Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Алюминиевые окна»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Алюминиевые окна

Сравнение окон из разных материалов

Эффективное сохранение тепла и привлекательный вид окон все чаще становятся востребованными у жителей России. Производители предлагают изделия из ПВХ, стеклопластика, дерева и алюминия. Каждый вид окон имеет свои преимущества и недостатки. Сделать выбор окон необходимо с учетом типа помещения и особенностей климата. Однако и ценовые предпочтения играют определенную роль.

Окраска пластиковых окон FEYCO - от компании "СтройХаус", пресса о нас!

Почти шесть лет назад постановлением городского правительства № 1135 были утверждены «Правила содержания и ремонта фасадов зданий и сооружений в Санкт-Петербурге». Документ получился тщательно проработанным во всех частностях, содержал подробную «регламентацию поведения» владельцев недвижимости независимо от ее исторической ценности, функционального назначения и местоположения, а также очень четко распределял зоны ответственности между КГИОП и КГА. К компетенции первого из названных комитетов была отнесена выдача разрешений на наружные работы по переоборудованию, реставрации, консервации и ремонту объектов культурного наследия. Подготовка архитектурных заданий вместе с согласованием проектной документации в отношении тех петербургских построек, которые не являются памятниками, отходила в ведение второго.

Какое остекление балкона следует предпочесть?

Остекление балконов пользуется большой популярностью в разных слоях общества. Кому-то нужно получить еще одну кладовку для вещей, которые могут когда-то понадобиться, кто-то хочет повысить внешнюю привлекательность жилища, а для кого-то стоит масштабная задача — создать рабочий кабинет или зимний сад там, где ранее было «необитаемое» пространство.

Проверьте свои знания об алюминиевых окнах

Алюминиевые окна все чаще стали применяться в жилых малоэтажных домах. Технология, применявшаяся прежде исключительно для остекления офисных зданий и учреждений выходит на обычный потребительский рынок. Что нам следует от нее ждать и к чему готовиться?

Как купить пластиковые окна и всю жизнь получать прибыль?

При осуществлении ремонта далеко не последнее внимание должно уделяться окнам. Они нужны для подчеркивания интерьера, расстановки акцентов в дизайне. В последнее время к этим требованиям добавляется еще и энергетическая эффективность.

Где можно установить алюминиевые окна, а где этого делать нельзя?

 Алюминиевые окна становятся все более распространенными, и поэтому привлекают к себе все больше внимания потенциальных покупателей. Несмотря на то, что бесспорными лидерами на рынке остаются пластиковые окна, алюминиевые конструкции тоже нашли свою достаточно стабильную нишу.