Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные статьи

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. популярные

Кто в действительности в ответе за качество пластиковых окон?

 Есть несколько мнений, касательно того, от чего в первую очередь зависит качество пластиковых окон. Многие специалисты склоняются к мнению, что основным фактором является монтаж. Кто-то рекомендует уделять особое внимание качеству производства оконной компании, в которой вы покупаете окна. Однако в данной статье мы рассмотрим другой фактор, который оказывает влияние на качество абсолютно любого пластикового окна, вне зависимости от того, какая компания его произвела, какая установила.

Как украсить пластиковые окна и от чего зависит их надежность?

Не соблюдение технологии производста пластикового профиля влечет за собой крайне неприятные последствия для клиента. В частности, потеря первоначальной белизны изделия или ухудшение прочности. Поэтому перед приобретением нового продукта рекомендуется узнать у менеджера историю рекламаций по интересующему Вас профилю.

Как одеть окна в осеннюю одежду и не дать уйти этому времени года даже зимой?

За окном разгар осени. Лето теряет свое влияние, немолимо уступая влиянию зимы. К сожалению, этот процесс недоступен нашему контролю. Но мы можем все изменить по другую сторону окна — в собственных квартирах. У нас есть возможности одеть окна в осенний наряд и продлить это время года.

Монтаж пластиковых окон

Дорогие друзья, мы уже писали однажды как правильно осуществлять монтаж пластиковых окон своими руками. Мы с удовольствием продолжаем славную традицию и публикуем инструкцию по установке пластиковых окон. В случае необходимости, для уточнения ситуации рекомендуется обратиться к СНиПам и/или ГОСТам.

Энциклопедия пластикового окна

Сегодня рекламируются в основном пластиковые окна, но не их комплектующие. Например, стеклопакеты. При этом, в массовом сознании последние достаточно сильно мифологизированны. Одно только словосочетание «деревянные стеклопакеты» чего стоит.

Вредная экономия.

Евро-окна, или многокамерные стеклопакеты из ПВХ – один из наиболее востребованных материалов в России. За последние несколько лет счастливыми обладателями пластиковых окон стали свыше 20 млн. человек! Однако далеко не всегда ПВХ-стеклопакет действительно позволяет сократить расходы. Для того чтобы радость от новых окон продлилась как можно дольше, а пластиковый профиль не стал причиной дополнительных трат, следует выяснить, на чем нельзя экономить.

Бесшовные окна

Замена старых деревянных окон на металлопластик стала обыденностью, в наши дни. И казалось бы потребителя уже не чем не удивить… Фирмы производители предлагают широчайший спектр «тюнига» в сфере окон ПВХ (широчайшая цветовая гамма, стекла с различным напылениями, арочные, фасадные окна и многое другое…).

Однако технологии не стоят на мести и в настоящее время появилась новейшая бесшовная технология в производстве окон. Это значит, что грубый, широкий сварной шов толщиной 2-4 мм, выполняется совершенно иначе.

Все о монтажной пене

Вряд ли монтаж окон можно представить без использования монтажной пены. Чтобы она полностью реализовала свой потенциал, следует соблюдать определенные правила эксплуатации, о которых мы сегодня расскажем.

Теги: Монтаж окон, Проблемы

06-08-2013, 11:24

4 плюса зимнего монтажа окон

Обычно те, у кого стоят старые окна, задумываются об их замене как минимум 2 раза в год: весной, когда приходит пора мыть окна, и поздней осенью, когда дожди и снега приходят на смену летнему теплу, и ветер начинает задувать в щели.

Выбираем пластиковые окна

Пластиковые окна – предмет длительного использования, замена которого требует косметического ремонта всего околооконного пространства. Поэтому перед покупкой новых окон важно учесть все факторы, которые могут повлиять на длительность службы окон и комфорт в доме.

Покупая новые окна, мы рассчитываем на конструкции, которые будут ограждать нас от неблагоприятных внешних факторов(ветер, вода, холод) и при этом органично впишутся в интерьер нашей квартиры или дома.  И, конечно, установленное пластиковое окно должно работать долго, сохраняя свои технические характеристики и внешний вид.