Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Оконная фурнитура»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Оконная фурнитура

Компания REHAU представляет взломобезопасную оконную ручку Linea Design

Современные пластиковые окна – это сложные конструкции, нередко объединяющие множество инженерных разработок, скрытых за подчеркнуто строгим внешним видом ПВХ профиля. Оконная ручка является неотъемлемым атрибутом оконной конструкции. Она не только выполняет элементарные функции вроде открывания и закрывания створки – правильно подобранная ручка для окон способна защитить квартиру от несанкционированного проникновения через окно. Для сравнения: выбирая дверной замок, мы всегда интересуемся, насколько он надежен. Почему бы и оконной фурнитуре не обладать теми же качествами? Именно стремление повысить взломобезопасность оконных систем (а заодно и сделать их более стильными благодаря гармоничному сочетанию профиля и фурнитуры) послужило стимулом для компании REHAU – именитого немецкого производителя окон из ПВХ-профиля представить на российском рынке оконную ручку Linea Design.

Прочные окна, которые легко открываются – на что обратить внимание?

Любой хозяин хочет иметь в своем доме эстетически привлекательные и прочные, удобные окна. Поэтому такое изделие в первую очередь, должно быть качественным с технической точки зрения, а также у него должна быть действительно хорошая фурнитура пластиковых окон.

Теги: Оконная фурнитура

06-07-2012, 15:10 / ОКНА.РФ

Как оформить окно и создать красивый интерьер? Ответ здесь

Совсем не случайно в старые времена окна называли глазами дома. Действительно, именно на них падает взгляд в первую очередь. От их внешнего вида часто зависит общее впечатление от интерьера помещения. Пластиковые окна легко поддаются «индивидуализации» — они могут быть разных размеров, формы, цвета и т. д. Как сделать «личные» окна, максимально выражающие общий настрой и характер своего владельца? Об этом мы сегодня и поговорим.

Противовзломная фурнитура

По обобщенным данным правоохранительных органов, любой относительно опытный взломщик может открыть пластиковое окно, где установлена оконная фурнитура со стандартными запорными цапфами, в течение 10-ти минут.  В комплекте противовзломной фурнитуры предусматриваются один или несколько мощных зацепов, в которые входит запорная цапфа со шляпкой в виде грибка.

Пластиковые окна и здоровье человека

Чистый воздух в доме — залог хорошего здоровья всех жильцов. Особенно это касается людей, входящих в группу риска. Например, аллергиков, детей и т.д.

Качественная вентиляция «лечит» не только людей, но и дома. За счет удаления излишней влаги предотвращается появление плесени, грибка и других подобных напастей. Как же не только обеспечить регулярное поступление внутрь помещения свежего воздуха, но и предотвратить возникновение излишней влажности? Воспользоваться качественной и современной фурнитурой пластиковых окон!

Как защитить свой дом от грабителей?

Мобильность — одно из основных качеств современного человека. Он много времени проводит в разъездах, а в это время остается без охраны как таковой.В результате многие люди начинают беспокоиться за сохранность своего имущества. Сегодня мы поговорим о его защите. Для этого необходимо позаботиться о четырех главных факторах: окна, двери, системы охранной сигнализации и бдительные соседи.

Полезные советы покупателям пластиковых окон

Как выбрать пластиковые окна? Нижеследующие советы не следует читать людям, готовым ближайшие 20 лет страдать из-за некачественных окон. Остальным — Добро Пожаловать!

Узнайте как правильно выбирать пластиковые окна

Выбор пластиковых окон — дело крайне важное и ответственное. Как не ошибиться и выбрать наилучший вариант среди предложенных? Об этом наш сегодняшний разговор.

Факторы, влияющие на теплоизоляцию современных пластиковых окон

Технологии производства современных окон не стоят на месте. Когда мы устанавливаем новые окна ПВХ в своем жилище, мы рассчитываем на то, сохранение тепла в лютые морозы и вентилировать квартиру летом.

Каковы цены на пластиковые окна?

Сегодня на пластиковые окна цены сильно разнятся в зависимости от выбранной оконной компании. Даже более того: на одну и ту же модель пластиковых окон цена будет отличаться если требуется разный набор дополнительных характеристик. Наш сегодняшний разговор будет посвящен определению причин разницы цен.