет на однокамерный с энергосбережением и ценник уменьшится., но предоплату сразу на месте. Решили еще вызвать одну и не прогадали. Только инженера компании Аусхаус обратили внимание на сложный конструктив проемов и решение вопроса при остеклении, только они не требовали предоплату на месте, а дали время все обдумать и только у них цена за окна из пятикамерных профилей Рехау Делайт Дизайн 70 были с серым уплотнением и широким стеклопакетом с энергосбережением выгоднее на 20 % по цене, чем у предыдущих с однокамерным пакетом 24 мм плюс дополнительно 5 %, как пенсионерке. Разница в цене получилась очень значительная. В результате мы подумали выходные, остановились на компании Аусхаус и не пожалели, так как сделали и привезли окна в срок и очень грамотно и профессионально сработала монтажная бригада Александра Нечосова, за что им отдельное спасибо ! Очень довольны и поэтому смело отрекомендовали компанию нашему соседу, которому, кстати, все уже также установили и он остался доволен работой ребят. Спасибо и ждем окон в гостевой домик. Договор № 7 от 18 января 2016 г.

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
5
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

Нам с мужем остекляли балкон. Претензий вообще нет, ребята молодцы, все сделали быстро и качественно. Теперь балкон еще к тому же стал больше как будто. Дом у нас панельный, этаж четвертый, справились буквально за день, я видела у соседей вообще балконы месяц строятся и остекляются. Понравился выбор окон и дверей, и раздвижные, и какие угодно, на самый взыскательный вкус. В общем дело было так ,мы позвонили в компанию, к нам буквально в тот же день приехал замерщик глянуть на балкон, а то мы, если честно, объясняем плоховато. Приехал, все замерил, просчитал по стоимости, даже скидку небольшую сделал. Нас все устроило и он назначил время в которое приедут монтажники.

Монтажники приехали как по часам, вовремя, предварительно позвонив. Ну а там уже дело техники. Остеклили балкон буквально за один день, еще день потом мы к нему не подходили на всякий случай.

Вердикт таков: Компания Панокна - отличная, с делом знакома, справляется с задачами быстро и качественно, коммуникабельность на высоком и достойном уровне. Балкон стоит крепко, окна не поддувает, никаких щелей, все ровно, муж даже уровнем мерил, никаких отклонений нет. Спасибо большое за работу, очень рады что обратились именно к вам.

Мистер Вуд, ООО
5
Мистер Вуд, ООО
Проспект мира 33
Фрязино
Москва и Подмосковье
141190
+7 (985) 760-11-01

Я один из тех кто выбрал в качестве производителя деревянных окон компанию "Мистер Вуд". При этом свой выбор я осуществлял достаточно долго, более года. Сначала сделал у него расчет цены, потом каюсь использовал его для запроса стоимости у других производителей. Причем считал как у производителей окон ПВХ, так и деревянных. Мой застройщик, у меня дом из оциллиндрованного бревна, настойчиво советовал белорусских производителей, с которыми работал много лет. Ничего плохого о них сказать не могу, видел их окна, на сколько мог судить достойное качество, но когда они мне их рассчитали, то сразу вопрос с ними отпал. Разница получалась более 20 % от моих финансовых возможностей. Что касается окон ПВХ, то сами окна зачастую были дешевле, чем деревянные, но если, как в моем случае, одновременно заказывать чистовую обсаду, окна, наличники, деревянные подоконники (причем мне хотелось чтобы деревянные изделия все были клееные), то в совокупности с доставкой и установкой выходило дороже, так что в итоге остановился на самом первом выборе.

С Сергеем мы как-то легко нашли общий язык, и результат уже на лицо, вернее уже в проемах. Закончили в конце июня, ставили две недели. Были небольшие сомнения, но результат даже превзошел наши ожидания, все очень красиво, попали в цвет. В общем получилось здорово.

В выходные был у себя с женой и ребенком, они видели первый раз. Получили большое удовольствие.

еще раз спасибо. Надеюсь на продолжение сотрудничества при отделке дома и бани. А за это время посмотрим как будут вести себя окна.

