Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Оформление окон»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Оформление окон

Цветные окна

Красота и индивидуальность:

Возможность сделать окрашенное пластиковое окно любого благородного цвета по каталогу RAL, в том числе белого цвета или цвета слоновой кости, как задумано архитектором или дизайнером, чтобы украсить фасад или интерьер дома.

Витражи по технологии "фьюзинг"

Каждое десятилетие вносит в искусство изготовления витража свои новшества. В начале 90х годов, мастера из Германии придумали новую технологи, благодаря которой в привычном нам витраже пропали металлические соединения и картина превратилась в единое целое.

Фьюзинг  (спекание, плавка), это технология создания витражей путем нагревания стекла при температуре  800 градусов. Такая температура дает стеклу возможность расплавится и равномерно состыковаться например со стеклом другого цвета, при этом контуры стыка напоминают наплывы на картине нарисованной акварелью.

Пленка на окна. Виды.

Современная солнцезащитная пленка облагораживает внешний вид здания, делая его интересным и привлекательным. Тем более, что еще и происходит экономия тепла. Зимой оно не выходит наружу, а летом создается идеальный микроклимат помещения.

Как сделать интерьер красивым и привлекательным с помощью окон?

Старые деревянные окна рано или поздно надо менять на новые. Сегодня популярными становятся металлопластиковые изделия. Поэтому мы решили посвятить этот материал детальному разбору всего процесса смены старых окон на новые.

Жалюзи - защита от солнца и украшение окна

Известно, что потребности людей постоянно увеличиваются. Поэтому не удивительно появление большого количества устройств, защищающих от излишнего солнечного света, пыли и т. д. В число наиболее распространенных подобных средств входят пленка на окна и жалюзи. И если о первом мы уже писали, то о втором поговорим в нашей сегодняшней статье.

Элитные жалюзи. Что это такое?

Вряд ли есть что-то еще, столь же привычное нам как жалюзи. Мы уже давно привыкли к их красоте, удобству и изяществу. Но мало кто задумывался о том, что даже их можно улучшить и превратить в ультрасовременный предмет интерьера. Не верите? А зря!

Теги: Оформление окон

08-07-2013, 11:47

Красивый дизайн дома и пластиковые окна

Наверное, каждый владелец пластиковых окон задумывался о создании качественного, интересного дизайна. В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим некоторые варианты того, как можно украсить ПВХ окна.

Как оформить окно и создать красивый интерьер? Ответ здесь

Совсем не случайно в старые времена окна называли глазами дома. Действительно, именно на них падает взгляд в первую очередь. От их внешнего вида часто зависит общее впечатление от интерьера помещения. Пластиковые окна легко поддаются «индивидуализации» — они могут быть разных размеров, формы, цвета и т. д. Как сделать «личные» окна, максимально выражающие общий настрой и характер своего владельца? Об этом мы сегодня и поговорим.

Как и чем украсить пластиковые окна?

Вещи должны быть не только функциональными, но еще и красивыми. Казалось бы, все уже давно привыкли к этому. Раз так, то пришло время обсудить украшения пластиковых окон. Этому и будет посвящена наша сегодняшняя статья.

Улучшаем интерьер помещения

Выбирая пластиковые окна люди все чаще обращают внимание не только на технические характеристики изделия, но и также на его внешний вид, эстетическую привлекательность изделия и возможность встраивания в интерьер помещения. Более того, создание красивой обстановки и уюта внутри квартиры — те задачи, которые взяли на себя новые поколения окон ПВХ. Помогают им в этом разнообразные оконные аксессуары, о которых мы сегодня и поговорим.