Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие статьи

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. свежие

Какие окна покупать наиболее выгодно?

Интеллектуальные технологии, яркие насыщенные цвета окон, большая площадь остекления — все это стало основными трендами текущего года. Портал ОКНА.РФ поставил перед собой задачу выяснить и рассказать читателям о самых интересных направлениях и решениях текущего года в области дизайна помещений.

Теги: Окна ПВХ, Выбор окон

23-08-2013, 16:29

Пластиковые окна VS деревянные. 5:0

Сегодня люди все чаще стали интересоваться чем пластиковые окна отличаются от деревянных. Или, что более точно — в чем неоспоримые преимущества окон из ПВХ в сравнении с деревянными изделиями? Сегодняшняя статья призвана дать ответ на этот вопрос в краткой, лаконичной и информативной форме.

Типовые окна Петроградского района: размеры окон, замена окон

В данной статье речь пойдет о выборе пластиковых окон для типовых зданий Петроградской стороны: о размерах типовых окон, их конфигурации. Но перед тем, как перейти непосредственно к оконной тематике, предлагаем вам небольшой экскурс в историю и топографию Петроградской стороны.

Теги: Выбор окон

23-09-2012, 23:33 / ОКНА.РФ

Как и чем украсить окна? Обзор способов

В современном мире пластиковые окна стали достаточно распространены. Они надежны, удобны, с их помощью можно обеспечить своему жилищу отличную защиту от излишнего шума, высокое количество натурального естественного света в помещении и т. д. Но помимо этого, пластиковые окна еще и деталь интерьера. Их нужно украсить.

Жалюзи. Что это такое и как их устанавливать?

Слово жалюзи французского происхождения, но даже уже прижилось на отечественной земле. Означает оно шторы из жестких параллельных пластинок. Предназначены они для регулировки возможности свету попасть в помещение, а также для перераспределения солнечных лучей.

Как преобразить интерьер, создать уютное пространство и не превратить дом в коробку от обуви: выбор жалюзи

Жалюзи очень популярны среди потребителей, так как они не препятствуют потоку свежего воздуха, при этом закрывают окно от солнечного света. Они представляют собой пластинки, расположенные параллельно, и соединенные нитями между собой. Ламели (пластинки) могут как складываться полностью, и в таком положении не допускать дневной свет в помещение, так и пропускать солнце полностью в открытом виде.

Пластиковые окна и шумозащита

Как определить качество пластиковых окон? Конечно, провести тест-драйв и проверить насколько хорошо окно выполняет свои прямые обязанности. Наш сегодняшний разговор будет посвящен исследованию звукоизоляционных свойств пластиковых окон. Это тем интересней, если учесть что качественная шумозащита — одно из основных преимуществ пластиковых окон.

Монтаж пластиковых окон. Подготовка квартиры

Кто-то делает монтаж пластиковых окон своими руками, кто-то нанимает специалистов. Но в любом случае, прежде чем переходить непосредственно к установке, следует подготовить квартиру. Начинающийся процесс отнюдь не так безобиден, как может показаться на первый взгляд.

Пластиковые окна: на что стоит обратить внимание при выборе оконной компании

При покупке пластиковых окон для вашего жилища вопросу качества продукции той или иной фирмы должно быть уделено максимум внимания.

Теги: Окна ПВХ, Выбор окон

27-06-2012, 13:21 / ОКНА.РФ

На сайте 5500, в офисе – 25000: какова реальная стоимость окон и из чего она складывается?

Довольно часто потребители с недоумением обнаруживают, что одни и те же пластиковые оконные конструкции на сайте продавца и в его же розничном магазине стоят неодинаково. Причем разрыв в ценах может достигать внушительных размеров.