P. S. Заказывали 12 окон и дверь уличную из лиственницы и 3 окна из сосны в баню.

ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
1
ПАНОКНА (УЮТ, ООО)
ул. Промышленная, д. 1
Климовск
Москва и Подмосковье
117405
+7 (499) 391-56-92

жасно работает фирма "Панокна". Таких долгих задержек по доставке мне кажется ни в одной, даже самой мелкой конторе нет! Три недели они кормили меня завтраками, обещая, что привезут окна. Три недели я "разбивала" им телефон! У меня сорвался отпуск, у меня отменились срочные дела, я понесла убытки за простой бригады отделочников!!! Менеджеры ничего толком сказать не могут, кивают на начальство и отдел доставки, ни на один вопрос толком ответить не могут. От разрыва договора с ними и моего обращения в суд их спасли только горящие сроки по их вине сорванного ремонта-ждала уже там где заказала, надеясь на их совесть. Но совестью там и не пахло!!! Привезли, в в конце-концов установили, но нервотрепка ужасная. Если хотите устроить себе нервотрепку вместо отпуска- обращайтесь в "Панокна" (они же Уют")

25-07-2016, 13:13 — Ответ официального представителя (Виталий)

Здравствуйте.Поклеп.Не было такого. Пришлете договор и наряд заказ.

ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ (Майорский А.А., ИП)
5
ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ (Майорский А.А., ИП)
улица Липовый парк дом 4корпус1
Москва
Москва и Подмосковье
142770
+7 (903) 677-82-90

Очень хорошая компания, обратилась по рекомендации. Замерщик приехал вовремя, изготовление в течение недели. Особенно хотелось отметить бригаду монтажника Уткина, очень качественно поставили окна на балконе ( панорамное остекление)и на кухне. Спасибо им большое. Всем знакомым посоветую вашу компанию

ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
5
ОКНА БРАВО (Латышов С.Д., ИП)
Южнопортовая улица, 5, офис 31
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 510-74-04

Компания изготовила и установила окна в торговом павильоне. Старые нэповские окна почти сгнили также хотелось что бы новые окна были большого размера чтобы внутри было очень светло и конечно тепло. Задача работников этой фирмы осложнялась тем, что в данный месте изначально не предназначалась под большие окна , пришлось увеличивать проём, но ребята только полдня гремели перфоратором чтобы увеличить.

Первым приехал замерщик из компании , весь проём обмерил и зарисовал, а также рассказал мне, как и что будет изготовлено, как будет открываться и как будет устанавливаться. Торговый павильон в аренде поэтому заказала то, что подешевле.Договор составили на месте.Предоплату внесла через Пейпал. Одной из причин, по которой я стала работать с компанией , было наличие у нее собственного производства и главное грамотных специалистов и соответственно их менеджер предложил мне один из самых привлекательных сроков выполнения заказа и конечно дешёвую цену.При монтаже окон возникли небольшие не стыковки, которые удалось локализовать прямо на месте. Как на мой взгляд благодаря наличию мастерству ребят , хорошей оснащенности инструментом. Качеством выполнения заказа довольна.

Re:Прошу руководство поощрить ребят Антона и Юрия за хорошую работу!

Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
5
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 726-27-29

Я сам работаю в торговле и когда вижу в рекламе слова "Окна по себестоимости", то стараюсь держаться в стороне от таких предложений. Ну не будет никто работать за бесплатно, а значит в рекламе обман! Окна - это же не джинсы... Здесь залежавшихся партий не бывает - они же на заказ их делают. В "Строй Весте" не обещают скидок в 60%-70%-80%. Они просто говорят: "У нас самые низкие цены". Могу подтвердить: "Цены самые лучшие". Окна качественные. В общем, я доволен!

Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
1
Оконная компания Строй Вест (Строй ВЕСТ, ООО)
Москва
Москва и Подмосковье
+7 (495) 726-27-29

Указанная цена не соответствует предложению. Предложение 157 тыс - выяснилось после звонка в компанию

04-07-2016, 18:02 — Ответ официального представителя (Алексей)

Предложенная Вам цена была рассчитана с учетом всех факторов влияющих на стоимость Вашего заказа - местоположение (центр Москвы - внутри Садового кольца), сложности монтажа (старый дом с широкими стенами - подоконники 700мм) и прочее....

Оконная компания Графф (Графф, ООО)
5
Оконная компания Графф (Графф, ООО)
мкр. Северное-Чертаново, д. 7,
Москва
Москва и Подмосковье
117648
+7 (495) 648-65-99

Рекомендую эту компанию. Срок изготовления 3 дня, установка и доставка в один с утра привезли, днем уже все стояло. Замер бесплатный, менеджер адекватный, цена нормальная. В общем все понравилось.