Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие статьи

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. свежие

Остекленные заживо: как установить пластиковые окна и не задохнуться?

Пластиковые оконные конструкции порождают один значительный недостаток — нехватку свежего воздуха внутри помещения. Этот недостаток с легкостью может быть устранен благодаря обыкновенному проветриванию помещения. Идеальный вариант — делать проветривание 4 раза в день по 15 минут. Реализация этого решения натыкается на одно незначительное препятствие — нужно всегда быть дома.

Как защитить свой дом от грабителей?

Мобильность — одно из основных качеств современного человека. Он много времени проводит в разъездах, а в это время остается без охраны как таковой.В результате многие люди начинают беспокоиться за сохранность своего имущества. Сегодня мы поговорим о его защите. Для этого необходимо позаботиться о четырех главных факторах: окна, двери, системы охранной сигнализации и бдительные соседи.

Преимущества профилей FUNKE.

Друзья, сегодня мы публикуем информацию об основных преимуществах пластиковых окон FUNKE.

Микроклимат в помещении. Как его создать и поддерживать?

Прогресс неумолимо движется вперед и оконные технологии не исключение. Сегодня появляется нечто новое. Такое, чего не было еще 20 лет назад. Но, как это часто бывает, прежде чем рассмотреть новинку, надо рассказать немного об истории. Мы просим уважаемого читателя набраться терпения и уверяем что в конце он не будет разочарован.

Теги: Пластиковые окна, Проблемы

02-08-2013, 17:23

Выбираем новые окна

Большинство людей не являются специалистами в оконной отрасли. Поэтому при покупке новых окон покупатели затрудняются с определением наиболее важных показателей. Разнообразие выбора на оконном рынке только увеличивает количество досадных ошибок.

Как не пасть жертвой мнимого изобилия и сделать сознательный и взвешенный выбор?

Почему надо купить пластиковые окна? Узнайте 5 причин

Какими причинами руководствуются люди, решившие приобрести новые окна? Этим вопросом озадачились наши специалисты. Им не оставалось другого выбора, кроме проведения социологического опроса. Было получено множество разнообразных вариантов. Мы их систематизировали и выделили пятерку основных.

13-08-2013, 13:11

Почему оконные мошенники активизируются летом и как от них защититься?

Мы уже рассказывали об «опасностях» лета. Но тогда рассмотрению подвергалась опасность незаконного проникновения в помещение через окна. Сегодня мы расскажем о другой, не менее злободневной проблеме — об оконных мошенниках.

Энергоэффективные окна и технологии будущего

Рациональное использование природных ресурсов сегодня заботит все население планеты. Энергосберегающие технологии и конструкции активно внедряются во всех странах. Расход электроэнергии в домах, которые построены из энергоэффективных материалов, уменьшается в 3-4 раза по сравнению со стандартными постройками.

04-09-2012, 10:26 / ОКНА.РФ

Что в первую очередь нужно знать о металлопластиковых окнах?

Металлопластиковое окно состоит из рамы, створок, фурнитуры, импоста, штапика и стеклопакета. Изделия не нуждаются в обработке поверхности, просты в установке, обеспечивают полную герметичность. Появились они в нашей стране не так давно, хотя в Европе эксплуатируются уже не один десяток лет. Отличительной особенностью металлопластиковых окон является ПВХ профиль, который состоит не только из повинилхлорида, но и из металла внутри, который усиливает конструкцию, придавая ей жесткость, долговечность и прочность.

13-08-2012, 14:42

Пластиковые подоконники как украшение окна

В настоящее время цены на пластиковые окна стали достаточно доступными. Этот факт заставляет задуматься о дополнительных украшениях и аксессуарах. Сегодня мы обсудим пластиковые подоконники.