Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Deceuninck»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Deceuninck

Как выбрать пластиковые окна Deceuninck?

При всем многообразии систем профилей от Deceuninck, пластиковые окна выбрать довольно нелегко. Количество камер, ширина стеклопакета и монтажные размеры, ценовая политика и, конечно же, качество окна — разобраться во всем этом сразу сможет не каждый.

Когда Вы решаете, какие ставить окна, важно понимать, что окно – это не один монолитный предмет, а конструкция из нескольких элементов (профиль, стеклопакет, фурнитура). Как раз качество и характеристики составных частей определяют свойства конечного продукта. Иными словами, чтобы узнать, как выбрать пластиковые окна, нужно знать, какие критерии предъявляются к выбору входящих в их состав компонентов.

Также при выборе пластикового окна необходимо учитывать тип помещения и природно-климатические особенности региона. Окна должны защищать от перепадов температур и не пропускать уличный шум. И еще один немаловажный аспект – они должны хорошо дополнять интерьер и не требовать специфического ухода.

Профильные системы «Декёнинк» в инновационном городе-спутнике «Иннополис - Казань»

«Иннополис» – это проект мирового масштаба, подразумевающий создание нового города, который объединит молодых высококвалифицированных специалистов в сфере информационных технологий со всей территории страны и является вторым после центра «Сколково» реализуемым «с нуля» инновационным наукоградом. На одной площадке будет построен первый федеральный IT-университет, дома, детские сады, школы, оздоровительные, спортивные учреждения. Проект предполагается реализовать в три стадии, которые вместе обеспечат ввод порядка 60 тыс. рабочих мест.

Эфорте – окна премиум-класса прямиком из Германии

 Если верить расхожему утверждению, то глаза человека – это зеркало его души. В таком случае можно смело утверждать, что окна и двери – это яркое выражение «души дома». Именно по ним можно давать первую оценку и самому жилищу, и его владельцу. Таким образом очевидно, что столь важный вопрос, как выбор окон и дверей, не терпит простых и дешевых решений. Качество, безопасность, экологичность – все эти факторы играют здесь первостепенную роль. И всегда стоит предпочесть решение премиального уровня, на несколько порядков превосходящее по всем позициям дешевые эконом-варианты. Компания «Декенинк», являющаяся одной из главных в сфере производства строительных материалов и изделий из повинилхлорида, разработал уникальную систему премиум-класса «Эфорте». Изделие производится в Германии и поставляется на европейские рынки, включая Россию, отлично подчеркивает престижность жилья и респектабельность его владельцев.

Кто в действительности в ответе за качество пластиковых окон?

 Есть несколько мнений, касательно того, от чего в первую очередь зависит качество пластиковых окон. Многие специалисты склоняются к мнению, что основным фактором является монтаж. Кто-то рекомендует уделять особое внимание качеству производства оконной компании, в которой вы покупаете окна. Однако в данной статье мы рассмотрим другой фактор, который оказывает влияние на качество абсолютно любого пластикового окна, вне зависимости от того, какая компания его произвела, какая установила.

Баутек – мировой опыт в соответствии с российскими реалиями

Сказ о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке стар как мир, но профильная система «Баутек» производства «Deceuninck» с легкостью опровергает это утверждение. Эта система - олицетворение настоящего европейского качества, которое реализуется по конкурентоспособной и демократичной цене.

Портал ОКНА.РФ идет по стопам компании Декенинк

Солнечногорский район Подмосковья отметился проведением в нем тренинга по остеклению загородного дома. Наш партнер, компания «Фабрика Окон» рассказывала теорию и тут же демонстрировала практику остекления загородного дома.

Всё о современных оконных профилях: марки, различия, характеристики, отзывы

Согласно статистике, лидирующими марками оконных профилей на российском рынке выступают REHAU, KBE, VEKA, Deceuninck, Gealan. Эти марки профилей не только хорошо продаваемые изделия, но и на самом деле окна отличного качества. Производства этих фирм располагаются по всему миру, поэтому продукцию можно считать протестированной в различных климатических условиях.

Фаворит – идеальные окна для использования в условиях российского климата

Установка окон - дело очень важное. Следует подойти со всей ответственностью ко всем этапам, в том числе и к выбору профильной системы. Энергоэффективность, внешний вид и другие характеристики в значительной степени определяются именно окнами. Компромиссы тут неуместны: в идеале профильная система должна включать в себя современный дизайн вместе с высоким качествов материалов и технологий, основанных на последних технологических достижения индустрии окон.

Форвард – элегантные и утонченные окна по доступным ценам

Международный концерн «Декёнинк», мировой лидер в производстве строительных материалов из ПВХ, создает оконные профили в различных ценовых категориях: от премиальных до экономичных. Однако вне зависимости от цены, продукты «Декёнинк» отличает высочайшее качество. Ведь для компании с историей качество – это не пустой звук. А богатейший опыт работы и багаж технологий позволяют концерну добиваться действительно выдающихся результатов даже в эконом-классе.