Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «ПВХ профиль»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. ПВХ профиль

Пластиковые окна Штурм Sturm

Пластиковые окна Штурм

STURM – современный российский профиль для светопрозрачных ограждающих конструкций. Современный завод, отвечающий мировым стандартам экологически безопасного производства, находится на юго-востоке Московской области. Инновационные решения, используемые на предприятии, позволяют держать качество выпускаемой продукции на стабильно высоком уровне и расширять географию поставок.

КАК ВЫБРАТЬ ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО ПРАВИЛЬНО. Профиль ПВХ

Профиль ПВХ – один из основных элементов, влияющих на прочность вашего окна. При выборе профильной системы особое внимание следует уделять не названию профиля и его популярности, а следующему:

Производитель – на сегодняшних день практически все профильные системы, за исключением нескольких брендов, производятся в России.

Все о профиле Брюгман

Фирма „BRuGMANN", основанная в 1848 году, является одним из старейших разработчиков и производителей ПВХ-профильных систем. Производство ПВХ-профилей для оконных и дверных конструкций осуществляется с 1958 года и расположено на северо-западе Германии, в г. Папенбург. 
C 2002 году группа компаний «SALAMANDER Industrie-Produkte GmbH" о бъединяет под своим началом двух производителей высококачественного исключительно немецкого ПВХ-профиля, выпускающих свою продукцию под торговыми марками «SALAMANDER» и «BRuGMANN».

Оконная система «Кёниг»

Оконная система «Кёниг» представлена в виде трехкамерной конструкции с монтажной глубиной 60 мм , что обеспечивает:

  • высокие теплоизоляционные свойства (0,6 М2С/Вт);
  • благодаря широкой внутренней камере ( 36 мм ) и качественному армирующему профилю высокие статические характеристики изделий;
  • стандартный европаз позволяет применять в производстве все типы оконной фурнитуры;
  • дизайнерское решение софт удовлетворит самый взыскательный вкус;
  • идеальное сочетание качества надежности и цены;
  • простую, эффективную и экономичную технологию изготовления окон и дверей;
  • легкость в обслуживании и эксплуатации готовых изделий.

Что такое москитная сетка и зачем она нужна?

Современные москитные сетки (МС) делаются из стекловолокна и предназначены для защиты от насекомых. Хотя, от вредных букашек люди страдают больше всего летом, но и весной и осенью польза от москитных сеток неоспорима. Об этом мы сегодня поговорим.

Москитная сетка — наиболее оптимальный способ борьбы с вредными насекомыми. Помимо этого, летом она защищает окно от тополиного пуха, а осенью от листопада, позволяя держать окна полностью открытыми.

Профильные системы «Декёнинк» в инновационном городе-спутнике «Иннополис - Казань»

«Иннополис» – это проект мирового масштаба, подразумевающий создание нового города, который объединит молодых высококвалифицированных специалистов в сфере информационных технологий со всей территории страны и является вторым после центра «Сколково» реализуемым «с нуля» инновационным наукоградом. На одной площадке будет построен первый федеральный IT-университет, дома, детские сады, школы, оздоровительные, спортивные учреждения. Проект предполагается реализовать в три стадии, которые вместе обеспечат ввод порядка 60 тыс. рабочих мест.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ "ЭКОНОМ-СИСТЕМ"

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ "ЭКОНОМ-СИСТЕМ"
 
Приобретая новые окна, большинство из нас в первую очередь думает о их цене. Не разбираясь в их специфике, потребитель делает ставку на том в чем действительно понимает - на цене. Тем временем, выбор ПВХ-конструкций можно сравнить с выбором автомобиля. Как и авто они отличаются классом, комплектацией и местом производства. В этой статье мы расскажем как выбрать окно подходящего класса и комплектации, а также чем опасны «эконом-системы».

Как определить качество пластиковых окон?

Согласно собранной специалистами статистике, в Европе больше половины всех окон производится из высококачественного пластика. Он стоит дороже обычного или, тем более, ПВХ-окон старых моделей, в которые добавляли свинец. В частности, из-за этого часты разговоры о вреде для здоровья пластиковых окон.

Сертификат RAL – что это и зачем он нужен.

Как определить какое окно следует покупать, а какое нет? Как стать обладателем окна, сохраняющим свои положительные свойства даже спустя долгие годы. Лучший способ — наличие у окна сертификата RAL.

Профильные системы VEKA: описание, преимущества, отличия

Компания Окна VEKA известна на отечественном рынке не первый год. В качестве подарка нашим читателям мы публикуем сравнительный анализ профильных систем указанной компании.

Теги: ПВХ профиль

07-09-2012, 10:06 / ОКНА.РФ