Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Остекление балконов»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Остекление балконов

Остекление квартиры зимой: 5 факторов «за»

На первый взгляд кажется странным, но зима — пожалуй, лучшее время чтобы установить новые окна или сделать остекление балконов. В нашей статье мы покажем скептикам что холодное время года вовсе не повод откладывать остекление в долгий ящик.

Преимущества и недостатки раздвижных окон и балконного остекления

Современные пластиковые окна различаются не только видом и техническими характеристиками, но и конструкцией. В отличие от привычных распашных моделей, которые открываются «на себя», раздвижные окна открываются «в сторону». Несмотря на то, что они дороже обычных моделей, их применение часто оправдано. Раздвижные окна подходят для помещений с ограниченной площадью, это отличный вариант для остекления лоджий. Установив такое окно в кухню, вы избавитесь от необходимости убирать все с подоконника перед тем, как открыть окно.

10 правил остекления балконов и лоджий

Осень - наилучшая пора провести работы по утеплению балкона или лоджии. Грамотно сделанные мероприятия превратят эту площадь в теплую и уютную комнату, где можно будет попить чай, поработать на компьютере или развести цветы.

О законодательных нормах остекления фасадов в СПб

Предлагаем вашему вниманию статью ОКНА.РФ, посвященную нормам качества установки окон, правилам остекления фасадов в Санкт-Петербурге и Москве.

Способ №1 остекления балкона в XXI веке: Безрамный вариант

Что такое безрамное остекление балконов? Это современный, красивый и удобный способ придать лоджии или балкону элегантный и эстетически привлекательный внешний вид. Благодаря ему можно создать великолепный панорамный вид из окна. Интересно? Подробнейшему разбору безрамного остекления посвящена наша статья.

Теги: Остекление балконов

19-07-2012, 15:06

Энергосберегающее стекло

Общеизвестно, что до 40% тепла из квартиры в зимнее время теряется через оконные проемы. Вы замечали, что зимой в городе теплее, чем в пригороде? Именно таким образом, мы отапливаем улицы. Конечно, мы знаем, как готовиться к зиме. Тщательно заклеиваем старые рассохшиеся рамы, но это не решает проблему. На улице ?20 градусов, и мы ощущаем этот минус на себе. Холодно... в квартире.

Как решить жилищный вопрос с помощью пластиковых окон

Вы хотите увеличить свою жилищную площадь? Вы хотите получить еще одну комнату? Вы хотите чтобы у вас был свой собственный рабочий кабинет, а может быть, мечтаете о маленьком уютном уголке для двоих? Если хоть на один вопрос ответ положительный, этот материал, подготовленный нашими корреспондентами предназначен именно для вас!

Раздвижные пластиковые окна и двери. Что это такое и зачем они нужны?

Сегодня любой, кто хочет подробно узнать о том, что из себя представляют пластиковые окна может это сделать. Специалисты делят изделия из ПВХ на множество типов и подвидов. В частности, по способу открывания. Есть глухое окно, поворотное, откидное, поворотно-откидное. С недавних пор особую популярность стали приобретать раздвижные окна.

Все, что Вы хотели знать об остеклении балкона, но боялись спросить

Сегодня остекление балконов и лоджии набирает популярность. Наш сегодняшний разговор посвящен глубинному и всестороннему освещению этого вопроса. Мы узнаем не является ли рост популярности такого рода остекления всего лишь данью моде и если нет, как лучше всего его проводить.

Остекление балкона. Как это делается и какие виды бывают?

Многим кажется что остекление балкона — нечто крайне сложное и недоступное простым смертным. В нашей сегодняшней статье мы постараемся развеять это заблуждение и покажем все необходимые этапы работы.