Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Статьи по тегу - «Проблемы»

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Проблемы

Глухое окно и опасность выпадения из окна

Пластиковые окна прочно вошли в жизнь современного человека. Существует большое разнообразие профильных систем на любой вкус, цвет и кошелек. Однако, какую бы популярность не завоевывали пластиковые окна, до сих пор мало людей задумывается об удобстве эксплуатации.

Причины появления конденсата

 Мы уже рассказывали нашим читателям о конденсате на окнах и способах борьбы с ним. Сегодня мы продолжим этот разговор.

Какие жалюзи выбрать на новые пластиковые окна в вашей квартире?

Выбор жалюзи для окон из ПВХ осуществляется в соответствии с двумя основными критериями: личными предпочтениями хозяина и особенностями самого помещения.

Как сделать кухню мечты?

Мало кто знает, что рулонные шторы на кухне устраняет большинство проблем, связанных с перегревом и переизбытком солнечных лучей, внешним видом и конфиденциальности личной жизни.

Современные дизайнерские тенденции ведут к вытеснению старых способов декорирования окон новыми, более современными. Не стала исключением и кухня. Дизайнеры учли ее особенность, заключающуюся в повышенной влажности воздуха в связи с частым приготовлением пищи и наличии других источников испарения.

Пластиковые окна и здоровье человека

Чистый воздух в доме — залог хорошего здоровья всех жильцов. Особенно это касается людей, входящих в группу риска. Например, аллергиков, детей и т.д.

Качественная вентиляция «лечит» не только людей, но и дома. За счет удаления излишней влаги предотвращается появление плесени, грибка и других подобных напастей. Как же не только обеспечить регулярное поступление внутрь помещения свежего воздуха, но и предотвратить возникновение излишней влажности? Воспользоваться качественной и современной фурнитурой пластиковых окон!

Остекленные заживо: как установить пластиковые окна и не задохнуться?

Пластиковые оконные конструкции порождают один значительный недостаток — нехватку свежего воздуха внутри помещения. Этот недостаток с легкостью может быть устранен благодаря обыкновенному проветриванию помещения. Идеальный вариант — делать проветривание 4 раза в день по 15 минут. Реализация этого решения натыкается на одно незначительное препятствие — нужно всегда быть дома.

Как защитить свой дом от грабителей?

Мобильность — одно из основных качеств современного человека. Он много времени проводит в разъездах, а в это время остается без охраны как таковой.В результате многие люди начинают беспокоиться за сохранность своего имущества. Сегодня мы поговорим о его защите. Для этого необходимо позаботиться о четырех главных факторах: окна, двери, системы охранной сигнализации и бдительные соседи.

Микроклимат в помещении. Как его создать и поддерживать?

Прогресс неумолимо движется вперед и оконные технологии не исключение. Сегодня появляется нечто новое. Такое, чего не было еще 20 лет назад. Но, как это часто бывает, прежде чем рассмотреть новинку, надо рассказать немного об истории. Мы просим уважаемого читателя набраться терпения и уверяем что в конце он не будет разочарован.

Теги: Пластиковые окна, Проблемы

02-08-2013, 17:23

Почему оконные мошенники активизируются летом и как от них защититься?

Мы уже рассказывали об «опасностях» лета. Но тогда рассмотрению подвергалась опасность незаконного проникновения в помещение через окна. Сегодня мы расскажем о другой, не менее злободневной проблеме — об оконных мошенниках.

Полезные советы покупателям пластиковых окон

Как выбрать пластиковые окна? Нижеследующие советы не следует читать людям, готовым ближайшие 20 лет страдать из-за некачественных окон. Остальным — Добро Пожаловать!