Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи компании ОКНА.РФ

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. ОКНА.РФ

Общие сведения о современных подоконниках: виды, правила монтажа, уход

Подоконник для современной оконной системы очень важен. Он выполняет достаточно большое количество функций начиная с чисто утилитарных и заканчивая эстетическими. Так, например, конденсат на окнах стекает в конечном итоге не куда-нибудь, а на подоконник. Защита от холода — еще одна «обязанность» подоконника. Некоторые его и вовсе используют в качестве книжкой полки или подставки для кружек и прочих мелких вещей. Поэтому стоит поговорить о подоконнике поподробнее.

Окна будущего или следующий шаг после пластиковых окон

Один из наиболее перспективных материалов в оконном мире — стеклокомпозит. Это особого рода пластическое вещество, состоящее из стекловолокнистой части, наполнителя и связующего компонента.

Теги: Пластиковые окна

30-08-2012, 11:05 / ОКНА.РФ

Зачем нужны уплотнители для пластиковых окон? Виды, использование, замена

Все современные окна ПВХ производятся обязательно с уплотнителем для окон. Его задача - создание герметичной защиты для удержания тепла внутри помещения и недопущения проникновения холода.

Производится уплотнитель из эластичного материала и обладает достаточно сложной конфигурацией. Крепится между рамой и створкой. Помимо удержания тепла уплотнитель предохраняет помещение от шума и влаги

10 правил остекления балконов и лоджий

Осень - наилучшая пора провести работы по утеплению балкона или лоджии. Грамотно сделанные мероприятия превратят эту площадь в теплую и уютную комнату, где можно будет попить чай, поработать на компьютере или развести цветы.

Правила составления договора на установку окон: 6 пунктов договора на окна

В нашей стране у каждого потребителя есть право на гарантию качества продукции, которую он приобретает. У всех компаний договор на установку окон выглядит примерно одинаково, и покупатели не привыкли вчитываться в него. Однако неправильно составленный документ может стать источником проблем.

Пластиковые окна с какой фурнитурой выбрать: виды, марки.

Оконная фурнитура — специальные механизмы, служащие для фиксации створки, ее выставления параллельно раме. Комфортная и уютная обстановка внутри помещения сильно зависит от наличия различных положений для створки. Если Вы опасаетесь взлома, то фурнитура Вас защитит от этой опасности.

Как выбрать пластиковые окна?

Понятия об уюте в доме у всех одинаковые. Мы хотим тепла, тишины, отсутствия сквозняков и уличной пыли. Пластиковые окна с успехом решают эти проблемы. На рынке сегодня представлено множество поставщиков этого товара. Как же не ошибиться с выбором и приобрести по-настоящему качественное изделие?

Прочные окна, которые легко открываются – на что обратить внимание?

Любой хозяин хочет иметь в своем доме эстетически привлекательные и прочные, удобные окна. Поэтому такое изделие в первую очередь, должно быть качественным с технической точки зрения, а также у него должна быть действительно хорошая фурнитура пластиковых окон.

Теги: Оконная фурнитура

06-07-2012, 15:10 / ОКНА.РФ

Лучшие окна – универсальная формула или индивидуальное решение?

Любой человек, решивший установить пластиковые оконные конструкции, непременно мечтает о том, чтобы они были лучшими. Но как разобраться, какое из имеющихся на рынке предложений наиболее подходящее? На что делать основной акцент при выборе изделия? Как показывает практика, выбор оконных конструкций из пластика — процесс индивидуальный. Хотя можно выделить набор рекомендаций общего характера, которые помогут выбрать лучший для конкретных условий вариант окна.

На сайте 5500, в офисе – 25000: какова реальная стоимость окон и из чего она складывается?

Довольно часто потребители с недоумением обнаруживают, что одни и те же пластиковые оконные конструкции на сайте продавца и в его же розничном магазине стоят неодинаково. Причем разрыв в ценах может достигать внушительных размеров.