Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Комплектующие»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Комплектующие

Жалюзи - защита от солнца и украшение окна

Известно, что потребности людей постоянно увеличиваются. Поэтому не удивительно появление большого количества устройств, защищающих от излишнего солнечного света, пыли и т. д. В число наиболее распространенных подобных средств входят пленка на окна и жалюзи. И если о первом мы уже писали, то о втором поговорим в нашей сегодняшней статье.

Какие жалюзи выбрать на новые пластиковые окна в вашей квартире?

Выбор жалюзи для окон из ПВХ осуществляется в соответствии с двумя основными критериями: личными предпочтениями хозяина и особенностями самого помещения.

Как оформить окно и создать красивый интерьер? Ответ здесь

Совсем не случайно в старые времена окна называли глазами дома. Действительно, именно на них падает взгляд в первую очередь. От их внешнего вида часто зависит общее впечатление от интерьера помещения. Пластиковые окна легко поддаются «индивидуализации» — они могут быть разных размеров, формы, цвета и т. д. Как сделать «личные» окна, максимально выражающие общий настрой и характер своего владельца? Об этом мы сегодня и поговорим.

Противовзломная фурнитура

По обобщенным данным правоохранительных органов, любой относительно опытный взломщик может открыть пластиковое окно, где установлена оконная фурнитура со стандартными запорными цапфами, в течение 10-ти минут.  В комплекте противовзломной фурнитуры предусматриваются один или несколько мощных зацепов, в которые входит запорная цапфа со шляпкой в виде грибка.

Пластиковые окна и здоровье человека

Чистый воздух в доме — залог хорошего здоровья всех жильцов. Особенно это касается людей, входящих в группу риска. Например, аллергиков, детей и т.д.

Качественная вентиляция «лечит» не только людей, но и дома. За счет удаления излишней влаги предотвращается появление плесени, грибка и других подобных напастей. Как же не только обеспечить регулярное поступление внутрь помещения свежего воздуха, но и предотвратить возникновение излишней влажности? Воспользоваться качественной и современной фурнитурой пластиковых окон!

Пластиковые подоконники как украшение окна

В настоящее время цены на пластиковые окна стали достаточно доступными. Этот факт заставляет задуматься о дополнительных украшениях и аксессуарах. Сегодня мы обсудим пластиковые подоконники.

Полезные советы покупателям пластиковых окон

Как выбрать пластиковые окна? Нижеследующие советы не следует читать людям, готовым ближайшие 20 лет страдать из-за некачественных окон. Остальным — Добро Пожаловать!

Кто в действительности в ответе за качество пластиковых окон?

 Есть несколько мнений, касательно того, от чего в первую очередь зависит качество пластиковых окон. Многие специалисты склоняются к мнению, что основным фактором является монтаж. Кто-то рекомендует уделять особое внимание качеству производства оконной компании, в которой вы покупаете окна. Однако в данной статье мы рассмотрим другой фактор, который оказывает влияние на качество абсолютно любого пластикового окна, вне зависимости от того, какая компания его произвела, какая установила.

Тюнинг пластиковых окон: сделайте их прочнее, выгоднее, комфортнее!

 Ни одно здание не обходится без окон. Как известно, главная составляющая окон – это стекло. Само по себе стекло – очень хрупкий материал, который может быть причиной травм при разрушении. Пленки на окна способны не только улучшить характеристики стекла, но и обеспечить хороший вид без ослепительного блеска и искажений.

Как и чем украсить окна? Обзор способов

В современном мире пластиковые окна стали достаточно распространены. Они надежны, удобны, с их помощью можно обеспечить своему жилищу отличную защиту от излишнего шума, высокое количество натурального естественного света в помещении и т. д. Но помимо этого, пластиковые окна еще и деталь интерьера. Их нужно украсить.