Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Комплектующие»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Комплектующие

Какие в окнах бывают стекла?

Покупка и установка в доме новых окон вызывает затруднения у многих людей. Огромное количество видов окон затруднит выбор кому угодно. А потом еще надо будет выбирать стекла. Их так много, что глаза разбегаются. Ниже представлена информация об окнах для тех людей, которые не хотят провести все выходные в оконной компании, а просто нажать две кнопки на клавиатуре и сделать заказ. Вы — такой человек? Тогда приятного чтения!

Портал ОКНА.РФ идет по стопам компании Декенинк

Солнечногорский район Подмосковья отметился проведением в нем тренинга по остеклению загородного дома. Наш партнер, компания «Фабрика Окон» рассказывала теорию и тут же демонстрировала практику остекления загородного дома.

Виды пленок для пластиковых окон

Частенько пластиковые окна подвергаются нежелательным воздействиям извне. Это и прямое человеческое вмешательство и высокая температура, вибрация, и многое другое. Естественно, что любой человек хочет защитить изделия от таких влияний. Для этого используется защитная пленка. Она бывает многих типов и ниже мы расскажем о ней подробнее.

Мнение экспертов: дышащие окна помогают в борьбе с сосульками

Специалисты Политехнического института и Военно-космической академии им. Можайского установили что пластиковые окна, располагающиеся в старых домах вызывают появление сосулек на крышах.

Как избавиться от духоты в квартире из-за пластиковых окон

Сегодня проблема вентиляции жилища встала перед многими людьми. Старый способ, заключающийся в наличии щелей в окнах уже не работает, а нового еще нет. Что же делать в этом случае? Ответу на этот вопрос посвящена наша сегодняшняя статья.

Самые популярные вопросы и ответы о пластиковых окнах

В обществе существует множество неизвестных «белых пятен» о пластиковых окнах. Поэтому мы решили собрать наиболее распространенные вопросы и ответить на них в одной статье. Итак, представляем вашему вниманию ответы на часто задаваемые вопросы по теме «пластиковые окна»

Как пластиковые окна помогают экономить деньги?

Мало кто знает, что треть мирового потребления электроэнергии идет на дополнительный обогрев или охлаждение зданий. Поэтому сегодня крайне популярны становятся идеи, связанные с улучшением энергетического баланса дома с помощью пластиковых окон.

Как не стать жертвой мошенников или что должен знать потребитель оконной продукции?

Любая действительно хорошая оконная фирма (например, компания Рехау) предоставляет своим клиентам необходимые гарантии качества изделия и соответствие его определенным требованиям и стандартам. Конкретные сроки действия этих обязательств зависят от компании и типа изделия, на которое выделяется гарантия. При этом есть один важный момент — все это действует только при условии соблюдения условий эксплуатации. Сегодня мы поговорим о правах потребителей и расскажем на что именно они могут рассчитывать, купив однажды пластиковые окна и обнаружив их несоответствие с описанием, представленным в договоре.

Распространенные проблемы владельцев пластиковых окон и их решения

К сожалению, ничто в этом мире не идеально. Пластиковые окна не исключение. Поэтому сегодня мы разберем основные проблемы, с которыми встречаются люди и наметим пути их решения.

Окна на кухне или как вдохнуть новую жизнь в старое помещение?

Кухня уже давно перестала быть исключительно местом приготовления пищи. Сегодня это нечто большее — место проведения интересных обедов или не менее приятных вечеров. Сама кухня, кстати, все чаще оказывается соединенной напрямую с гостиной. Поэтому возрастают и требования к этому помещению. Наш сегодняшний разговор посвящен анализу того, как пластиковые окна влияют на внешний вид помещения. Мы также наметим пути создания нового дизайна на кухне.