Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие статьи

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. свежие

Как устанавливать окна в деревянном доме

Видеоинструкция по установке пластиковых окон в деревянном доме.

Армирование оконных конструкций. Насколько это важно?

Согласитесь, что когда мы покупаем продукты питания, то в первую очередь нас беспокоит качество продукта : состав, наличие вредных добавок, срок изготовления. Ведь мы заботимся о состоянии своего здоровья. Мы не купим сосиски по 80 рублей за килограмм, потому что понимаем, что в этом изделии вряд ли есть даже намек на мясо.  Тогда ответьте в первую очередь себе на вопрос. Почему,  покупая окна, вы в первую очередь интересуетесь стоимостью, а не тем из каких материалов производитель изготавливает эти самые окна?  Хорошие материалы - это залог надежного окна. Ведь тепло в доме - это ваше здоровье  и здоровье близких людей.  К тому же приобретая окно, выполненное из качественных материалов, вы можете быть уверены в том, что вам не придется менять его через 2-3 года.

ХВАТИТ ОТАПЛИВАТЬ УЛИЦУ!

Одна из самых заметных глобальных тенденций нашего времени – оптимизация энергоёмкости всех сфер жизни. Наша страна, обладающая огромными запасами углеводородов, долгое время не обращала внимания на этот общемировой тренд. Но с начала 2000-х годов необходимость повышения энергоэффективности экономики стала очевидна не только для специалистов, но и для властей и обывателей. Мы наконец-то перестаём отапливать улицы и начинаем бережнее относиться к энергоресурсам.

Берегись сезонщиков или способы обмана покупателя.

В ходе нашей многолетней работы мы часто сталкиваемся с обращениями отчаявшихся людей, которые хотят произвести ремонт или перемонтаж некачественно установленных окон. При уточнении, почему клиент не хочет обратиться в фирму, которая это окно ставила (ведь должны быть гарантии на изделие, на монтаж!), слышим грустное или злое:

«Где же их теперь найдешь?»


Мы уважаем и ценим наших клиентов, поэтому хотим предостеречь Вас от ошибки, связанной с обращением в фирмы-однодневки, которая может повлечь за собой большое количество истерзанных нервов, череды нескончаемых ремонтов и как следствие - крупных трат.


Такие фирмы в условиях кризиса встречаются все чаще – проработав несколько месяцев и собрав с клиентов деньги, исчезают в неизвестном направлении, не заботясь о выполнении взятых на себя обязательств.


Сейчас мы с Вами попробуем разобраться,

как потребитель может вычислить из множества представленных фирм те, которые представляют потенциальную опасность.

Как просто сберечь тепло

При выборе пластиковых окон, многие в первую очередь обращают свое внимание на профиль и производителя фурнитуры. Безусловно, количество камер в профиле, используемом для производства современных окон, важный показатель. Однако не все вопросы энергоэффективности можно решить с помощью установки того или иного профиля.

Около 80% теплопотерь приходится на стеклопакет. Применение разных по своим свойствам стекол в стеклопакете может снизить теплопотери до минимума.

Теги: Стеклопакеты

21-02-2018, 11:28 / Световид, ООО

Влияние шума на здоровье человека.

«Когда-нибудь человечество будет вынуждено бороться с шумом настолько же решительно, как оно борется с холерой или чумой». Эти слова известного немецкого врача и микробиолога 19 века. Сегодня можно с уверенностью сказать, что это время наступило. По мнению австрийского ученого Грифта, шум способствует уменьшению продолжительности жизни человека на 8 - 12 лет.

Чем же так страшен шум? Как шум влияет на здоровье человека? К каким негативным последствиям и заболеваниям приводит шумовой стресс?

Каждый кулик свое болото хвалит или из чего состоит пластиковое окно!

Как бы не уверяли вас менеджеры ЛЮБОЙ оконной компании, что их окна – самые лучшие, все пластиковые окна по своей сути ОДИНАКОВЫ (да простят меня производители окон ))).

Любое пластиковое окно состоит из трех составляющих:

  • пластикового каркаса (внутри которой установлен армирующий профиль);
  • стеклопакета (который состоит из нескольких стекол);
  • фурнитуры (механизм открывания).

Теги: Выбор окон

13-02-2014, 10:34 / ГЛАДИОН, ООО

Как экономить при заказе окон?

Экономим при заказе окон.

Каждый человек при покупке чего-либо на подсознательном уровне хочет сэкономить. В данной статье мы постараемся рассмотреть некоторые моменты, на которых покупатель может сэкономить при заказе пластиковых окон и чтобы при этом не страдало качество приобретаемых товаров. Итак, на чем и как можно получить выгоду?

Рекламные акции.

Иногда оконные компании дают дополнительную скидку на свою продукцию, обычно это происходит в период, называемый «не сезон», когда заказов на пластиковые окна очень мало. В этот период покупатель может получить неплохую скидку. Но не стоит покупаться на некоторые маркетинговые акции, такие как – доставка в подарок, или москитная сетка в подарок. Компания обязательно включит в общую сумму заказа и доставку, и стоимость москитной сетки, потому что машины еще не научились ездить на воздухе, а окна сами не залетят к Вам в квартиру, нужно платить за бензин, грузчикам за разгрузку и так далее…

Цветные окна

Красота и индивидуальность:

Возможность сделать окрашенное пластиковое окно любого благородного цвета по каталогу RAL, в том числе белого цвета или цвета слоновой кости, как задумано архитектором или дизайнером, чтобы украсить фасад или интерьер дома.

Как правильно выбрать окна

Как правильно выбрать окна

Выражение "Мой дом – моя крепость" никогда не потеряет актуальности. Мы имеем в виду не только надежную защиту от незваных гостей, но и комфорт, домашний уют, тишину и спокойствие.

Как же создать свою "крепость"? Немаловажным условием будет наличие в квартире или доме качественных окон с хорошей шумоизоляцией и возможностью проветривать помещение.

Помимо своих основных функций окна также должны защищать квартиру от взлома и при этом быть удобными в обращении. Предложений по подбору и установке окон множество. Если вы решили поменять окна или установить их в новом доме, то сейчас как раз самое время разобраться в этом многообразии.